Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
1 рубль 1914 года "200-летие Гангутского сражения", Продам.
 
Доброго времени суток!
Продам монету Гангут 1914г. Монета находится в Санкт-Петербурге!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Не могу отвечать в лс, запрет!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
400000 для затравки
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предложу 500 000.
Просьба сделать видео.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
555  555
ув.ТС дайте качественный фото и видеоматериал
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
danilevskiy пишет:
Доброго времени суток!
Продам монету Гангут 1914г. Монета находится в Санкт-Петербурге!

1) Не ведитесь на сладкие предложения в ЛС, от кидалова это ни как не гарантирует, какой бы не был рейтинг и стаж на форуме написавших Вам в лс

2)Так как Вы совсем новый на форуме и нет ни торгового рейтинга, ни рекомендаций, рассмотрите вариант прямой продажи, из рук в руки или вариант с посредником. В Питере есть не мало известных форумчан и как вариант, покупатель, если он издалека, переводит кому-либо в Питер деньги - это уже обязанность покупателя и его ответственность и затраты, он встречается с Вами и опять же, из рук в руки.
А вообще за такую монету и билет на самолёт или поезд мелочь, по сравнению с потенциальной стоимостью монеты

И перед тем, как продолжать торги, настоятельная просьба, очень внимательно прочитать Правила торговли на форуме http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic24873/ во избежание недоразумений и недопониманий

Удачи в торгах
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Можно сделать пожалуйста фото  при дневном свете на листе бумаги на подоконнике с выключенным светом желательно не с солнечной стороны.
Спасибо
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
600000 личная встреча в Питере
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ссылка на видео: https://radikal.ru/video/XyALn1m2FWd
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
danilevskiy пишет:
Доброго времени суток!
Продам монету Гангут 1914г. Монета находится в Санкт-Петербурге!
1) Не ведитесь на сладкие предложения в ЛС, от кидалова это ни как не гарантирует.

2)Так как Вы совсем новый на форуме и нет ни торгового рейтинга, ни рекомендаций, рассмотрите вариант прямой продажи, из рук в руки или вариант с посредником. В Питере есть не мало известных форумчан и как вариант, покупатель, если он издалека, переводит кому-либо в Питер деньги - это уже обязанность покупателя и его ответственность и затраты, он встречается с Вами и опять же, из рук в руки.
А вообще за такую монету и билет на самолёт или поезд мелочь, по сравнению с потенциальной стоимостью монеты

И перед тем, как продолжать торги, настоятельная просьба, очень внимательно прочитать  Правила торговли на форуме  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic24873/   во избежание недоразумений и недопониманий

Удачи в торгах
Спасибо за поддержку!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Встреча в Санкт-Петербурге.
650 000.

И дополнительный вопрос, на фото это что, забоинка?



И по этому месту вопрос?



И можно фото крупней с этими местами.
Изменено: ASilkin - 24.09.2020 09:31:50
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
Встреча в Санкт-Петербурге.
650 000.

И дополнительный вопрос, на фото это что, забоинка?

   

И по этому месту вопрос?

   

И можно фото крупней с этими местами.
В данный момент нахожусь на работе, так что фото сделать не могу, ориентировочно часам к 5 буду дома.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Уважаемый danilevskiy, подскажите, есть какой-то провенанс? Может быть экспертные заключения какие либо?
Я смотрю, без качественных фотографий здесь народ десяток тысяч баксов не жалеет. Может я что-то не знаю конкретно про этот экземпляр, может в данном случае и фотографии не нужны?

С уважением ко всем.
Изменено: Sergey1990 - 24.09.2020 10:41:09
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Уважаемый danilevskiy, подскажите, есть какой-то провенанс? Может быть экспертные заключения какие либо?
Я смотрю, без качественных фотографий здесь народ десяток тысяч баксов не жалеет. Может я что-то не знаю конкретно про этот экземпляр, может в данном случае и фотографии не нужны?

С уважением ко всем.
Здравствуйте, провенанса никакого нет, монета была в семье, с ещё несколькими памятными вещами. Как и когда попала в семью, информации не сохранилось. Сделку буду производить лично в отделении банка!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Добрый день!
Возможно ли провести сделку через экспертизу?
Оплата за лот после положительного заключения, экспертиза за мой счёт.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Добрый день!
Возможно ли провести сделку через экспертизу?
Оплата за лот после положительного заключения, экспертиза за мой счёт.
Здравствуйте!
Как Вы это видите, и какую цену предлагаете за монету?
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Добрый день!
Возможно ли провести сделку через экспертизу?
Оплата за лот после положительного заключения, экспертиза за мой счёт.

Смотрите, если Вы хотите купить монету с такими условиями (экспертиза) то как все делаете ставки, но дополнительно проговариваете это условие, а дальше дело продавца, согласен он на такое условие или как? В общем для начала надо делать ставку с конкретными цифрами
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
danilevskiy пишет:
Цитата
SmileTr пишет:
Добрый день!
Возможно ли провести сделку через экспертизу?
Оплата за лот после положительного заключения, экспертиза за мой счёт.
Здравствуйте!
Как Вы это видите, и какую цену предлагаете за монету?
Я пока не предлагаю цену, а хочу обсудить условия сделки. Если продажа через экспертизу невозможна, то предложений делать я не буду.
Вы отправляете или привозите монету на экспертизу в Москву, я оплачиваю экспертизу и мы ждём заключения. Забираете монету и в случае положительного вердикта я оплачиваю сумму, если конечно выиграю торги.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
SmileTr, а что, разве в Питере нет экспертной конторы?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
SmileTr, а что, разве в Питере нет экспертной конторы?
Я не знаю, потому что живу в Москве. Если есть и её специалисты серьёзные люди :), то процесс упрощается.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
danilevskiy пишет:
 
Цитата
SmileTr пишет:
Добрый день!
Возможно ли провести сделку через экспертизу?
Оплата за лот после положительного заключения, экспертиза за мой счёт.
Здравствуйте!
Как Вы это видите, и какую цену предлагаете за монету?
Я пока не предлагаю цену, а хочу обсудить условия сделки. Если продажа через экспертизу невозможна, то предложений делать я не буду.
Вы отправляете или привозите монету на экспертизу в Москву, я оплачиваю экспертизу и мы ждём заключения. Забираете монету и в случае положительного вердикта я оплачиваю сумму, если конечно выиграю торги.
К сожелению, возможности приехать в Москву у меня нету. Если у вас есть люди в СПб, могу с ними встретиться.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
К сожалению в моем городе, я не смог найти фото салона, где сделали бы хорошую фотографию, пришлось снимать на телефон.
Я выложил сразу несколько фотографий, может получится разглядеть что... Если прям ещё лучше надо, то поеду завтра в город где работаю, и там все сделаю!
Ссылки на фотографии:
////////////////////////////
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
danilevskiy пишет:
К сожалению в моем городе, я не смог найти фото салона, где сделали бы хорошую фотографию, пришлось снимать на телефон.
Я выложил сразу несколько фотографий, может получится разглядеть что... Если прям ещё лучше надо, то поеду завтра в город где работаю, и там все сделаю!
Ссылки на фотографии:
////////////////////////////
Видимо не внимательно читали правила, прочтите ещё раз Правила торговли на форуме http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic24873/
Здесь на форуме нельзя выкладывать фото на сторонних ресурсах. Ссылки удалены.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Логотип СМ на последних фото отсутствует...
Или это только у меня так??
Может не по делу но...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Всем спасибо за ставки, следующую ставку готов принять за МПЦ и начать не долгие торги. Шаг от 1000р. Окончание торгов 30.09.2020 в 21:00.  БЛИЦ 1050 000 рублей. Если нужна ещё какая информация, готов предоставить. В реальной жизни монета выглядит лучше, чем на фотографиях. Передачу монеты, буду производить лично в руки, в городе Санкт-Петербург!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
651000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vektir пишет:
651000
Спасибо за ставку, аукцион объявляется открытым. Шаг от 1000р. Окончание торгов 30.09.2020 в 21:00. Антиснайпер многократно 10 минут. БЛИЦ 1050 000 рублей. Если нужна ещё какая информация, готов предоставить. Возможен предварительный осмотр в Санкт Петербурге!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Логотип СМ на последних фото отсутствует...
Или это только у меня так??
Может не по делу но...
Это нормально.
С Уважением, Андрей!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Если кто подскажет, где и кому можно показать этот рубль в Питере, хотя бы для устного заключения, кому все поверят, просьба поделиться контактами.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
652000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
danilevskiy пишет:
Если кто подскажет, где и кому можно показать этот рубль в Питере, хотя бы для устного заключения, кому все поверят, просьба поделиться контактами.
Уважаемый коллега! Лично я уверен в подлинности рубля. Очень хотел бы поучаствовать в торгах, но бюджет не позволяет, дочку в МГУ нужно поступать. Простите за флуд.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Нынче и в МГУ - Гангутами ...блин, мельчает страна.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
655 000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Нынче и в МГУ - Гангутами ...блин, мельчает страна.
Так и есть.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
656.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
660 000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
666.666= Всегда мечтал!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
haldir пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Нынче и в МГУ - Гангутами ...блин, мельчает страна.
Так и есть.
Тогда, ради приличия, тоже ставочку сделаю: 670 000 р.
Сыновья подрастают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте danilevskiy! По фото и видео есть ощущение, что монета чистилась. Так ли это?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●