Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1859г. "Монумент Императора Николая I на коне", продам ,предложите.
 
Добрый вечер,
предложите.
есть репутация на других ресурсах
монета в Уфе


10 лет с даты регистрации
 
МПЦ 55000
10 лет с даты регистрации
 
40000р., моё предложение действительно 23.59.59 мск., 27.12.2013 :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:o
10 лет с даты регистрации
 
Аргументирую, монета плоского чекана и дороже актуальной каталожной цены покупать не охота:)
Хочется совсем чутка дешевле.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1500*33=49500(как-то так),а не 40000/33=1212, для поднятия интереса снижу МПЦ до 50000.что бы не провоцировать попытки дальнейшего снижения цены, сразу скажу ниже не будет =оставлю до лучших времен
к тому же есть и другой каталог
10 лет с даты регистрации
 
Гурт своей остротой пугает.(имхо)
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а в Leipziger Münzhandlung und Auktion Heidrun Höhn никто не обращался монеты продавать ? по их проходу 1300 евро получаетса 57тр даже если они возьмут 15% все равно будет больше 40.У меня тоже есть что то что бы я им отдал.Интересно почему такая разница в цене или не все так просто как я думаю ?
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый swlaptops! Я бы конечно попытался бы вам аргументированно ответить на ваши вопросы по ценообразованию и причинам разницы в цене и почему не так всё просто но боюсь ТС сочтёт за флуд мои аргументы в его продажной ветке:)
Посему ответить на ваш вопрос не могу.
40500р. моя новая ставка.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот еще фото гурта и портрет (по просьбе)
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ опять 55т.р. предложение только до конца года.
10 лет с даты регистрации
 
Деньги хорошие просите а фото нормальные толком не можете сделать. Хотелось бы крупномасштабные фото, под разными углами, и не забыть сторону где конь(у 1 вообще кажется что царапинку в фотошопе сглаживали  :pardon: ) Если все будет норм на фото могу и МПЦ сказать :|
Изменено: fundamento - 27.12.2013 13:08:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а монета то того.... не совсем настоящая.


Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый kopeikin , интересно от вас услышать чем именно не понравилось вам это место на монете?
Изменено: mivele - 27.12.2013 16:11:09
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Уважаемый kopeikin , интересно от вас услышать чем именно не понравилось вам это место на монете?
Нижний обрез шеи и место, где Н заканчивается....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
mivele пишет:
Уважаемый kopeikin , интересно от вас услышать чем именно не понравилось вам это место на монете?
Нижний обрез шеи и место, где Н заканчивается....
присоединюсь....
конечно фото бы получше
+гурт - порезаться можно
Изменено: QWART - 27.12.2013 17:14:48
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
постою, послушаю
10 лет с даты регистрации
 
что-то я не пойму насчет гурта он что закругленный должен быть что ли? пробовал порезаться не получается!!!:D
10 лет с даты регистрации
 
mivele, сравните с хорошей монетой.  сомневаюсь, что отличия деталей бюста вызваны непрочеканом на монете ТС. фактура поверхности монеты тоже не нравится. износа нет, но и даже намека на штемпельный люстр тоже нет.

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
 
10 лет с даты регистрации
 
по два раза почему то получилось
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Ydeluron, без доп фото большего разрешения вряд ли разберёмся, вышлите мне на мыло- вставлю нормально.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
напомните мэйл
10 лет с даты регистрации
 
большего размера не ставиться=пишет ошибка загрузки
10 лет с даты регистрации
 
к логину собаку с мылом добавьте :)
П.С. кстати сегодня моё предложение заканчивает срок действия;)
Изменено: mivele - 27.12.2013 20:12:30
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот пара фоток...
Изменено: mivele - 27.12.2013 20:37:45
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ещё парочка...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И последняя парочка...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
на портрете это не царапины а ворсинки когда снимал на ткань положил и не заметил
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
mivele, сравните с хорошей монетой. сомневаюсь, что отличия деталей бюста вызваны непрочеканом на монете ТС. фактура поверхности монеты тоже не нравится. износа нет, но и даже намека на штемпельный люстр тоже нет.
Думаю различия это особенности штемпеля, вот похожий обрез шеи как у монеты ТС...
Изменено: mivele - 27.12.2013 21:24:59
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
kopeikin пишет:
mivele, сравните с хорошей монетой. сомневаюсь, что отличия деталей бюста вызваны непрочеканом на монете ТС. фактура поверхности монеты тоже не нравится. износа нет, но и даже намека на штемпельный люстр тоже нет.
Думаю различия это особенности штемпеля, вот похожий обрез шеи как у монеты ТС...
Не похож, смотрите внимательней под Н.
10 лет с даты регистрации
 
Попадаются такие, и не один:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
мальчик пишет:
Не похож, смотрите внимательней под Н.
Так в чём различия, куда смотреть внимательней???
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это уж придирки
10 лет с даты регистрации
 
давайте или по существу или стоп флуд.
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый мальчик ну с натяжкой можно это разглядеть. Но согласитесь монета справа показанная в посте №32 уж точно похожа!? :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для меня не похожа, даже ушами. Но флудить больше не буду, удачи в продаже!
Изменено: мальчик - 27.12.2013 22:59:15
10 лет с даты регистрации
 
Да, уши сильно растопыренные :D
 
Уши как уши:)...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●