Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883г. "На Коронацию Александра 3", обсуждение
 
Доброго времени коллеги.
Подскажите пожалуйста эта монета чеканена в пруф лайке
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чеканена в пруф лайке? Откуда Вы нахватались такой гадости?
 
Спасибо за ответ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемая администрация!Предлагаю выгнать гражданина Басова с форума.
Он уже достал своим хамством и невежеством.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikaleks977 пишет:
Уважаемая администрация!Предлагаю выгнать гражданина Басова с форума.
Он уже достал своим хамством и невежеством.
А где Вы конкретно в этой теме невежество со стороны "гражданина Басова" узрели? :)  Невежество проявил ТС в формулировке своей просьбы, на что ему Basov и указал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Голубь. Считаю,что отношение к людям (начинающим нумизматам)надо менять.
Если ТС заблуждается ,что такое пруф лайк это не означает,что он проявляет невежество.
Это словесноя ошибка.И за это человека не надо унижать.
А у гражданина Басова это случается очень часто.
Я выражал свое мнение по поводу дедовщины на форуме.К сожелению выводов никаких нет.
Зато такие выскачки как Басов здесь в почёте.
Изменено: Nik-Aleks78 - 17.10.2013 22:07:32
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не имею ввиду конкретно Юру,а все что написано мною относится касательно начинающих нумизматов.С уважением
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну, во-первых, уважение начинается с правильного произношения имен, в данном случае ников. Если вы заметили, я не Голубь, а golub1978. Во-вторых, "Подскажите пожалуйста эта монета чеканена в пруф лайке" - это не имеет никакого отношения к словесной ошибке. Я не защищаю Basovа, возможно, у Вас с ним какие-то свои счеты, меня это не касается. Я лишь за справедливость - Basov как раз проявил осведомленность, а Вы обвинили его в невежестве. И я не считаю, что Basov, так же как и я, унизил ТС своим ответом. Ну резкие у него эти ответы иногда получаются, но вроде и не маленькие девочки здесь собрались, чтоб губы дуть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну а вообще я не имею ничего против взаимного уважения :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●