Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Боспор, Подскажите
 

Здравствуйте! хотелось бы узнать минимальную цену сего экземпляра!
Масса 2.74 г.
Диаметр 17мм
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Очень непростой вопрос.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ан-99, если не ошибаюсь? Нечастая, очень нечастая драхма... По цене - на любителя. "Дырку" закрывает, а вот будет ли приносить радость владельцу, хз. Посему по цене можно поставить от самого минимума - только аукцион (не на день, а на неделю минимум, чтобы все желающие могли поучаствовать) покажет реальную стоимость монеты...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
думаю сперва на чистку отдать , а потом на торги!
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Тут чистить нечего.Посмотрите на вес! И сравните с весом монет в плохом состоянии в Каталоге. Она уже как гемидрахма.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Тут чистить нечего.Посмотрите на вес! И сравните с весом монет в плохом состоянии в Каталоге. Она уже как гемидрахма.
Тоесть лучше чем сейчас она выглядеть не будет?
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Не будет. И еще вес потеряет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видел и держал в руках эту монету лично. Она уже чищена, тут больше ничего не сделаешь.
Цитата
*ANDRE* пишет:
Тут чистить нечего.Посмотрите на вес! И сравните с весом монет в плохом состоянии в Каталоге. Она уже как гемидрахма.
Да, согласен с ANDRE, вес как у гемидрахмы, я даже подумал что новый тип, но... Мне ее предлагали за 50 т.р.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zan1203 пишет:
Да, согласен с ANDRE, вес как у гемидрахмы, я даже подумал что новый тип, но... Мне ее предлагали за 50 т.р.

Именно эту монету?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Asandr пишет:
Цитата
zan1203 пишет:
Да, согласен с ANDRE, вес как у гемидрахмы, я даже подумал что новый тип, но... Мне ее предлагали за 50 т.р.
Именно эту монету?
Именно эту. Лично держал ее в руках, есть фото. Просили не афишировать.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Чистить - НЕТ! В такой патине даже своя "прелесть"... Теперь, что касается 50 тыс. руб, о которых в теме опомянули, то ИМХО уж явно "перебор"...
Цитата
zan1203 пишет:
Именно эту. Лично держал ее в руках, есть фото. Просили не афишировать.
Ну а ежели Вы уже озвучили, то может покажете и свои фото этой монеты? Полагаю, что ТС не будет против?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Цитата
Плохиш пишет:
Чистить - НЕТ! В такой патине даже своя "прелесть"... Теперь, что касается 50 тыс. руб, о которых в теме опомянули, то ИМХО уж явно "перебор"...
Цитата
zan1203 пишет:
Именно эту. Лично держал ее в руках, есть фото. Просили не афишировать.
Ну а ежели Вы уже озвучили, то может покажете и свои фото этой монеты? Полагаю, что ТС не будет против?
Я и не афишировал, пока ув. ОстапБендер ее не выставил:))
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●