Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рязанский надчекан Ф.О. - может кто видел?, Народная аутентификация
 
Уважаемые Знатоки,
Интересуюсь мнениями на предмет подлинности данного надчекана. Продан как “Интересная рязанская денга Фёдор Ольгович . Нечастая . ГП2 5823 Е (r4) . Недорого .” Вес 1.34 гр. Продавец - товарищ ответственный и внимательный. Предмет, по его словам, из коллекции не менее ответственного товарища. Поднят где-то в Тульской губернии. В свете замусоренности темы рязанских надчеканов многочисленными подделками и спекулятивными “экспертизами”, сам чего-то не могу по фотографиям понять. Периметр пуансона выглядит аутентично, как и равномерная коррозия на надчекане и поле подражания. На ЦФН в разделе фуфла этого надчекана не нашёл. Если кто-то чем-то может по делу поделиться или посоветовать, то буду искренне благодарен. На вопрос “А что не так?”, отвечу, чтооо ... не знаю, но как-бы чего-то не хватает для полной уверенности. А?


Изменено: shalex - 16.02.2022 23:12:36
 
По данным фото не отторгает.
 
Спасибо за мнение! Предмет я взял, но пока руки не дошли его повнимательней исследовать. Вживую вроде нормально смотрится, но я несколько раз уже ошибался в обе стороны, т.е., фуфлил надёжные предметы и выбеливал фуфло. Теперь по-возможности стараюсь обсуждать и прислушиваться к другим т.з. А!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●