Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Античная монет., Отрибуция. оценка
 
Добрый вечер . Будет ли интерес к подобной монеты, какая возможная стоимость, заранее спасибо! дневное фото монета практически не чище на. п
Изменено: mego - 11.12.2017 11:15:22
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Пафлагония , гор . Синоп , 100-80 гг. до н. э.
http://www.asiaminorcoins.com/gallery/displayimage.php?album=38&pid=2410#top_display_media
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вершигора пишет:
Пафлагония , гор . Синоп , 100-80 гг. до н. э.
http://www.asiaminorcoins.com/gallery/displayimage.php?album=38&pid=2410#top_display_media
вершигора, Благодарю вас за ответ!  так и понял что не  местная,  с правой стороны от орла возле крыла под микроскопом видно звезду, она должна там быть ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Есть варианты с шестиконечной звездой (чаще попадаются без неё). Ваша со звездой.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
nikos_new, Согласен с вами  не частая, на форуме последний раз и не помню когда подобную выставляли, по цене какие будут мысли ?
Изменено: mego - 11.12.2017 22:03:05
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я бы к не частым её не относил
 
Обычная и простая синопа..до 2 тр может и меньше
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Savmak пишет:
Я бы к не частым её не относил
Понятно  всё относительно.  С ценой заминка?  Я думаю с половины стоимости по сылки,  будет в самый раз- Мпц ?    В былые времена 50 "бакинских" плюс-минус она стоила легко !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Цитата
Savmak пишет:
Я бы к не частым её не относил
Понятно  всё относительно.  С ценой заминка?  Я думаю с половины стоимости по сылки,  будет в самый раз- Мпц ?    В былые времена 50 "бакинских" плюс-минус она стоила легко !
Забудьте БЫЛЫЕ времена . Монета не редкая . Цена ~ 10-15 $ .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Извините за отступление от темы! Тому, кто ежедневно понижает мне баллы в графе Авторитет - поверьте, настоящий авторитет и тот, что в баллах - две большие разницы!:)
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
nikos_new,  полностью с вами согласен ,плюсы минусы,  авторитет, (какая-то церковно-приходская школа,  осталось ещё розы вести)   в разделе авторитет наверное должен учитываться торговый статус продавца и покупателя (четкость оплаты и своевременная отправка ) а не какие-то сиюминутные эмоции !   В моём случае с Халком  вообще доходит до маразма ,  продавец спросил вроде бы нормально Когда собираетесь оплачивать  за это ему насыпали так минусов как-будто он какой-то враг народа!  Адекватный человек  (как по моему) просто  написал нету денег ,  никогда оплатить, либо уехал и т.п.  просто нормальный ответ на нор.  вопрос и неважно сколько стоит эта монета  2. 20. 200.  руб.  Субординацию никто не отменял. К  старателем, поисковикам любителям" вообще должно быть какое-то уважение.  Не в свое благо стараемся! -  (я про себя). Спасибо если меня поняли!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Забудьте БЫЛЫЕ времена . Монета не редкая . Цена ~ 10-15 $ .[/QUOTE] поддержу вас что в прошлое возврата нет, забыть? но мировых ценностей связанных с оценкой античных монет никто не отменял, если она стоит там~ 100 в хорошем состоянии то почему же в практически в естественном не очищенном состоянии она стоит ~10? Уважаемый reanimator0974,  более близок  к МПЦ этой монеты(на мой взгляд)  он как постоянный покупатель моих вещей (и не он один) понял что в живую они выглядят гораздо превосходнее чем на фото !  Посему 10 $ за неплохую монетку просто как-то смешно:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монетка не редкая, но 1500 думаю стоит, хоть рельеф подкачал, центровка неплохая
 
В продаже  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic186771/message1967033/?result=new#message1967033
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета простая, состояние F, но лично мне очень нравится портрет дядьки с бородой ;)  очень харизматичный товарищ!
Мне не надо, у меня есть.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Монета простая, состояние F, но лично мне очень нравится портрет дядьки с бородой    очень харизматичный товарищ!
Мне не надо, у меня есть.
согласен Это не просто монета это своеобразный профиль смотря на который в живую ловишь себя на  мыслях Величие данного  образа, ( в виду этого не хочу ей чистить чтобы не нарушить  , каждый штрих придает своеобразный характер композиции )    вобщем ранний Ренессанс просто отдыхает 😂!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Господа аукцион с 29. До 22:00 заходите !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●