Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Можно ли здесь продать 50 серебрянных монет, Есть у кого интерес к 3 и 25 рублёвым монетам периода 1981-2007
 
Есть 47 3х рублёвых монеты, серебро, в каждой 31.1 грамм чистого серебра 999 пробы,
и три 25 рублёвые монеты тоже серебро 155,5 грамм чистого серебра 999 пробы.
Все в капсулах, если есть интерес к монетам могу сделать список монет.
Хотелось бы отдать оптом
 
ещё
 
Цена вопроса?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цена вопроса?
Так предложите если реально а не на перекуп интересуют
монетки :oops:
 
60000 р
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
;)  благодарствуйте барин, но овёс ныньче дорог,
не могли бы накинуть существенно :oops:
Изменено: Lundgaar - 10.05.2024 19:08:45
 
А, что на молотке уже не берут?:) Выставляй с рубля, как всегда и узнаешь цену этой мелочи:)
 
А я там пока не предлагал, всегда успеется, а что уже это мелочью называется,
вот бы мне кто мешка четыре по цене овса подкинул такой
мелочи :D
Изменено: Lundgaar - 10.05.2024 19:08:45
 
"Назовите свою цену - поговорим как культурные люди"
М.М. Жванецкий из "Как шутили в Одессе"
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Называю, за все 50 монет 125 т.р.
Изменено: Lundgaar - 10.05.2024 19:08:45
 
вобще не реально.

3р каждая макс по 1600р по рынку,
25р по 12тр потолок.

разделите на 2 хотелку, тогда получится.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Коллекционное серебро собирают единицы. Посмотрите сколько этого добра на Конросе, оно никому не надо. И никогда никому нужным не станет, так как это "мертвые" монеты (без хождения)... серебрянные чеканенные кружки, считайте монетовидные слитки серебра. Им всегда цена будет немного выше инвестиционки, не более.
Оставьте лучьше своим детям - может лет через 100 они подорожают:) Сейчас это чеканный серебряный лом.
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
ваще не реально.
3р каждая макс по 1600р по рынку,
25р по 12тр потолок.
разделите на 2 хотелку, тогда получится.
Уважаемый, я конечно понимаю Ваше желание подешевле купить
как и моё по дороже продать, но где вы видели по 1600 рублей(кроме знака зодиака),
когда уже Георгий стоит в банке 1600 рубликов, то есть Вы их желаете по лому купить,
а я вот их желаю в два раза дороже лома продать, изделие из серебра уже за 60 руб/грамм
перевалили, так что не много я и хочу, за почти два кило чистого серебра в монетах(изделиях) 125 т.р.
Изменено: Lundgaar - 10.05.2024 19:08:45
 
Цитата
Apec пишет:
Коллекционное серебро собирают единицы. Посмотрите сколько этого добра на Конросе, оно никому не надо. И никогда никому нужным не станет, так как это "мертвые" монеты (без хождения)... серебряные чеканенные кружки, считайте монетовидные слитки серебра. Им всегда цена будет немного выше инвестиционки, не более.
Оставьте лучше своим детям - может лет через 100 они подорожают  Сейчас это чеканный серебряный лом.
Нет ли у вас глубокоуважаемый Apec такого чеканного серебренного лома пуда два-три,
ну просто так, по дешёвки, Вы ж его пинаете ногами видимо так что ж не продать
мне барыге а я бы детишкам скопил и передал и они лет так через 100 стали бы жить богато и счастливо.
Изменено: Lundgaar - 10.05.2024 19:08:45
 
Уважаемый ТС, по моему мнению Арес совершенно прав в том смысле, что любые монеты, выпущенные специально для коллекционеров - это, по сути, красивые инвестиционные слитки (точно так же как и коллекционные почтовые марки по сути только красивые картинки). Поскольку данные монеты не предназначены для обращения, соответсвенно они лишены той исторической ауры, которая придаёт смысл самой дисциплине под названием "нумизматика". Безусловно, есть люди, которые собирают их. Но это всё равно, что поискать серьёзных коллекционеров допетровских копеек: все догадываются, что они есть, но в реальности их мало кто знает. Так что у Вас два варианта - либо искать такого коллекционера, либо продавать по цене инвестиционных слитков (+/-) ИМХО
10 лет с даты регистрации
 
Скажите уважаемый Ухтинец а свадебные рубли, трон, дворик, гангут, и другие
они тоже были выпущены для обращения или всё таки они были выпущены для коллекционеров
в связи с празднованием или к приуроченному событию, думаю их на сдачу в кабаках не сдавали
и что то вы или кто либо другой их по лому не предлагают  ;)
Изменено: Lundgaar - 25.10.2011 22:31:23
 
Ну так Вам же сказали... Пройдёт лет сто и глядишь стоимость Ваших монет сравняется со стоимостью свадебных рублей... Ну и потом, это чисто моё мнение, абсолютно Вам не навязываемое. С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
А я предлагаю сейчас ими запастись  :D
Изменено: Lundgaar - 10.05.2024 19:08:45
 
у меня есть в предложении 3р штук 15-20 по цене около 1400р. на монетах есть следы от пальцев.

по 1600р кое какие монеты есть в предложении прям из ЦБ если вам надо новые без ущерба. Это к вопросу о ценообразовании.

25р продать даже по 10тр тяжело, так как по лому они стоят 155*40=6200р.

Лично я не могу многие монеты продать по 8тр
Изменено: Lundgaar - 10.05.2024 19:08:45
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
вот ссылка http://www.arcamax.ru/ag1977-95.htm
отнимите от этого 15-20% и будет цена за которую реально продать и то это цены без пальцев.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●