Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Германия, Веймарская Республика 3 и 5 рейхсмарок 1927 года Бремерхафен, парусник., Определение подлинности.
 
Доброго дня!
Предлагаю на обсуждение 3 монеты для определения их подлинности.

1. 5 марок.


2. 3 марки - первый вариант.


3. 3 марки - второй вариант.


На мой взгляд все три представленных выше экземпляра - грубые подделки. Несоответствие многочисленных деталей на аверсе и реверсе, орёл искажён до неузнаваемости.
Все три подделки продаются на ТП Мешок в разделе подлинников и стоят соответственно.

Вот оригинал пятимарочника


Также оригинал трёхмарочника:


Хотелось бы услышать мнение сообщества.
Спасибо!
Изменено: sarcoins - 18.10.2021 12:17:21
 
Монеты не нравятся. Можно конечно еще гурт посмотреть.Но это не поможет
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
ну и 5 марок для сравнения
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Изменено: Fr.G17 - 24.10.2021 08:27:55
 
Ну и 5 марок для сравнения MS 0


Изменено: Fr.G17 - 24.10.2021 08:50:45
 
Как я понимаю мнение у всех сходится. Больше желающих высказаться нет, ввиду отсутствия знаний по данному предмету.
Все три экземпляра представленные в начале темы (продающиеся как оригиналы на ТП Мешок) являются грубыми подделками.
Спасибо, господа.
Изменено: sarcoins - 24.10.2021 11:11:23
 
Цитата
sarcoins пишет:
ввиду отсутствия знаний по данному предмету.
Все три экземпляра представленные в начале темы (продающиеся как оригиналы на   ТП Мешок  ) являются грубыми подделками.
Спасибо, господа.
Так это вы оказывается тест устраивали…. Ну попутного ветра вам!
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
хватит уже шастать по помойкам
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
хватит уже шастать по помойкам
:good2:
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
sarcoins пишет:
ввиду отсутствия знаний по данному предмету.
Все три экземпляра представленные в начале темы (продающиеся как оригиналы на   ТП Мешок  ) являются грубыми подделками.
Спасибо, господа.
Так это вы оказывается тест устраивали…. Ну попутного ветра вам!

Вовсе нет, никаких тестов! Мне было необходимо Ваше компетентное мнение. Администрация ТП Мешок выражает своё сомнение относительно того, что представленные экземпляры подделки. Я, впрочем как и Вы, считаю, что это грубо выполненные подделки. Ещё раз спасибо и мне не хотелось ранить чьи-либо чувства.
 
Цитата
Fr.G17 пишет:
Ну и 5 марок для сравнения MS 0

Fr.G17 , А кто вам давал право публиковать мои фото на другом форуме (ЦФ)? Я ее не продаю, у вас о подлинности не спрашивал, к тому же еще и врете - у вас спросили фото другой стороны, вы ответили , что их нет. Прошу модератора обратить внимание.
Изменено: Добрый - 25.10.2021 21:09:57
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Доброе утро. Фото брал на стороннем ресурсе типа яндекс картинки точно не помню, может и на нем. Второй стороны не нашел.На соседнем ресурсе учавствовал в обсуждении монеты и ничьих чувст оскорбить не хотел.
Изменено: Fr.G17 - 26.10.2021 05:12:12
 
Опять врете! Вы там не участвовали, а создали тему сразу после того, как тут написали после моего поста! Успокойтесь уже и отдохните….
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●