Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер Кизикин
 
Доброго  времени суток .Уважаемые прошу высказать мнение о оригинальности монеты ,,и сориентировать по проходам аукционов на нынешнее время .
Вес 16.1 гр.  
Всем спасибо.
 
Чисто по картинкам отторжения не вызывает. Тип, вроде, не самый редкий, состояние нормальное, поэтому пару тысяч должен стоить.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А по-моему фото неудачное, чтоб судить о подлинности
 
состояние нормальное
10 лет с даты регистрации
 
Давайте, что-бы не томить, показывайте остальные. :)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Илларион2012 на сегодняшний день цены сильно упали и на эти монеты за бугром.здесь могут заплатить больше чем там. согласен с IgorK что его цена две тысячи долларов и может немного выше из за состояния.кизикины по одному редко находят так что давайте еще фото одного в студию.
Изменено: vova 123 - 01.12.2018 10:35:11
 
Хороший оригинальный статер, датируемый 550-450 гг до н.э. Думаю, две тысячи евро - реальная цена на сегодняшний день.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пока не выкупил  хвастаться не стану ,желаю забрать в плане инвестиции ,если все удачно будут уже в реализации с моей стороны.
 
Цитата
Илларион2012 пишет:
Пока не выкупил хвастаться не стану ,желаю забрать в плане инвестиции ,если все удачно будут уже в реализации с моей стороны.

Оп-ля, вот это интересный поворот. Значит Вы мне вчера в ЛС предлагали купить у Вас не принадлежащие Вам монеты?  :o  Вы уж пишите лучше всегда правду. Мол мониторю, есть ли смысл связываться или ещё как, а то не красиво может получится. Ладно я, большой противник шушуканий и продаж в личках, предложил Вам завести здесь тему и сделать всё в открытую, но ведь не все такие, могло и не красиво получится с взаимными претензиями в обе стороны.

В общем давайте так, с предложениями по ЛС вы заканчиваете, мониторите в открытую, если кто заинтересуется, сам Вам в ЛС напишет! И не забывайте всегда писать, где территориально находятся монеты.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Судя по картинкам- это откуда то передрали.
Второе- почти 100% Украина.
В их стиле. Очень они зашореные.
Ауреусы- фальшивые и дырявые.
Кизикины часто нормальные, но как они их подают-
всегда одно и то же.
Константин Барковский
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Илларион2012 пишет:
Пока не выкупил хвастаться не стану ,желаю забрать в плане инвестиции ,если все удачно будут уже в реализации с моей стороны.
Оп-ля, вот это интересный поворот. Значит Вы мне вчера в ЛС предлагали купить у Вас не принадлежащие Вам монеты? Вы уж пишите лучше всегда правду. Мол мониторю, есть ли смысл связываться или ещё как, а то не красиво может получится. Ладно я, большой противник шушуканий и продаж в личках, предложил Вам завести здесь тему и сделать всё в открытую, но ведь не все такие, могло и не красиво получится с взаимными претензиями в обе стороны.

В общем давайте так, с предложениями по ЛС вы заканчиваете, мониторите в открытую, если кто заинтересуется, сам Вам в ЛС напишет! И не забывайте всегда писать, где территориально находятся монеты.

Я сделал так как Вы мне ответили ,и думаю никаких недорозумений не должно выйти ,,я написал так как есть ,что имею взгляды инвестирования ,но и в некотором плане не желаю ,что бы это получилось ,как у человека по
данной ссылке.https://md-arena.com/poddelka-monety-na-85000-prodolzhenii-mega-naxodki/
 
rjkz1968, :good:
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Yamaha пишет:
rjkz1968 ,  
что это означает ? вы похожи на ученика  который первого сентября с букетом цветов расталкивая всех одноклассников локтями пробивается с боем к учителю чтоб их возздарить, чтоб потом пользоваться хоть каким нибудь снисхождением у него.
 
vova 123,
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
Yamaha пишет:
rjkz1968 ,  
что это означает ? вы похожи на ученика  который первого сентября с букетом цветов расталкивая всех одноклассников локтями пробивается с боем к учителю чтоб их возздарить, чтоб потом пользоваться хоть каким нибудь снисхождением у него.
Я смотрю ты постарше? неохота на форуме острить. я тебе все в личку написал. умник кнопочный
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●