Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оцените пожалуйста 1 доллар 1880 UNC, Приятная патина
 

Думаю что монетка уровня MS 62-63
Блеск довольно яркий
Монетка будет позже в продаже
 
Возможно, фотографии не передают всех деталей, но, на мой взгляд, грудь орла, левое крыло и нижние листья в венке на лицевой стороне не дотягивают до MS.
В силу своей консервативности, я б сказал, что это AU-55 - AU-58.
 
Цитата
AndreyUSA пишет:
Возможно, фотографии не передают всех деталей, но, на мой взгляд, грудь орла, левое крыло и нижние листья в венке на лицевой стороне не дотягивают до MS.
В силу своей консервативности, я б сказал, что это AU-55 - AU-58.
Абсолютно верно подмечено. Года 3 назад, мне пришлось под заказ подбирать доллары в слабах, так вот, в глазах рябило от рынка предложений. Грудь я так понял первая уходит и на неё очень смотрят при грейде. Ваша на мс не тянет. Оценка выше абсолютно объективная, даже получить нижний мс будет оч удачно.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
AndreyUSA пишет:
Возможно, фотографии не передают всех деталей, но, на мой взгляд, грудь орла, левое крыло и нижние листья в венке на лицевой стороне не дотягивают до MS.
В силу своей консервативности, я б сказал, что это AU-55 - AU-58.
Абсолютно верно подмечено. Года 3 назад, мне пришлось под заказ подбирать доллары в слабах, так вот, в глазах рябило от рынка предложений. Грудь я так понял первая уходит и на неё очень смотрят при грейде. Ваша на мс не тянет. Оценка выше абсолютно объективная, даже получить нижний мс будет оч удачно.

На мс монета тянет спокойно, не знаю что вас смущает
 
Доп фото груди  
 
2500р
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сравните с монетой выломанной из слаба MS62
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●