Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пуло тверское крупноформатное.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько стоит? Монета без вмешательств.
10 лет с даты регистрации
 
Никто не подскажет?
10 лет с даты регистрации
 
800 р.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение. Может будет иная оценка у  кого?
10 лет с даты регистрации
 
ВКТ, Михаил Борисович, ГП1-2876Е (Р7), в таком виде дал бы 1500р., у Ланца уйдёт за 30-40 евро.
 
Спасибо, shalex! А кто этот Ланц?
10 лет с даты регистрации
 
Ланц - это германский аукционный дом (https://www.lanz.com/). ТАМ цены на эту монету будут выше, но не астрономические. Однако, как патриот, должен предупредить, что вывоз такого материала может быть чреват ... муками совести. Попробуйте аук Империю, или здесь на Форуме в продажах. Уверен, что 3 т.р. дадут за такую привлекательную “цобачку”.
 
Цитата
shalex пишет:
Ланц - это германский аукционный дом ( https://www.lanz.com/ ). ТАМ цены на эту монету будут выше, но не астрономические. Однако, как патриот, должен предупредить, что вывоз такого материала может быть чреват ... муками совести. Попробуйте аук Империю, или здесь на Форуме в продажах. Уверен, что 3 т.р. дадут за такую привлекательную “цобачку”.

Имхо, но не дадут. В подобном состоянии,  на аукционах и мешках их в количестве. Если задаться целью - то пригоршнями.
Если стоит задача продать - то, на мой взгляд,  оценка коллеги DD1380 более объективна.
Если стоит задача торговать - то ценник, более вышеуказанного на 20 и более процентов (граница не имеет значения)

ПС. shalex  - В качестве призыва к  патриотизму, лучше указать, что на любом ауке взымаются проценты, а также  напомнить русскую пословицу: "За морем телушка - полушку, да рубль перевоз"
3 года с даты регистрации
 
Цитата
nmz пишет:
"За морем телушка - полушку, да рубль перевоз"
 :good2:  

irreal, если будете выставлять в соответствующем разделе Форума, я дам 2 т.р. в качестве старта. “Переплачу”, но больно мне зверюга нравица. Также легенда читается, не обломана, и монета, по фото, не сыплется. У меня как-то “пригоршней” на примете нет.

Изменено: shalex - 26.01.2022 14:33:53
 
Посмотрите цены, по которым крупноформатные пулы в таком сохране выставлены на Мешке.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зачем это мне? Я даю 2 т.р., готов поторговаться, если ТС выставит предмет в соответствующем разделе. Цена на данный конкретный предмет в данный конкретный момент времени - от 2 т.р. Я не прав? Или ТС интересовался динамикой цен по типам этих пул за последние 10 лет и грядущие 5 лет на российских и западных аукционах? Тогда извините - не понял.
Изменено: shalex - 26.01.2022 18:38:37
 
Спасибо, shalex за подробный ответ!
Монета вживую смотрится очень красиво.
Изменено: irreal - 06.02.2022 21:50:41
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●