Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Регенсбург и Австро-Венгрия, оценка
 
Подскажите ,за сколько продавать.Регенсбург,"Свадебный" и Франца в таковом состоянии?
Изменено: veruin - 24.12.2015 11:27:15
 
Имхо,конечно же.В нынешней ситуации,думаю так-  около Регенс.=12 и   около 10т.за остальные.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
вахмурка-Спасибо за высказанное мнение.Регенсбург думал продавать за 20 тыс.
 
За Регенсбург можно побороться, но 250 евро вряд ли дадут за такое качество. Думаю ближе к 200 получите.
Свадебный гульден и талер 1823 в таком состоянии примерно равноценны. Думаю 70-75 евро за каждый.
 
Часа три назад Регенсбург отдал за 20-ку.
Изменено: veruin - 24.12.2015 23:31:22
 
Цитата
veruin пишет:
Часа три назад Регенсбург отдал за 20-ку.
Поздравляю :appl:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С чем поздравлять?Чувствовал себя немного обманутым!
 
Цитата
veruin пишет:
С чем поздравлять?Чувствовал себя немного обманутым!
Купите себе этот:
http://www.ma-shops.de/schwarzkh/item.php5?id=290
И качество улучшите, и в прибыли останетесь, и обманутым себя чувствовать не будете.
 
Цитата
veruin пишет:
С чем поздравлять?Чувствовал себя немного обманутым!
Это почему же так?
Почти 300 долларов. По нынешним меркам неплохо.
Монеты у Вас, Вы простите, в слабом состоянии. А такие монеты (памятные м виды городов) собирают в отменном состоянии. Именно поэтому на Западе идет скачек цен от 300(в VF+) до 900 долларов(в AU).
У Вас Регентсбург где то VF+, а то и ниже. Я вообще с такими царапинами по любой цене не беру.
Так что очень выгодно продали!
С чем Вас и поздравили форумчане.

Не я понимаю, что хочется большего...Но реали таковы! Сам попадал.
Изменено: Миша - 25.12.2015 00:01:58
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
хорошо продали
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю , здесь она бы столько не набрала , потому и поздравил :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы у спецов узнать за цену всадника. Рублей 600 просить?
Изменено: veruin - 25.12.2015 00:38:13
 
Цитата
Марк70 пишет:
За Регенсбург можно побороться, но 250 евро вряд ли дадут за такое качество. Думаю ближе к 200 получите.
Свадебный гульден и талер 1823 в таком состоянии примерно равноценны. Думаю 70-75 евро за каждый.

Думаю, за талер 1823 А и 70 евро не легко получить будет. Самый простой тип и побитый всё-таки.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●