Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
тяжелая монета, обращение к деду морозу
 


«Перед тем как у своих родителей
Что-нибудь хорошее выпрашивать,
У себя спросите: «Заслужил ли я?
Был ли я послушным, милым мальчиком?»
Если да — просите вдвое большего.
Если нет — просите вдвое жалобней.»

Григорий Остер. Вредные советы


Дорогой Дедушка Мороз!

Прошу тебя очень жалобно - помоги мне приобрести денарий Клавдия (я тебе пришлю ссылку), а соседа по даче забери к себе в олени.

П. С. На картинке другая монета, но если что - тоже подойдет.

Santa Claus Main Post Office, FI-96930 Arctic Circle, FINLAND
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Дорогой Дедушка Мороз!

Прошу тебя очень жалобно - помоги мне приобрести денарий Клавдия (я тебе пришлю ссылку), а соседа по даче забери к себе в олени.

«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Анекдот в тему.
" Здравствуй, Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за петарды, которые ты мне подарил на прошлый Новый год, а в этом году, подари мне два пальчика и один глазик. Мальчик Петя"
Avitus! Пожелаю Вам ( как и всем форумчанам СМ) здоровья и удачи и тогда на  следующий Новый Год ,обязательно найдете свой денарий Клавдия под ёлочкой, ну если конечно Хорошенько Выпьете.
P.S.  А вдруг сосед просит для Вас, что нибудь не хорошее?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AAP пишет:
Avitus! Пожелаю Вам ( как и всем форумчанам СМ) здоровья и удачи и тогда на следующий Новый Год ,обязательно найдете свой денарий Клавдия под ёлочкой, ну если конечно Хорошенько Выпьете.

Спасибо! В свою очередь хочу поздравить всех форумчан и пожелать отменного здоровья, всевозможных успехов, хорошего праздничного настроения и финансового благополучия! И всем нам мира и добра!

«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●