Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
каталоги по чешуе, не знаю куда запостить...воть...
 
Внезапно с дружественной идеей посетила меня мысль начать собирать серебряную "чешую".

Помогите с названиями и авторами каталогов, сцылки откуда скачать если можно -- мне как-то надо изучить сей вопрос. :aa-aa-aa:
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra!
 
Цитата
Muchacho пишет:
Помогите с названиями и авторами каталогов, сцылки откуда скачать если можно -- мне как-то надо изучить сей вопрос.

За "сцылки откуда скачать" на этом форуме - бан.

Литературу и описание можете посмотреть здесь:

http://www.staraya-moneta.ru/shop/57/

Базовый каталог по теме чешуи:

http://www.staraya-moneta.ru/shop/57/1568/
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Библиотекарь пишет:
За "сцылки откуда скачать" на этом форуме - бан.

Пасибо, намотал на ус!  :pardon:

Цитата
Библиотекарь пишет:
Литературу и описание можете посмотреть здесь:

Спасибо огромное! :hi:
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra!
 
Скоро выйдет "в свет" печатное издание - каталог-ценник по удельной чешуе, т.е. - более ранний период.
Жду вотт... пилотной партии...

Вотт скан со страницы - если администрация решит, что это нарушает правила форума (на скане есть ссылка на сторонний коммерческий ресурс) - пусть удалит.
Изменено: Zergus - 31.10.2013 10:45:01
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Каталог - может быть. А вот "ценник" - это бред. Цена может быть и 1000 р. и 50 т.р. - в зависимости от текущих "погодных условий".
Ну а то, что я вижу на представленной странице в части цен - так это бред в квадрате. :crazy:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почему? Опять же - сошлюсь на свой ресурс - а на нём мы раз в месяц (а с ноября два раза) - продаём, скажем так, весь спектр  - от ДД до последних копеек Петра - за 6 прошедших аукционов - вполне можно сделать выводы о ценах - как на "уделы", так и на "царизм". Понятно, что с "поправкой на ветер и магнитный азимут" и на то, что цены на допетровский период имеют свои тенденции к росту/падению, отличные от, например, имперского периода - ну так это любой ценник, на монеты любого периода, нужно воспринимать с поправками на кучу составляющих. В конце концов - это же ценник - а не прейскурант.
Более того, до недавнего времени рынок данного сегмента был, как бы так коряво сказать - не в полной мере сформирован. Активный процесс формирования цен данного сегмента рынка только начался - я имею ввиду не уровень "копатель-дилер" - где возможны любые ценовые "чудеса", а уровень дилер - коллекционер - где количество ценовых "чудес" на порядки ниже.
Осмелюсь Вам рекомендовать зайти на ресурс, который я здесь представляю - и составить собственное мнение - 6 аукционов в архиве, 7-й открыл сегодня.
Изменено: Zergus - 05.11.2013 00:13:50
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●