Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1912 ЭБ "В память открытия монумента Императору Александру III", Предложите
 
Красивая коллекционная патина. Details нет.
Монета из старой коллекции, пожизненная гарантия подлинности.
Вес 20,08гр

Видео монеты при искусственном освещении:
https://youtu.be/0ZbQpo35ptY
Видео монеты при естественном освещении:
https://youtu.be/LPe3QYShjQk
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
375'000

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можно фото гурта и где территориально?
 
Цитата
24031983 пишет:
Можно фото гурта и где территориально?
Если Вы перейдете по ссылкам, то увидите сразу два видео, где четко показан гурт на 360 градусов.
Лот в Москве.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
440000р
 
450'000

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
470000
 
Напишите мпц
 
Цитата
24031983 пишет:
Напишите мпц
Пока не сформирована.
Вы можете смело увеличивать шаги, потому что пока цена никак не связана с реальным рынком на подобные монеты.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
500000р. Именно за такую цену недавно прикупил Трон на известном аукционе. Так что реальный рынок у всех похоже разный)
 
Цитата
24031983 пишет:
500000р. Именно за такую цену недавно прикупил Трон на известном аукционе. Так что реальный рынок у всех похоже разный)

А можно ссылку?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
500000р. Именно за такую цену недавно прикупил Трон на известном аукционе. Так что реальный рынок у всех похоже разный)
Так зачем Вам еще такая же монета по халяве, дайте другим возможность купить)
Если на конечно такая же…
Изменено: СамыйПервый - 19.07.2023 13:16:09
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Такая же, такая же. Нужен ещё один, иначе бы прошёл мимо Ваших торгов)
 
Цитата
СветК пишет:
Цитата
24031983 пишет:
500000р. Именно за такую цену недавно прикупил Трон на известном аукционе. Так что реальный рынок у всех похоже разный)
А можно ссылку?
Светлана, посмотрите последние проходы, всё в открытом доступе сейчас...
 
Цитата
24031983 пишет:
Такая же, такая же. Нужен ещё один, иначе бы прошёл мимо Ваших торгов)
Вы часом не про тот, что на "Александр" с оценкой состояния "AU 50" с третьего раза не совсем понятно ушёл или нет?
https://www.m-dv.ru/catalog/p,427074/image.html
Если это Ваше приобретение, то понятно зачем Вам ещё один, держать в коллекции тот непонятно заглаженный или литой экземплярчик точно радость небольшая...
Изменено: coi0101 - 19.07.2023 15:41:30
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смотрите, я сделал ставку, весьма хорошую, даже если и для "начала", а Вы обсуждаете совершенно другую монету в торгой теме!
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Такая же, такая же. Нужен ещё один, иначе бы прошёл мимо Ваших торгов)
Вы часом не про тот, что на "Александр" с оценкой состояния "AU 50" с третьего раза не совсем понятно ушёл или нет?
https://www.m-dv.ru/catalog/p,427074/image.html
Если это Ваше приобретение, то понятно зачем Вам ещё один, держать в коллекции тот непонятно заглаженный или литой экземплярчик точно радость небольшая...
Я тоже на эту монету подумал...
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
Смотрите, я сделал ставку, весьма хорошую, даже если и для "начала", а Вы обсуждаете совершенно другую монету в торгой теме!
Я не обсуждаю другую монету, а сравниваю её с той, что, как Вы утверждаете, сопоставима по состоянию с той за которую Вы предлагаете кругленькую сумму которая, опять же по Вашему мнению основанному на сопоставимости с ранее Вами купленной, отражает её рыночную стоимость. Получилось длинно, но если прочитаете вдумчиво, то поймёте о чём я.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
550т
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
560000
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Такая же, такая же. Нужен ещё один, иначе бы прошёл мимо Ваших торгов)
Вы часом не про тот, что на "Александр" с оценкой состояния "AU 50" с третьего раза не совсем понятно ушёл или нет?
https://www.m-dv.ru/catalog/p,427074/image.html
Если это Ваше приобретение, то понятно зачем Вам ещё один, держать в коллекции тот непонятно заглаженный или литой экземплярчик точно радость небольшая...
Я тоже на эту монету подумал...
Но ведь Ваша монета то тоже далеко не МС. Я держал ту монету в руках и смотрю на Вашу. Сохран примерно одинаковый...В ННР на ту дали АУ дет. На Вашу не удивлюсь, если будет такой же грейд. Моё личное мнение, писать обратное мне не надо. Как тут любят стаей налететь на одного и пытаться что то доказать)
Изменено: 24031983 - 19.07.2023 19:54:34
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Смотрите, я сделал ставку, весьма хорошую, даже если и для "начала", а Вы обсуждаете совершенно другую монету в торгой теме!
Я не обсуждаю другую монету, а сравниваю её с той, что, как Вы утверждаете, сопоставима по состоянию с той за которую Вы предлагаете кругленькую сумму которая, опять же по Вашему мнению основанному на сопоставимости с ранее Вами купленной, отражает её рыночную стоимость. Получилось длинно, но если прочитаете вдумчиво, то поймёте о чём я.
Да, получилось длинно и не нужно) Мне ничего объяснять и доказывать не надо. Поверьте на слово, не хуже Вас разбираюсь в вопросе!
 
Цитата
24031983 пишет:
Но ведь Ваша монета то тоже далеко не МС. Я держал ту монету в руках и смотрю на Вашу. Сохран примерно одинаковый...В ННР на ту дали АУ дет. На Вашу не удивлюсь, если будет такой же грейд. Моё личное мнение, писать обратное мне не надо.
Нет, Вы уж извините, но оставлять это высказывание без ответа я не буду.  Сравнивать мою монету у меня в теме с почти убитой, которой дали детали, мягко говоря некорректно. Тем более с Вашим уровнем компетенции.
Вот теперь все.
Повторюсь еще раз: монета без Details, даю гарантию.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это наверно новая мода такая - делать ставки, попутно обсирая предмет торга и ставя его в один ряд с явно проблемным предметом с Александра.."О времена, о нравы!"
Справедливости ради надо сказать что эта монета смотрится явно предпочтительнее.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Смотрите, я сделал ставку, весьма хорошую, даже если и для "начала", а Вы обсуждаете совершенно другую монету в торгой теме!
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Но ведь Ваша монета то тоже далеко не МС. Я держал ту монету в руках и смотрю на Вашу. Сохран примерно одинаковый...В ННР на ту дали АУ дет. На Вашу не удивлюсь, если будет такой же грейд. Моё личное мнение, писать обратное мне не надо.
Нет, Вы уж извините, но оставлять это высказывание без ответа я не буду.  Сравнивать мою монету у меня в теме с почти убитой, которой дали детали, мягко говоря некорректно. Тем более с Вашим уровнем компетенции.
Вот теперь все.
Повторюсь еще раз: монета без Details, даю гарантию.
И какой же у меня уровень компетенции?))) Не ниже Вашего уж точно. Смешно даже. Ставку свою снял.
 
Цитата
24031983 пишет:
И какой же у меня уровень компетенции?))) Не ниже Вашего уж точно. Смешно даже. Ставку свою снял.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic383138/message4138140/#message4138140
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Закончим флуд, продолжим торги.
Монета имеет родной штемпельный блеск вокруг рельефа в защищенных местах, особенно на аверсе.
Для подтверждения своих слов снял еще видео: https://youtu.be/fa7NIU2yYmw
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
600тр
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
620 тысяч рублей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добротный экземпляр👍
Изменено: Aurum - 19.07.2023 22:54:09
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
630.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
21.07.2023 11:07:09 Автор поднял тему
 
БЛИЦ 1млн
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
650 000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
670 тыс
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это детали... Если монету уже не выковыривали из слаба, то снова она не отправлена от понимания факта неизбежности такого грейда
суважением. елена
 
Не очень понятно
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
flyingbanana пишет:
Это детали... Если монету уже не выковыривали из слаба, то снова она не отправлена от понимания факта неизбежности такого грейда
суважением. елена
Спасибо за высоко интеллектуальный комментарий, но монета пролежала больше 40 лет в коллекции и в свет все это время не выходила.
Если докажете, что монета была в слабе, принесу финансовые извинения.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
flyingbanana пишет:
Это детали... Если монету уже не выковыривали из слаба, то снова она не отправлена от понимания факта неизбежности такого грейда
суважением. елена
Спасибо за высоко интеллектуальный комментарий, но монета пролежала больше 40 лет в коллекции и в свет все это время не выходила.
Если докажете, что монета была в слабе, принесу финансовые извинения.
А может Вы докажите, что не детали в начале? Много трёпа и хотелка большая. Чтобы утверждать "нет деталей", надо выставить фото в грейте цифрафом и в слабе. А пока это лишь Ваше мнение...
А вы что, ННРу верите больше чем опытному специалисту? ННРу, который детали катает как MS, у которого монеты медные в слабах цветут и много что еще интересного типа фуфла. А насчет хотелки, так люди ставками ее подкрепляют и блиц это не МПЦ, вполне хорошая цена Трона нормального 700-800, почему бы блиц 1,0 не обозначить?
P.S. Грэйд это не цифры на коробке, а состояние монеты прежде всего
Изменено: Граф87 - 22.07.2023 23:43:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
flyingbanana пишет:
Это детали... Если монету уже не выковыривали из слаба, то снова она не отправлена от понимания факта неизбежности такого грейда
суважением. елена
Спасибо за высоко интеллектуальный комментарий, но монета пролежала больше 40 лет в коллекции и в свет все это время не выходила.
Если докажете, что монета была в слабе, принесу финансовые извинения.
А может Вы докажите, что не детали в начале? Много трёпа и хотелка большая. Чтобы утверждать "нет деталей", надо выставить фото в грейте цифрафом и в слабе. А пока это лишь Ваше мнение...
Треп тут только от Вас.
Когда она будет в слабе, хотелка будет другой, не переживайте.
А где вообще модераторы? Почему тут можно разводить флуд всяким мимо проходящим индивидуумам?
Когда она в слабе будет, цена ей как я и писал, полляма...
Куплю у вас таких по «полляма» в количестве и даже без слаба
P.S. да простит меня автор темы за флуд, но данный персонаж уже претит в своей настойчивости выпросить вашу монету в подарок))
Изменено: Граф87 - 23.07.2023 06:44:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●