Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Диобол, Предпродажное обсуждение.
 
Добрый вечер! Хочу выставить на продажу диобол. Прошу высказать мнения о наличии интереса, цене. Вес 1,76гр. Заранее благодарю за участие в обсуждении.
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте! Добавляю дополнительные фото. Прошу озвучить мнение по монете.  
3 года с даты регистрации
 
Всем добрый день,
Хороший метал не затерта, но носа нет у льва на аверсе и это сильно влияет на цену, думаю до 5 тр,,
Ставте на торги, там будет видно.
А сами что думаете??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
reanimator0974, спасибо за участие в обсуждении!
А что я могу думать, если ее покупал в 2010г. за 150$?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kulon пишет:
А что я могу думать, если ее покупал в 2010г. за 150$?
Просели эти типы в цене. Такая же бралась за 200$ в 2008. В 2017 за 50$ ушла.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ваша красивей, но и стоила дороже. В те времена их цена была 150 -200$  в зависимости от состояния. Считаю отдавать в три раза дешевле, при отсутствии нужды, не стоит. Лучше оставить до лучших времен. Кому нужна в коллекцию, тот купит.
3 года с даты регистрации
 

Вот красивый диобол в люкс сохране
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Они были разные, Хороших было много (+ подделки), сейчас требования к монетам стали более жесткими.
Вот крайняя из приобретенных. Приобретена в 2012 за очень приемлемую цену
(не продается  ;)  )

В античной нумизматике критериев много, не только состояние. Для меня - эстетика тоже важна  :)
Изменено: *ANDRE* - 14.11.2019 16:59:52
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приобретен был вместе с обсуждаемым.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●