Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение подлинности монеты, Ольвия
 
  Уважаемые коллеги! Прошу высказаться по подлинности и цены на литую монету весом 107 г.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Сколько видел антику и работал с ней, патина нетипичная. К тому же на одном из украинских форумов сейчас продаётся АСС со штемпелем ну один в один.. Могу конечно и ошибаться.
Изменено: Syrex - 23.09.2017 20:02:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поправьте меня коллеги, но вижу одну и ту же монету с двумя вариантами искусственной патины.
Причём на той, что привёл, хлорная медь прямо на металле.
Изменено: Syrex - 23.09.2017 20:17:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Syrex пишет:
Поправьте меня коллеги, но вижу одну и ту же монету с двумя вариантами искусственной патины.
Причём на той, что привёл, хлорная медь прямо на металле.
Поддерживаю!
6 лет с даты регистрации
 
Эти Асы Ольвийские уже десяток лет поддельные изготавливают, у этого произведения отсутствуют все признаки подлинности.
 
я не спец в Ольвии.но по таким
неинформативным фото сложно судить о подлинности..
только живой осмотр в оптику и пальпация внесут ясность в данный ворос..
Изменено: reanimator0974 - 23.09.2017 23:08:22
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добавил фото
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Разделяю мнение Кассия: очень невысокого качества подделка с украинским современным ( начала 2000-х) провенансом,волею судеб откочевавшая сегодня  к легковерным потомкам меотов)
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Разделяю мнение Кассия: очень невысокого качества подделка с украинским современным ( начала 2000-х) провенансом,волею судеб откочевавшая сегодня  к легковерным потомкам меотов)
Имел в наличии несколько таких монет,жаль что снимки не сохранились.На этом изделии искуственная патина.
 

Вот еще один сувенир
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●