Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
статера и дупондий, обсуждение
 
Здравствуйте. Прошу помощи в определении и оценке монет.
2 статера:  
По дупондию-понимаю что "какал", поэтому про стоимость не спрашиваю. Дело вот в чём-только мне кажется что колонн больше чем 5?
Спасибо за внимание.
6 лет с даты регистрации
 
боспор. статеры Рискупорида4 и Фофорса. мне не нужно.:pardon:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
aries пишет:
Здравствуйте. Прошу помощи в определении и оценке монет.
2 статера:                
По дупондию-понимаю что "какал", поэтому про стоимость не спрашиваю. Дело вот в чём-только мне кажется что колонн больше чем 5?    
Спасибо за внимание.
да 6 колонн.не частый
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"...мне кажется что колонн больше чем 5?"

Вы корректно выразились "кажется". Действительно, при таком состоянии поля монеты ничего уверенно говорить нельзя. Скажу только, что мне доводилось видеть монету этого типа с 6 колоннами. Ошибка резчика. Так что не удивлюсь ни 6, ни 4 колоннам на этом типе, но ещё раз подчеркну, что это может быть только ошибкой.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
По статерам: какая объективная оценка? С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
aries, возможно получить фото реверса дупондия?
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aries пишет:
По статерам: какая объективная оценка? С уважением.
Статер Фофорса, сохран слабый, 200-300 р.
Статер Рескупорида, если почистить, 2000-2500 р. при условии нормального состояния. А не очищенный 1000-1300 р. ИМХО.
Изменено: sanya-bat - 01.02.2018 12:07:12
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку. По дупондию обратка. Завтра попробую сделать фото получше.
6 лет с даты регистрации
 
Интересно во сколько будет оценен дупондий?Вобщем может интересовать меня,если будет продаваться.
6 лет с даты регистрации
 
Кому интересен дупондий-выкинул на "блошку". http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic193622/
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Статер Рискупорида немного почищен. Кому интересно-в продаже:http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic196383/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●