Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Имеет ли какую-нибудь ценность 1 рубль 1997 года ММД? и 2 рубля 1998 года СПМД? 50 копеек 2003 года под копытом с-п? 10 копеек 2003 года с-п? 10 копеек 1998 год М?
 
имеет ли какую-нибудь ценность 1 рубль 1997 года ММД? и 2 рубля 1998 года СПМД? 50 копеек 2003 года под копытом с-п? 10 копеек 2003 года с-п? 10 копеек 1998 год М?
Изменено: Романовъ - 20.12.2011 14:38:53
 
Имеют.
Общая ценность - в сумме 3 р.70 к.
Обязаны принять в любом магазине, банке, и т.п.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
очень остроумно. норвые юбилейные десятки тоже особо ничего не стоют, однако некоторые за них отдают в 4, а то и в 10 раз больше их номинала
 
Именно ваши монеты так и стоят, а то что за юбилейные десятки порой в 4, а то и 10 раз больше отдают, так это не показатель, к примеру возьмите 1 р. 2003 года, так за него и в тысячи раз больше номинала дадут
 
что же особенного в монетах 2001 и 2003-хх годов? почему именно 1, 2, 5? а сколько по вашему полтинник 1925 года стоит?
 
Цитата
Armida пишет:
что же особенного в монетах 2001 и 2003-хх годов? почему именно 1, 2, 5?  
"Особенного" в них то, что их отчеканено очень мало - по некоторым сведениям, всего по 15 тыс. монет по 1, 2 и 5 рублей.
По остальным номиналам этого года цифры тиража неизвестны (ЦБ РФ их не публикует), но порядок цифр - миллионы.
То же касается и 1-2-5 рублей нередких годов - их тоже миллионы.

Вообще, если бы вы не ленились, и сначала немножко почитали прежде, чем писать в форум, то легко нашли бы сообщение, специально написанное для граждан, желающих быстро обогатиться на содержимом своего кошелька, прикрепленную чуть выше вашей темы в этом же разделе, вот здесь.
Цитата
Armida пишет:
а сколько по вашему полтинник 1925 года стоит?
Смотря какой - зависит от состояния и разновидности.
Для оценки нужно фото.
Но "среднестатистический" - около рублей 250.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Armida пишет:
очень остроумно
Каков вопрос - таков ответ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я не ленюсь. и многое читала. мой отец коллекционирует монеты. все монеты. и русские и не русские. дело было не в том сколько денег я могла бы заработать на продаже этих монет, а в том, что кому-то они просто нужны в коллекцию. если конкретно для вас они не имеют ценности, то кому-то быть может их не хватает. кстати, недавно видела на одном из сайтов объявление о продажи 10 копеек 2003 года за 2990 рублей.
 
Продавать можно что угодно и за сколько угодно.Вопрос - покупают ли? Ответ - нет. Этих монет (10к2003) в любом кошельке есть. Как и 10к2001. А вообще,уважаемая ТС,вам бы на сайт,специализирующийся на разновидах современной ходячки. Там и каталоги с картинками,и ценники реальные,а не выдутые из пальца.
10 лет с даты регистрации
 
ну суньтесь в свой кошелёк и посмотрите, сколько у вас монет 2001 и 2003года. если вы хоть парочку найдёте и "сниму перед вами шляпу"
 
Цитата
Armida пишет:
я не ленюсь. и многое читала.

у вас хватило сил зарегистрироваться на старой монете. но вы не нашли в себе сил набрать в гугле вопросы на которые уже миллион раз ответили?
любой предмет стоит столько - сколько за него готовы заплатить.
Интересы:
История России 1855-1937 гг.
Pre-Raphaelites.
Монеты периода бабьего царства.
 
опять таки повторю. искала. но ответы противоречивые. кто-то пишет, что они ценны, кто-то что нет.
 
Давайте вы перестанете путать свою половую принадлежность.
А я вам отвечу.
На этом форуме собрались старые дедушки :P. Которых даже СССР не интересует.
А уж ходовка РФ - точно. Совсем никак.
Обратитесь на профильные форумы. Где сидят специалисты, которые различают наклон буквы Б и прочие важные признаки. Которые поднимают стоимость монеты рублей до 50.
Изменено: abydok - 20.12.2011 19:01:46
Интересы:
История России 1855-1937 гг.
Pre-Raphaelites.
Монеты периода бабьего царства.
 
Цитата
abydok пишет:
Давайте вы перестанете путать свою половую принадлежность.
А я вам отвечу.
На этом форуме собрались старые дедушки :P.
Ну, полноте, уважаемый, не всё так здесь запущено.... :D  8)
Изменено: Lundgaar - 20.12.2011 23:26:23
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●