Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Редкий денарий Септимия Севера: молния на троне., Просьба оценить стоимость для продажи.
 
Денарий вот такого типа:

https://www.acsearch.info/search.html?id=102691

Фото прилагаю:



Прошу помочь с оценкой - сколько такой может стоить.
 
Выставляйте. Приму участие. 🥃🥃🥃
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Выставляйте. Приму участие. 🥃🥃🥃

Интересует хотя бы примерный порядок цен на такой денарий. От какой суммы вообще начинается, нижний порог. В целом представление имею о стоимости распространённых антонинианов и денариев, но с редкостью сталкиваюсь впервые, поэтому и вопрос.
 
Цитата
Кирилл Крым пишет:
Цитата
caracalla пишет:
Выставляйте. Приму участие. 🥃🥃🥃
Интересует хотя бы примерный порядок цен на такой денарий. От какой суммы вообще начинается, нижний порог. В целом представление имею о стоимости распространённых антонинианов и денариев, но с редкостью сталкиваюсь впервые, поэтому и вопрос.
.                                                    Мне сложно судить о предпочтениях коллекционеров на СМ. По ссылке, на аксерче, аналогичная монета оценена в 300 долларов. Но, та монета в лучшем сохране, на реверсе уместилась легенда с упоминанием консульства Септимия Севера, в случае же Вашей монеты - этого нет. С учетом моего интереса к восточным монетным дворам, старт с 10 тысяч - я гарантирую. А дальше - все зависит от того, будет ли интерес у форумчан 🥃🥃🥃
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
caracalla, благодарю за ответ! Кстати, если говорить об оценке той монеты, ссылка на которую есть в шапке, то проход по этому лоту в 2002-м году был 600 долларов:

https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=21214

Но я не хочу, что бы это выглядело аргументом при торге в этой теме ) Вы правы в том, что реальную стоимость предмета может дать только аукцион и заинтересованные в покупке люди. В целом старт понятен, я подумаю, и если решусь, то воспользуюсь сервисом форума. Еще раз спасибо!
 
Цитата
Кирилл Крым пишет:
caracalla , благодарю за ответ! Кстати, если говорить об оценке той монеты, ссылка на которую есть в шапке, то проход по этому лоту в 2002-м году был 600 долларов:

https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=21214

Но я не хочу, что бы это выглядело аргументом при торге в этой теме ) Вы правы в том, что реальную стоимость предмета может дать только аукцион и заинтересованные в покупке люди. В целом старт понятен, я подумаю, и если решусь, то воспользуюсь сервисом форума. Еще раз спасибо!
.                                                                                                            Ок, если надумаете, то буду благодарен за уведомление в личку. Снова в Сирии, связь не постоянная, не уверен, что смогу отследить сразу. 👌🤝🥃🥃🥃
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
caracalla, обязательно!

Так же всем, кто отписал в личку - всё прочёл.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●