GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рубль 1922 года А Г подлинность, Подлинность.

Всем добрый день! Просьба определить подлинность данного предмета.

Нормальный рубль.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
MDV пишет:
Нормальный рубль.
У меня сомнения в цифрах даты,как будто там ковырялись )

Вживую конечно лучше видно. Но механика по всей поверхности присутствует. Скорее просто грубая чистка. Что-то ещё добавить к сказанному, по фото, не получается.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Изменено: Relik0758 - 29.01.2020 13:04:07

Криминала не увидел, оригинал, походивший.
Перед принятием моей ставки за МПЦ просьба согласовать в ЛС.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Relik0758 пишет:
Цитата
MDV пишет:
Нормальный рубль.

И перерезки даты, если Вы это имеете ввиду, на мой взгляд нет.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
MDV пишет:
Вживую конечно лучше видно. Но механика по всей поверхности присутствует. Скорее просто грубая чистка. Что-то ещё добавить к сказанному, по фото, не получается.
Благодарю за помощь. Если нет сомнений в подлинности,буду покупать,предлагают мне.

Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:

Цитата
MDV пишет:
Нормальный рубль.
И перерезки даты, если Вы это имеете ввиду, на мой взгляд нет.
Это и имел в виду. Спасибо.

Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●