Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Македонская тетрадрахма?
 
Приветствую господа, помогите пожалуйста с определением монеты и ее стоимостью.
Благодарю.
 
6 лет с даты регистрации
 
Македония под Римским протекторатом, 167-149 гг. до н.э., тетрадрахма.

А дамочку эту Артемидой зовут.
Изменено: rjkz1968 - 01.03.2016 21:27:12
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, а по ориентировочной цене? Я не продаю, мне для покупки.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Phoenix пишет:
Спасибо, а по ориентировочной цене? Я не продаю, мне для покупки.

Не стоит брать эту утёртую монету - будет постоянно мозолить глаза своим состоянием. Эта тетрадрахма ни разу не редкая, приобрести не проблема.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А ценник, меж тем, уже возле 4к, а торги только завтра кончаются... спасибо за помощь.
Я тут начитался и решил немного прикупить антики, очень мне понравились выложенные фото, но в ней не разбираюсь совсем, немного рима медного и все.
Изменено: Phoenix - 01.03.2016 21:43:52
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Phoenix пишет:
А ценник, меж тем, уже возле 4к, а торги только завтра кончаются... спасибо за помощь.

А можно, если не секрет ссылку где такие жаркие торги идут? Спасибо.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
4000 нынче = 50 нерублей (примерно) - как раньше 1500... Что раньше казалось копеечным, сейчас еще дважды подумаешь, а надо ли оно вообще
Изменено: ALЕХ - 01.03.2016 23:02:34
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я бы не стал так оголтело переводить на нерубли, все таки торги не мешке, в рублевой зоне, рубли ж царские не подорожали сообразно курсу.
А монета меж тем стремится к 10к.
Изменено: Phoenix - 02.03.2016 00:46:32
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я бы не стал так оголтело переводить на нерубли, все таки торги не мешке, в рублевой зоне, рубли ж царские не подорожали сообразно курсу.
ALEX прав, зря Вы так. Дело в том , что большинство античных монет в коллекциях родом из Европы, единица расчетов "нерубли", ссылки на проходы монет ,опять в "нерублях".
У античных монет все в "нерублях", и книги на "не русском" и все остальное. А монеты РИ, вообще не причем здесь.
6 лет с даты регистрации
 
Это Европа тут не при чем, продавец живет на юге Москвы, я его знаю, это раз. И второе, я совсем недавно купил коллекцию серебряных немецких марок и британских крон по ценам тем же, что и про курсе в 32 за бакинский. Народ не мешке дикий, Вы бы там посидели плотно - удивились бы тому, за какие деньги люди разбирают обмылки всего и вся, и наоборот, иногда такие вещи уходят по смешным ценам, что остается только удивляться.
6 лет с даты регистрации
 
Феникс, Вы меня не совсем верно поняли. Имел ввиду, что если удастся взять монету за 4000 (по скрину вижу, что уже не удастся), то по прежним ценам в уе это более чем адекватно. Но, сейчас вложения в обмылки (нередкие!) могут быть убыточны, даже при таком курсе. Себе бы такое взял если только за 2-3.
9 и 10 тысяч - это или разгон или "встретились два (и более) упрямых". Не стоит она столько даже в нерублях даже ТАМ. :ded: :drinks:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В лучшие времена я такие тетры в гораздо лучшем сохране продавал по 250-300 юсд...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●