Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монеты Албании и Италии 1910 - 1940 г.г., Прошу помочь с оценкой
 
Приветствую! Нужна оценка монет. Заранее спасибо всем ответившим!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Абсолютно простые монеты. Приложите не много сил и потратьте время. Ответов в инете масса. Не интересно
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Абсолютно простые монеты. Приложите не много сил и потратьте время. Ответов в инете масса. Не интересно

Ну категория абсолютно тут не к месту.

0.05 лек 1000 руб то стоит всяко, 1/2 лека 500 руб.
 
Цитата
lindr пишет:
Ну категория абсолютно тут не к месту.
Это вы о чем?какая категория?
Или от названных вами сумм монеты перестают быть простыми ? Просто люди перестали думать и сами что-либо делать. Прежде чем задать вопрос- подумай, может ты сможешь ответить на него сам!
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Думать - то люди не перестали, когда речь заходит о покупке/продаже монет все шевелят мозгами. Я хотел удостовериться в предполагаемой мною их стоимости, а Г-н Lindr подтвердил мои догадки в плане цены.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ну и потенциальный покупатель может на них найдется на этом сайте....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Роман Шакиров пишет:
когда речь заходит о покупке/продаже монет все шевелят мозгами. Я хотел удостовериться в предполагаемой мною их стоимости, а Г-н Lindr подтвердил мои догадки в плане цены.
и продолжение
Цитата
Роман Шакиров пишет:
Ну и потенциальный покупатель может на них найдется на этом сайте....
Значит не шевелятся.зачем самому-пусть другие напрягутся и ответят мне , любимому - за сколько ж я продам свои драгоценные…вы же даже коллеге, ответ которого вас устроил , спасибо не сказали
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
А Вы читаете сквозь строк, я в самой теме уже написал "ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!"
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●