Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1922 аг оценка, Оценка
 
Здравствуйте уважаемые форумчане
Скажите пожалуйста стоимость монеты в таком состоянии?
 
День добрый
По цене думается 2 тр. +/-
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
День добрый
По цене думается 2 тр. +/-

А я наивный, хотел написать что, мол, монетка в обращении побывала и цена ей до 500 рублей ежели без почты,
а с почтой покупатели и не свяжутся.
Не, может редкая разновидность, я о таких не слышал.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
День добрый
По цене думается 2 тр. +/-
А я наивный, хотел написать что, мол, монетка в обращении побывала и цена ей до 500 рублей ежели без почты,
а с почтой покупатели и не свяжутся.
Не, может редкая разновидность, я о таких не слышал.

Дак тут гурт АГ, если бы ПЛ то да 500 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Огромное спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста у монеты штемпельный блеск,это влияет на цену?
 
Цитата
Anri1970 пишет:
Огромное спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста у монеты штемпельный блеск,это влияет на цену?
На этой монете штемпельный блеск я не увидел
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
    Цитата      Anri1970 пишет:
Огромное спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста у монеты штемпельный блеск,это влияет на цену? На этой монете штемпельный блеск я не увидел
На первой есть блеск
 
Извините модераторы, можно видео монетки разместить
https://youtu.be/KQf_KVCN684
 
Цитата
Anri1970 пишет:
На первой есть блеск
А их тут сколько всего?  :)
Обычно показывают аверс, реверс , гурт, потом следующую монету также......
АГ дороже чем ПЛ, как ориентир 1500, а реальная цена будет зависеть от качества фото ( расположение монеты относительно источника света выбрано неудачно) и и интереса к монете в конкретный момент, когда она выставлена на торги ( тут уж как повезет)
Изменено: Серж-ант - 06.01.2020 11:59:14
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте
Одна монета ,просто фотографии не получается показать штемпельный блеск и другое.
На видео получилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●