Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
22 банкноты от 1909 года до 1923 Россия, прошу оценить, и желательно купить оптом...
 
Некоторые могут спросить, что это на некоторых банкнотах приклеено сбоку, отвечаю, коллекционер наклеивал на деньги полупрозрачную бумагу, чтобы вклеить в свой альбом. Зачем так уродовать? Я не знаю, вероятно, он это делал тогда, когда никто про файлы и слыхом не слыхивал.
Сверху положил две купюры 1993 года в качестве бонуса)

Изменено: Серж Шелест - 30.05.2017 11:59:13
 
согласитесь тяжело так оценивать банкноты целым скопом
так немного пробегусь
5000 -23- около 5 тыр
250-22- 8-10тыр
1000-23 около 1 тыр
1,3,5-18 около 1 тыр за шт
250-23 около 2 тыр
5000-18 до 1 тыр
50-22-1-1,5 тыр
надеюсь понятно номинал-год-цена
остальное ориентировочно рублей по 500 (что то меньше, а некоторые позиции и 100 только стоят) Конечно мог пропустить чтото ценное
это так средненько, память у меня хреновая а записывать лень ;)
Грубо говоря на 20 тыр без проблем насобирается
Изменено: Glenerg - 31.05.2017 17:40:49
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Glenerg пишет:
согласитесь тяжело так оценивать банкноты целым скопом
так немного пробегусь
5000 -23- около 5 тыр
250-22- 8-10тыр
1000-23 около 1 тыр
1,3,5-18 около 1 тыр за шт
250-23 около 2 тыр
5000-18 до 1 тыр
50-22-1-1,5 тыр
надеюсь понятно номинал-год-цена
остальное ориентировочно рублей по 500 (что то меньше, а некоторые позиции и 100 только стоят) Конечно мог пропустить чтото ценное
это так средненько, память у меня хреновая а записывать лень  
Грубо говоря на 20 тыр без проблем насобирается
Спасибо..хорошо объяснили :)
 
1000 рублей 1921 - какой водяной знак?
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
1000 рублей 1921 - какой водяной знак?

Банкноты проданы, но если интересно, вот вам ссылка на яндекс диск, где все боны на просвет...

https://disk.yandex.ru/a/H2hC59UQ3JoabK
 
Спасибо. Мне нужна такая тысяча с ВЗ "Теневые звёзды" в хорошем состоянии.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Спасибо. Мне нужна такая тысяча с ВЗ "Теневые звёзды" в хорошем состоянии.
Увы, всё продал...завтра хабар отправлю по почте покупателю...больше нет)
 
Цитата
Серж Шелест пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Спасибо. Мне нужна такая тысяча с ВЗ "Теневые звёзды" в хорошем состоянии.
Увы, всё продал...завтра хабар отправлю по почте покупателю...больше нет)

Не... всё нормально - у Вашей боны простой ВЗ.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
Серж Шелест пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Спасибо. Мне нужна такая тысяча с ВЗ "Теневые звёзды" в хорошем состоянии.
Увы, всё продал...завтра хабар отправлю по почте покупателю...больше нет)
Не... всё нормально - у Вашей боны простой ВЗ.
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
Серж Шелест пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Спасибо. Мне нужна такая тысяча с ВЗ "Теневые звёзды" в хорошем состоянии.
Увы, всё продал...завтра хабар отправлю по почте покупателю...больше нет)
Не... всё нормально - у Вашей боны простой ВЗ.

Я понял, хотя не понял))
Я в бонистике не капенгаген))

Спасибо, что поинтересовались)
 
Цитата
Серж Шелест пишет:
...
Я понял, хотя не понял))
...)

У этой боны 4 варианта водяного знака - 2 частых, один - чуть пореже, и названный - редкий. До сих пор имею в коллекции в очень среднем состоянии, хотя боны собираю около 35 лет (правда, в фоновом режиме).
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
Серж Шелест пишет:
...
Я понял, хотя не понял))
...)
У этой боны 4 варианта водяного знака - 2 частых, один - чуть пореже, и названный - редкий. До сих пор имею в коллекции в очень среднем состоянии, хотя боны собираю около 35 лет (правда, в фоновом режиме).

Теперь понял, удачи в поисках)
 
Не больно на бонистика.нет -любят оценивать;)
Я очень давно там. ник правда другой
И вообще на будущее- всем, Я ж написал что кучей тяжело оценивать. Здесь меня не услышали, зато на бонистике поняли великолепно- фигня
И еще у банкнот всегда есть две цены: одна цена покупателя, другая цена- продавца И это будет на любом сайте!
И на самом деле если об этом писать- это будет большая и интересная тема- но не сейчас (в отпуске и заход ограничен ноутом жены:))
6 лет с даты регистрации
 
вот смотрите ушла вообще практически убитая
http://newauction.ru/offer/5000_rublej_1923_god_sapunov_vf-i68125223586744.html
Так что из представленой здесь вполне пятеру можно вытянуть
да и 1-3-5 1918 стоят точно больше сказанных 5 бакинских
у меня 4 года назад 5-ки в худшем сохране улетали по 450 русских на молотке.
Просто нашел себе небольшой источник доходав количестве 17 шт тогда- взял в антикварке по 100 и продал по 400-450 и улетели как горячие пирожка. Я еще несколько раз переспросил антикварщика. Но это было 4 года назад
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●