Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Синдика , тригемиобол, Предпродажная оценка.
 
Приветствую всех участников форума.
Предлагаю монетку на оценку в данном состоянии.
d = 14mm
m = 1.3 g

С уважением к участникам.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну и где же Ваше " ИМХО" ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Одна из лучших монет этого типа по сохрану. Если бы голова Геракла вошла полностью, была бы лучшей (ИМХО) :good2:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Да, кружок маловат немножко.
Хотелось бы узнать: интерес будет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну, если к редким монета в таком состоянии не будет интереса, это будет удивительно!
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GIW74 пишет:
Ну и где же Ваше " ИМХО" ?
Настоящие ИМХОвитяне еще появятся, не время видимо еще.
 
Цитата
Kassiy пишет:
Настоящие ИМХОвитяне еще появятся, не время видимо еще.
Не факт...(ИМХО).:spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Все затаились....
Кто-то долбит в личку..., кто-то ждёт аукциона....., кто-то понимает, что финансово не потянет борьбы..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В личку долбить не буду. Не мои методы. Но готов реально поучаствовать в честной борьбе за монетку. Однако, два вопроса: 1. Сейчас в Сирии, в случае победы на ауке, друзья в Москве в течении недели перекинут денежку, удобно ли это? 2. На фото видны белые пятна, я, мягко говоря, небольшой специалист в этой теме, но нравится объём монеты. Можно ли спросить, что это за пятна на монете. Во избежание обвинения во флуде во время крайне редких моих появлений на сайте - гарантирую 10 000 рублей. Спасибо!!!
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем Православным : Христос Воскресе!!!
Цитата
caracalla пишет:
В личку долбить не буду. Не мои методы. Но готов реально поучаствовать в честной борьбе за монетку. Однако, два вопроса: 1. Сейчас в Сирии, в случае победы на ауке, друзья в Москве в течении недели перекинут денежку, удобно ли это? 2. На фото видны белые пятна, я, мягко говоря, небольшой специалист в этой теме, но нравится объём монеты. Можно ли спросить, что это за пятна на монете. Во избежание обвинения во флуде во время крайне редких моих появлений на сайте - гарантирую 10 000 рублей. Спасибо!!!
1- да, 2- металл.
С уважением и с праздником!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
гарантирую 10 000 рублей
Эта монета стоит как минимум в 5  раз больше
 
Цитата
Шнур пишет:
Эта монета стоит как минимум в 5  раз больше
Верно, что "минимум" и этот минимум я также могу предложить изначально, как старт на аукционе.
Что касается цены, то "при царе Горохе" этот штемпель и 2500$ "уходил", а что сейчас будет в случае продажи, это одному Богу известно...(ИМХО).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Бывало и по 5000$ уходил. Но сильно лучше и сильно раньше. Еще беда редких монет в том, что их постепенно находят , и их колличество начинает превышать колличество страждущих. У всех, кому сильно надо, узкая  премиумаудитория, она уже есть. А дальше можно заинтересовать более широкие массы только снижением цены. Смещение головы и роговое черное поле -  это минус. Но зато красивый высокий рельеф. Трудно оценить. Торги в помощь.
Изменено: Nikolay82 - 08.04.2018 07:22:15
 
Монета в продаже : http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic201929/message2146359/?result=new#message2146359
Приглашаю всех заинтересованных принять участие в торгах.
С уважением к участникам.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Два года назад свою продал за 1000 $ не чищенную в роговухе,смещения не было. В каталоге не видел , но после чистки  покупатель  был доволен. Много это или мало не знаю, но 10 000 это  ни о чём. ИМХО:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Ну я платил 2500 за отличную)
 
В общем, тут любителей синдики оказывается завались...и многие при монетах.
Вопрос: у кого есть гемидрахма этого типа? Давно мечтаю купить
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flashxt пишет:
В общем, тут любителей синдики оказывается завались...и многие при монетах.
Вопрос: у кого есть гемидрахма этого типа? Давно мечтаю купить
Игорь, я думаю, что попросту нету
 
Отдавайте на месте, за сколько предложили. :good2:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
flashxt пишет:
В общем, тут любителей синдики оказывается завались...и многие при монетах.
Вопрос: у кого есть гемидрахма этого типа? Давно мечтаю купить
Достоверно знаю,что третий номинал этой серии -тетартеморий (Аполлон в венке-Сова) .
 
Видел такую вживую.
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Достоверно знаю,что третий номинал этой серии -тетартеморий (Аполлон в венке-Сова) .
Ну положим, что не третим, а четвертым. Но чтобы Аполлон....довольно радикально (и неожиданно)
Изменено: flashxt - 12.04.2018 01:42:43
6 лет с даты регистрации
 
Отсутствие у скифа шапки со скальпами,и растопыренная пятерня не позволяют принять мне эту монету ,как подлинную...Предполагаю,что номиналов в каждой серии-пять...тетрообол-триобол-диобол-геми-тетартеморий.Поскольку это проект финансовой экспансии теосцев, мне кажется, что для того ,чтобы замкнуть торговлю синдов на себя,счетный обол находится в диапазоне 0,5-0,6 грамма...Да и  тогда Монеты синдов не в пример лучше структурируются по номиналам...
 
Всю серию из четырёх монет серии грифон-зерно-лошадь видел,исключая пятую монету-тетартеморий Рабочего муравей/зерно....
 
А насчёт радикализма-есть ещё тетартеморий бык-лошадь.....относящийся к серии с «Гераклом» думаю,чтобы отличать от гемиоболов почти того же веса
 
Ибо чиновники монетного двора видя «условность» учета номиналов, тоже занимались «порчей» этих временных серебряных монет
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Бывало и по 5000$ уходил.
бывало и такое https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=230415 :spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Nikolay82 пишет:
Бывало и по 5000$ уходил.
бывало и такое  https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=230415  

Хотя монета эта сомнительная (ИМХО)
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikos_new пишет:
Хотя монета эта сомнительная (ИМХО)
а сколько "резанины" архаичной "пипл хавает"....:facepalm: Впрочем, это уже другая история.:bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Объявлен блиц на монету.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●