Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Набор 54 монеты пруф.
 
Доброго. Будут ли желающие на аукцион?
Монеты не коцанные и тд.
6 лет с даты регистрации
 
С 25тр старт,будет интерес?
6 лет с даты регистрации
 
сперва надо понять что первые 19 это новоделы и на гурте 1988 Н

ждем подтверждения...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Список есть,щас скину
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Я так понял интереса тут не будет?
6 лет с даты регистрации
 
15/000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Купите за 15 ,а я за 17 у вас куплю
6 лет с даты регистрации
 
Вот Вы сами и дали ответ на свой вопрос 17 тыс., цена вокруг которой будет интерес.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я имел ввиду,пусть найдет за 15 такой и купит,а я готов у него за 17 купить.,в наваре останется
С небес спуститесь, покажите цены за 15
6 лет с даты регистрации
 
пустая тема.
хотите продать - продавайте, аз знаете цену набору - зачем писать про 25тр?
тут более половины монет по 150р в розницу сейчас продается с трудом. идиотов тут нет, за ними на АВИТО и ЮЛУ надо идти.
Коробки такие бархатные стоят около 1000р у барыг в РФ отдельно, в Германии их просто выкидывают чтобы не вести лишний вес с собой в РФ.
Новоделы в среднем по 500р, по 750р они годами лежат даже в запайках
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС, Вам AllesMunzen всё доходчиво и правильно расписал.

Пример недавний, тут набор новоделов за 10тр не стартовал:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic282504/message3073313/#message3073313

Тем более у Вас "набор" ... это два блока: новоделы и староделы, по мне так есть набор староделов полный, и набор новоделов полный, а у Вас набор новоделов и "добивка".
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Принял. Благодарен за развернутый ответ.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку адекватную в 17тр.
Ушел за 22500
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●