Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Билон 10 копеек 1929г., Определение состояния
 
Добрый день!

Не всегда уверен верно ли оцениваю состояние монеты: UNC, AU, XF ...
Подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд у данной монеты есть шанс носить звание UNC?

Состояние на фото:









С ув. Артём.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монетка, по фото, похожа на проведшую свою жизнь в скушной, в сухом, тёмном, тихом месте.:pardon:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Монетка, по фото, похожа на проведшую свою жизнь в скушной, в сухом, тёмном, тихом месте.
Я правильно понимаю, монету можно отнести к unc?
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BLARNIK пишет:
Цитата
Малахов Ю пишет:
Монетка, по фото, похожа на проведшую свою жизнь в скушной, в сухом, тёмном, тихом месте.
Я правильно понимаю, монету можно отнести к unc?

Полагаю да, все признаки того на фото видны.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за оценку!
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото следов обращения не увидел. На мой взгляд, это безусловно UNC.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем большое спасибо за оценки! Монету выставил на торги: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic277593/
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!

Решил не плодить новую тему, а написать в этой.
В самоизоляции стал перебирать альбомы и нашёл несколько достойных "дублей"
Подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд у этой монеты есть шанс носить звание UNC?

Состояние на фото:













С ув. Артём.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Взял на себя ответственность и присвоил представленной монете звание UNC. Мне кажется она этого достойна.
Монету выставил на торги: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic278442/message3025679/#message3025679

С ув. Артём.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●