Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
дидрахма, дидрахма оценка на сегодняшний день
 
Добрый день подскажите реальную цену на сегодня
https://bosporan-kingdom.com/198-3012/28.html
https://bosporan-kingdom.com/204-3027/12.html
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
а реверс то где??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здесь
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Думаю Вершигора помнит эти монеты?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А можно фото  гурта и вес фанагорийской дидрахмы ?
 
7. 3 грамма  в каталоге верно?
 
Цитата
DASHA пишет:
Думаю Вершигора помнит эти монеты?
Помню , несколько лет назад определял их .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
7. 3 грамма  в каталоге верно?
да верно просто на данный момент нет весов.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
гурт завтра выставлю
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Гурт выставила  на этом вся оценка и закончилась?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Участки гурта сомнительные , а фото не качественные... Что тут сказать ?:pardon:
 
А то что они в каталоге монет боспора?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
А то что они в каталоге монет боспора?
Это конечно хорошо, но к сожалению бывают неприятные исключения. Чтобы не быть голословным , почитайте пожалуйста.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic120260/
Эта монетка побывала и у меня и в каталоге , но подлинной от этого не стала. Как говорится : "доверяй,но проверяй"
Изменено: Antimachos - 17.11.2017 08:22:06
 
Извините в вашем случае действительно клон, в моем же это моя монета в каталоге и аналогов нет и не будет пока монета у меня. С уважением Дарья.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Извините в вашем случае действительно клон, в моем же это моя монета в каталоге и аналогов нет и не будет пока монета у меня. С уважением Дарья.
Уважаемая Дарья, в каталоге был опубликован именно тот клон , что был у меня. Это я к тому, что все мы люди.
 
Хорошо найдите где либо клон моей монеты, думаю у вас это не получится.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За последние 9,5 лет мне по крайней мере в инете не попадалась пока она у меня на руках.
Изменено: DASHA - 17.11.2017 09:49:50
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Хорошо найдите где либо клон моей монеты, думаю у вас это не получится.
Уважаемая Дарья! По аверсу/реверсу вопросов нет. Antimachos акцентировал внимание именно на гурте монеты. Спил/потертость на гурте напрягает. Выход: фото монет в хорошем разрешении, чтобы можно было оценить/посмотреть металл монеты. Спецы на форуме (такие имеются) посмотрят/оценят и вынесут вердикт. А беспредметные реплики и амбиции - зачем? С уважением
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Хорошо найдите где либо клон моей монеты, думаю у вас это не получится.
Для чего мне это? Уважаемая Дарья, я ничего не хочу ни кому доказывать. Мне просто не нравятся  ни дефекты на гурте фанагорийской дидрахмы , ни  качество Ваших фото . Предоставьте  качественное фото гурта или еще лучше фото монеты до чистки. А все остальное - слова.
 
Ну во первых чистки не было, во вторых спилов тоже, есть выкус (чудак один) проверял на серебро и в третих выставляю фото гурта. Если нужно еще фото пишите сделаю как смогу.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
............................. есть выкус (чудак один) проверял на серебро.............................

А скажите, этот чудак давно делал этот выкус и откуда Вы это знаете?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну если у меня она 9,5 лет а это сделано до того как ко мне попала судите сами.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
О чём собственно говоря "сыр - бор"? В каталоге фото этих монет взяты  с центрального форума, вот тема
http://coins.su/forum/topic/128248-didrahma/?do=findComment&comment=1363798 Ну и разуеется автор тоже указан.:hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
[QUOTE]Черномор пишет:
О чём собственно говоря "сыр - бор"? В каталоге фото этих монет взяты  с центрального форума, вот тема
 http://coins.su/forum/topic/128248-didrahma/?do=findComment&comment=1363798  Ну и разуеется автор тоже указан.  
Так я и писала в первом посту что хотела узнать цену на сегодняшний день, а не обсуждение.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Так я и писала в первом посту что хотела узнать цену на сегодняшний день, а не обсуждение.
Да кто вам ее точно скажет, у заинтересованных будет свой "интерес", а для остальных.....
Я не спроста указал ту темку ибо верно написал в ней МАНРО, ещё раз внимательно прочтите его пост. Это как совет.
Как рекомендация- выставьте в торговую ветку с предложите и сами будете анализировать и формировать свою цену для продажи. А далее вам решать, соглашаться с теми предложениями или.... Иными словами "Ваше счастье в Ваших же руках". Удачной продажи! :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Кому "лень бродить " по ссылкам, то такое мнение было высказано и я с ним полностью согласен :drinks:
"Банальная нумизматическая истина говорит о том, что монета стоит ровно столько сколько за нее готов заплатить самый щедрый на сегодня покупатель.
Сейчас заплатить, а не год назад или через несколько лет потом." (МАНРО).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Спасибо
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●