Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Десять чешуек: прошу помочь
 
Уважаемые форумчане и нумизматы, прошу помочь в определении и стоимости монеток.

Вес примерный, с погрешностью 0,1 гр., т.к. весы китайские...

Заранее всем спасибо!


 
Расскажите историю приобретения. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь, тоже интересно узнать нашли сами или купили?
Если сами, то в каком регионе?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тверская область. В прошлом году ещё. Найдены на чердаке вместе с другими монетами, не представляющими особой ценности.
Просто лежали, руки до них не доходили.

Я так полагаю, есть что-то интересное в моих монетах.

Мне бы просто идентифицировать и оценить. Спасибо.
 
А в чём они были завёрнуты или просто лежали?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может в чём-то когда-то и лежали... Просто по чердаку прошлись с металлоискателем.
Изменено: AlexZ - 02.12.2019 10:39:31
 
Граждане, а что такое за "минус три" в каждом моём сообщении появилось?
Странный какой-то форум и способ самореализации ваших мыслей.

Что-то не нравится - в глаза нужно говорить, а не за глаза. Дурные какие-то манеры.

Наверно, зря здесь зарегистрировался, похоже.
 
Мне кажется, что настоящие тут только №9 и 10.
3 года с даты регистрации
 
Подождём других мнений.

Готов на любую независимую экспертизу и любыми методами, если оно того стоит.

Хорошая сохранность не всегда является признаком новодельности.
 
:D:good2:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AlexZ пишет:
Подождём других мнений.

Готов на любую независимую экспертизу и любыми методами, если оно того стоит.

Хорошая сохранность не всегда является признаком новодельности.

Тогда не ждите. Делайте экспертизу.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
boba.marley пишет:
Цитата
AlexZ пишет:
Подождём других мнений.

Готов на любую независимую экспертизу и любыми методами, если оно того стоит.

Хорошая сохранность не всегда является признаком новодельности.
Тогда не ждите. Делайте экспертизу.

Я из Тверской области. Где лучше делать? Никогда не делал.
 
Цитата
boba.marley пишет:
Мне кажется, что настоящие тут только №9 и 10.
Так оно и есть.Выставили кучу фуфла и выносят людям мозг.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Цитата
boba.marley пишет:
Мне кажется, что настоящие тут только №9 и 10.
Так оно и есть.Выставили кучу фуфла и выносят людям мозг.

Гражданин сергун, по-моему, я всего лишь спросил, не более того. А вместо внятного ответа получил ушат помоев от местных умников, которые от ложного ощущения своей значимости для общества, забыли об элементарных признаках вежливости.

Мне местные "рейтинги" и "авторитетность", дизлайки и наличие/отсутствие виртуальных медалек в профиле, и прочая билиберда - вообще по боку, качество ночного сна от этого не изменится.

Я уже 25 лет сперва в фидонете, а затем в интернете, но такого странного форума ещё не видывал.

Если меня посчитали мошенником-новорегом, который захотел "втюхать фуфло", - имеющие такие мысли - начните с себя.
Я человек с двумя высшими образованиями, всю жизнь проработавший в юриспруденции. Не так воспитан.
 
Найдите в интернете "Новоторжские монеты/Всеволожский музей нумизматики/ и сравните свои монеты с изображениями на сайте музея. Можете сравнить свои номера №9 и №10 (они подлинные) с остальными выставленными монетами. Почувствуйте разницу. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mix пишет:
Найдите в интернете "Новоторжские монеты/Всеволожский музей нумизматики/ и сравните свои монеты с изображениями на сайте музея. Можете сравнить свои номера №9 и №10 (они подлинные) с остальными выставленными монетами. Почувствуйте разницу. С уважением.

Хоть один адекватный ответ. Спасибо. Посмотрю.
 
Цитата
AlexZ пишет:
Граждане, а что такое за "минус три" в каждом моём сообщении появилось?
Странный какой-то форум и способ самореализации ваших мыслей.

Что-то не нравится - в глаза нужно говорить, а не за глаза. Дурные какие-то манеры.

Наверно, зря здесь зарегистрировался, похоже.
Минусы это значит авторитет растёт.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Финн пишет:
Цитата
AlexZ пишет:
Граждане, а что такое за "минус три" в каждом моём сообщении появилось?
Странный какой-то форум и способ самореализации ваших мыслей.

Что-то не нравится - в глаза нужно говорить, а не за глаза. Дурные какие-то манеры.

Наверно, зря здесь зарегистрировался, похоже.
Минусы это значит авторитет растёт.
Хахашечкой пахнуло!:D
3 года с даты регистрации
 
Никого не защищая и не накидывая на вентилятор...

человек (если я верно понял, не совсем в теме), просто попросил помощи у тех, кто более компетентен. Причем на профильном форуме. ВСЁ.
но люди, умудренные опытом, считают, что их хлобучат и делают мозг.
Скажите же просто человеку, как оно есть, по его вопросу, а вот если он начнет "перья поднимать", после ответа его "не впечатлившего", тогда уже и минусуй карму или ставь в игнор.

исключительное ИМАО. И извините за резкость.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧАТланин пишет:
Никого не защищая и не накидывая на вентилятор...

человек (если я верно понял, не совсем в теме), просто попросил помощи у тех, кто более компетентен. Причем на профильном форуме. ВСЁ.
но люди, умудренные опытом, считают, что их хлобучат и делают мозг.
Скажите же просто человеку, как оно есть, по его вопросу, а вот если он начнет "перья поднимать", после ответа его "не впечатлившего", тогда уже и минусуй карму или ставь в игнор.

исключительное ИМАО. И извините за резкость.

Спасибо. Не в бровь, а в глаз. Всё верно.
Лично я по профилю своего образования никогда бы себе не позволил "подкалывать" кого-то, кто в каком-либо вопросе не сведущ.
 
Цитата
ЧАТланин пишет:
Никого не защищая и не накидывая на вентилятор...

человек (если я верно понял, не совсем в теме), просто попросил помощи у тех, кто более компетентен. Причем на профильном форуме. ВСЁ.
но люди, умудренные опытом, считают, что их хлобучат и делают мозг.
Скажите же просто человеку, как оно есть, по его вопросу, а вот если он начнет "перья поднимать", после ответа его "не впечатлившего", тогда уже и минусуй карму или ставь в игнор.
исключительное ИМАО. И извините за резкость.
Изменено: Ашшур - 05.12.2019 21:18:20 (не там)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ЧАТланин пишет:
Никого не защищая и не накидывая на вентилятор...

человек (если я верно понял, не совсем в теме), просто попросил помощи у тех, кто более компетентен. Причем на профильном форуме. ВСЁ.
но люди, умудренные опытом, считают, что их хлобучат и делают мозг.
Скажите же просто человеку, как оно есть, по его вопросу, а вот если он начнет "перья поднимать", после ответа его "не впечатлившего", тогда уже и минусуй карму или ставь в игнор.

исключительное ИМАО. И извините за резкость.

В точку!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Цитата
boba.marley пишет:
Мне кажется, что настоящие тут только №9 и 10.
Так оно и есть.Выставили кучу фуфла и выносят людям мозг.
Здравствуйте!Не могу Вам ответить  на Ваше личное сообщение.У меня эта функция пока не активна.С ув.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●