Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер Кизик, Подскажите
 
Подскажите, по подлинности монеты
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Интенсивно не нравится, но это субъективно, не объективно, предвзято и вообще может не соответствовать истине.
Но отторжение - яркое.
PS щас погуглю.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Интенсивно не нравится, но это субъективно, не объективно, предвзято и вообще может не соответствовать истине.
Но отторжение - яркое.
PS щас погуглю.
я уже погуглил, не будем говорить о деталях они тоже форумы читают, у меня тоже отторжение, не нашел еще сюжета такого
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
сюжет бы хотя бы похожий на западных ауков
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Однозначно фуфло!
 
Цитата
Цыган пишет:
Однозначно фуфло!
Не в даваясь детали реверса, скажите, что думаете по аверсу монеты, и скажите вы всегда так категоричны? Да у меня имеются огромные подозрения, но я в связи со своей компетентностью, не всегда могу сказать точно, поэтому и интересуюсь. По реверсу овсе однозначно согласен, а аверс патина электровая...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Откровенно не настоящий предмет . Попытка изобразить кизикин III группы по Fritze Силена припавшего на одно колено и пьющего из амфоры . По Станиславскому 296 номнр III группа . С Уважением
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
дайверрр пишет:
III группы по Fritze Силена
Спасибо так вот должен выглядеть настоящий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за информацию
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Цитата
дайверрр пишет:
III группы по Fritze Силена
Спасибо так вот должен выглядеть         настоящий

Почти похож
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●