Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рязань с Тмутаракани, Две рязанки, интересует стоимость
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Интересует стоимость двух монет с Тамани, почему с Тамани я тоже не знаю.
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
ВКР Иван Федорович в рамке. Первая с легендой в обратную стотрону. Ранения, легенда не целиком сохранилась. На прошлой неделе группа из 25 рязанок типа Ваших, правда в состоянии получше, ушла на Старине по блицу за 14 т.р. Продавцы просят от 700 до 3000, но если старт срубля, то уходят в таком состоянии за 500-800. С Тамани - это интересно. А сопутка какая была?
 
Не знаю, должно быть, просто привезли с коллекцией
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
Скорее всего. Такого типа “зеркальные” рязанки недавно были найдены в большом количестве в Рязанской и Тульской областях. Я слышал, что там команда детектористов “работала”, так может кто из них и с Тамани был.

Неее, опять глянул на Старине, так примерно такое же состояние как и у Ваших, т.е., ранения, непрочеканы, несколько штук в лом, а несколько вполне достойны внимания, была и пара зеркалок тоже.
Изменено: shalex - 06.12.2020 15:44:15
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●