Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение подлинности и периода монеты, Драхма Александра Македонского
 

Прошу посодействовать и если возможно примерная стоимость на рынке
Заранее благодарю
 
Подлинная. Примерно 1500 рублей.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Почему так мало?
 
Цитата
Studio_82 пишет:
Почему так мало?

Сохран очень слабый.
Мне за подобную предлагают 1500, но я хочу, чтобы ещё хотя бы 300 подкинули...

За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Моя по любому лучше по состоянию!
http://meshok.ru/item/34451991_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%­D0%B4%D1%80_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%81­%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%94%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0_336_­323_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_%D0%B4%D0%BE_%D0%BD_%D1%8D_%D0%A1%D0%­B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%9F%D0%AE%D0%90_%D0%A4%D­0%A0_00024585
Тут вообще цена космос а сохран хуже моего
 
Цитата
Studio_82 пишет:
Почему так мало?
Это если нужно относительно быстро продать. Если не горит по срокам, поставьте две-три т.р., и ожидайте... может и клюнет.   :aa-aa-aa:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цена да, космос. Но это же не значит, что продавец её получит...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 

Вот еще не знаю что это Вонон II или Вологез I?
 

И вот это вообще не знаю что сори за качество
 
Цитата
Studio_82 пишет:
     
И вот это вообще не знаю что сори за качество
Поздний Рим, вероятно имп. Константин
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Вот в лучшем виде! так что это?
 
Цитата
Studio_82 пишет:так что это?
римская мелочь ~4 в.в, чья именно - поможет только "физиономист", легенда осталась "за кадром". На реверсе вроде Виктория
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Studio_82 пишет:
 
Вот в лучшем виде! так что это?
За Викторию рублей 150-200 может быть дадут... А может и нет. :ded:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
За Викторию рублей 150-200 может быть дадут... А может и нет.  
за Викторию без головы и монету без легенды не уверен, что вообще что то дадут...
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну легенду надо найти, а без головы и не такое продавали!
 
Цитата
Studio_82 пишет:
Ну легенду надо найти,
Четыре буквы на реверсе, чего там искать.

Цитата
Studio_82 пишет:
а без головы и не такое продавали!
Фото в студию! :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так эти четыре буквы и не разобрать!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●