Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу определить что за монеты Антики. И по возможности оценить., Спрос, и цена.
 
Здравствуйте коллеги.
Прошу если не трудно
определить что за монеты,
подлинные ли они, ну и общую
так сказать стоимость.
За ранее благодарю.
Фото только такие.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ни одного мнения коллеги?
Скажите хоть подлинные ли они,
раз с оценкой затрудняетесь ответить.
С уважением.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поставлю вопрос по другому.
по 500 рублей каждая стоит?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монеты Пантикапея. На мой взгляд, подлинные. Но я не спец по Боспору, здесь много отличных экспертов по Северному Причерноморью.
А куда Вы так торопитесь?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все - Пантикапей. Время разное - от III до II в. до. н.э. Подлинные. Распространенные типы. Имхо - по 500 дорого, состояние не для коллекции.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подробней посмотрите здесь - https://bosporan-kingdom.com/coins_catalog.html
В поиске по аверсу набирать "Аполлон" и "сатир".
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое коллеги, а
"тороплюсь" по причине того
что мне хотят предложить обмен
кое что из серебряной посуды которой
я торгую на вот такие вот монеты.
Теперь понимаю что дороговато, благодарю
что уберегли меня от поспешного шага.
С уважением...
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С учетом состояния и частоты встречаемости от тысяи до двух российских рублей.
(За всё, естественно)
Изменено: Evtanasivs - 19.05.2021 19:53:01
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
С учетом состояния и частоты встречаемости от тысяи до двух российских рублей.
(За всё, естественно)

Благодарю :hi:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●