Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
С наступающим Новым Годом , коллеги! Всем монеток хороших и разных в коллекции, да побольше). Чёт потянуло пофантазировать...Вот если бы за остаток жизни удалось собрать все 30-31 шт. медных монеток ВАЕ и ВАМ в кладовом состоянии и с полным прочеканом всех деталей,да ещё в равномерной зеленой стекловидной патине-в какую самую смелую цену в РФ стоило бы оценить подобное сокровище? Спасибо за Ваши ответы🥂
 
Ну и Монеты просто со знаком стоимости разумеется в серию тоже входят)
 
Вас тоже с наступающим Новым Годом !  
Терпения Вам с этой серией в отличной патине )))  Думаю что это реально будет подвиг ,иметь эти все монеты в таком состоянии  )) .
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое на добром слове.....а свою оценку попробуете дать подобной подборке?😉
 
Нужно подумать ,сейчас такое время думать совсем не хо...)))
Но мысль очень интересная ,думаю что сообща после праздника  мы всё решим .
6 лет с даты регистрации
 
1:hi:
 
Думаю.  Пару мультиков потянут.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю сразу нужно вот эти номера оценить ))



Напишите кто что думает , сколько стоят эти номера?
6 лет с даты регистрации
 
Цены с учётом очень хорошего состояния ,не тёртые и в хорошей ровной стекловидной патине.
6 лет с даты регистрации
 
А никто ничего не напишет
 
Цитата
kifam пишет:
А никто ничего не напишет

Да как я понял тут много людей в теме ) ,reanimator0974  наверно знает ,разобьёт мультики на части и посмотрим )))
6 лет с даты регистрации
 
 
Тож никогда не попадался....
 
Я думаю,что три показанные монетки легко потянут в таком сохране от 7 до 10 тысяч вечнозелёных
 
 
А как ценить 1359 и 1347 да ещё в таком сохране-ну ни малейшего понятия нет..
 
 
Этот тоже в сохране денег будет стоить...
 
Думаю, что рарики можно посчитать по 7 на круг,а остальные (простые и средние) по 1 тысяче на круг ( некоторые есть по 300 очень даже, а некоторые за 3000 взять -большая удача)....это и будет реальный бюджет +\-
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Думаю, что рарики можно посчитать по 7 на круг,а остальные (простые и средние) по 1 тысяче на круг ( некоторые есть по 300 очень даже, а некоторые за 3000 взять -большая удача)....это и будет реальный бюджет +\-

Я с Вами почти согласен )
6 лет с даты регистрации
 
А в чем заключается «почти»?)
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
А в чем заключается «почти»?)
в ценообразовании,
Таки прибавить +30%, -30%
 
Это абсолютно нормально....все оценки суб’ективны....идеальная глянцевая одноцветная патина или ещё лучше микроскопическая кубышечная «кабинетная» при отличной заготовке,отличной центровке,незасоренном штемпеле,высоком рельефе изображений,грамотной расчистке,отсутствии сколов и трещин и эллинистическим вкусом и талантом резчика способны с ценообразованием любой БАЕшки сотворить чудо даже в наше очень кризисное время🥂
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
А в чем заключается «почти»?)

С рариками  там всё сложно думаю ,средняя монета из тех что я показал думаю будет стоить больше ,с орлом монета не очень редкая .
6 лет с даты регистрации
 
Ну это да.....среднюю никогда вживую не видел, хотя картинок пару разных видел...
 
Орлов видел раз 7,но все обломыши-окатыши-шашельные....
 
Интересная тема. Иной раз задумываюсь, сколько бы стоили те или иные монеты, которые ни разу нигде и никогда в продаже не появлялись, как какой-нибудь золотой статер Полиоркета с пророй.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Интересная тема. Иной раз задумываюсь, сколько бы стоили те или иные монеты, которые ни разу нигде и никогда в продаже не появлялись, как какой-нибудь золотой статер Полиоркета с пророй.
У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ МЫСЛИ А КТО С КЕМ ГОВОРИТ???
Живыми примерами удивите!!!
про грибы во рту.  или еще что.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры,подскажите во сколько можно оценить вот эту монетку при условии идеального состояния в ровной зеленой патине?
 
Уважаемый Пикассо. Как можно оценить картинку из книги В.А. Анохина 1986 года? Да и саму эту монету тоже - ведь она хранится в ГИМ, и ее состояние непонятно :)
Вы уж дайте фото конкретной монеты, а уж оценщики тут найдутся. Так же как и на самом деле заинтересованные.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пикассо пишет:
Уважаемые коллекционеры,подскажите во сколько можно оценить вот эту монетку при условии идеального состояния в ровной зеленой патине?    
брату моему пару недель назад досталась такая от дедушки земляного.
 
К сожалению хозяин монеты не даёт ее сфотографировать, монета на твёрдую пятерку
 
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
Пикассо пишет:
Уважаемые коллекционеры,подскажите во сколько можно оценить вот эту монетку при условии идеального состояния в ровной зеленой патине?    
брату моему пару недель назад досталась такая от дедушки земляного.
Знаю Вашего брата, слышал о его монете
Говорят просто люксовая
 
Вот есть экземпляр
https://meshok.net/item/63564953_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%9­1%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%­82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B9_%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0­%B0%D0%BC%D0%B8%D1%8F_3_%D0%B5_%D0%BF%D1%80_%D0%B5_13_4_%D0%­B3_%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%81_%D0%97%D0%B2%D0%B5%D­0%B7%D0%B4%D0%B0_%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B5­%D1%81%D1%8F%D1%86_%CE%92%CE%91%CE%9C_%D0%B8_I_RRR
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну и зачем в эту тему пихать монету с мешка,которая с августа 2017 из за слабого состояния и двойной цены так и не смогла найти ценителя?)
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Вот есть экземпляр
Тут про другие монеты  идёт речь  )
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●