Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
РСФСР. 1 рубль 1921 года. А.Г. Слаб ННР. MS 63., Несоответствие фото слаба с фото на сайте ННР
 
Здравствуйте!

Рассматриваю к покупке данную монету.

https://meshok.net/item/301665760_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_1_%D1%80%D­1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C_1921_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%90_­%D0%93_%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B1_NGS_MS_63

Смущает несоответствие фотографий с фотографиями на сайте ННР.

https://nreestr.ru/coins/search/2ud273

Соответственно, вопрос, почему такое несоответствие могу произойти - вследствие технической ошибки или же слаб был вскрыт и монета заменена на более худшую по качеству?
3 года с даты регистрации
 
На мешке указано, что монета в слабе N.G.S.
Изменено: Yichang - 15.10.2023 13:15:40

 
Здравствуйте.
Это одна и та же монета,и технической ошибки тоже нет.Просто свет по разному падает,условия съёмки разные.Продавец сделал фото в неудачном ракурсе,все мелкие недостатки оказались на первом плане.Скорее всего вживую они совсем в глаза не бросаются.
10 лет с даты регистрации
 
...
10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд - на мешковых фото  и на фото в ННР разные монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tengu пишет:
На мой взгляд - на мешковых фото  и на фото в ННР разные монеты.
Так ведь особенности одни и те же.Моя картинка Вас не убедила?Если Вы её смотрели,конечно)
10 лет с даты регистрации
 
Монета одна и та же,тут и сомнений быть не может.Вот,аверс ещё
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Это одна и та же монета,и технической ошибки тоже нет.Просто свет по разному падает,условия съёмки разные.Продавец сделал фото в неудачном ракурсе,все мелкие недостатки оказались на первом плане.Скорее всего вживую они совсем в глаза не бросаются.
Цитата
Г.Н. пишет:
Монета одна и та же,тут и сомнений быть не может.
Вы сравниваете между собой 2 фото (без слаба и в слабе), поставленные продавцом.
А вы сравните эти изображения с фото с сайта ННР:



Лично мне из базы ННР видится совсем другая монета.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Цитата
Tengu пишет:
На мой взгляд - на мешковых фото и на фото в ННР разные монеты.
Так ведь особенности одни и те же.Моя картинка Вас не убедила?Если Вы её смотрели,конечно)
Вы сравниваете между собой фото одного и того же предмета на мешке. Сможете сделать такое же сравнение с фото монеты на ННР? Или времени нет?  :D
Вы владелец предмета на мешке?
Изменено: Tengu - 15.10.2023 15:50:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Агрегатор,прошу извинить за невнимательность,считал,что вторые фото из базы и есть.Был неправ,разные монеты.Благодарю,что поправили.Отметился в Вашем авторитетете.
Tengu,нет,это не моя монета.
Изменено: Г.Н. - 15.10.2023 16:09:34 (орфография)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Агрегатор ,прошу извинить за невнимательность,считал,что вторые фото из базы и есть.Был неправ,разные монеты.Благодарю,что поправили.Отметился в Вашем авторитетете.
Tengu ,нет,это не моя монета.
Упс,  как быстро слился... А то ведь картинки не лень было делать, про зрение что-то писать:
Цитата
Г.Н. пишет:
Моя картинка Вас не убедила?Если Вы её смотрели,конечно)
И отмазалка передернутая - я не про монету ННР спрашивал, а про предмет на мешке. Разницу понимаете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tengu пишет:
И отмазалка передернутая - я не про монету ННР спрашивал, а про предмет на мешке. Разницу понимаете?
Поговорить захотелось?Ну,извольте.Рубль,о котором спрашивал ТС,не мой.Ни тот,что на Мешке,ни тот,что с грейдом.Надеюсь,так понятно будет.
10 лет с даты регистрации
 
Кстати, у данного продавца аналогичная ситуация еще с одним лотом - 50к27.
В слабе на мешке и на сайте ННР монеты разные https://nreestr.ru/coins/search/gu2589
и
Совпадение, наверное :)
Да и кто это будет смотреть, ведь заинтересованных в теме нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●