Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 Рублей 2021 UNC, 2023 UNC (1/5 унции чистого золота), предложите
 
В продаже две монеты,  состояние unc, в новых капсулах. Фото в пасмурную погоду у окна.  
Первая


Вторая
 
25000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
34 000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Традиционно,  тема стоит сутки.
Почта 150р 1кл письмо , 250р 1кл посылка по РФ на выбор на покупателе
 
35000
 
В это воскресение личная встреча в клубе Ростова возможна.
Тему прошу убрать в архив и считать закрытой,  условия не актуальными завтра в 11:00 утра.
Блиц 40000
Изменено: Дед Иван - 04.08.2023 18:24:45
 
Мпц 39000
Шаг 100
Блиц 40000
Почта 150, 250
Условия актуальны до 11:00мск 04.08.23. Оплата не позднее 48 часов после отправки реквизитов на оплату.
04.08.2023 22:12:46 Автор поднял тему
 
Цена металла в монетах 37157,  последнее предложение 35000))))
Тема закрыта. Кому интересно, можно в лс, цены уточняем.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цена металла в монетах 37157,  последнее предложение 35000))))
Тема закрыта. Кому интересно, можно в лс, цены уточняем.
Цена металла в монетах 36 518, цена двух монет в УралСибе 38 200 здесь и сейчас без всяких пересылов...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Nexus пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цена металла в монетах 37157,  последнее предложение 35000))))
Тема закрыта. Кому интересно, можно в лс, цены уточняем.
Цена металла в монетах 36 518, цена двух монет в УралСибе 38 200 здесь и сейчас без всяких пересылов...
Я не знаю, что в банках продают ниже цены металла,  тем более, что у нас в Ростовской области уралсиб был ликвидирован в 2012. Считаю вроде правильно,  попробуйте пересчитать,  хотя смысл,  на соседних форумах монеты проданы по 19700, по месту по 19500. Думаю нет смысла обсуждать,  эти монеты, они уже проданы по месту.

 

 

Изменено: Nexus - 05.08.2023 10:51:10 (Замена фотографий)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Благодарю ответивших за справочную информацию.
Nexus, я пользуюсь мировыми котировками,  а вы? Я просто другим, особенно нашим не доверяю.
И еще, здесь в продаже аналоги со старта в 23000 сейчас на первых страницах... Вам есть где поработать))))
Я же написал,  монеты проданы, монет много, уговорили,  Победоносцев здесь больше не ставлю.
В теме предложили за пару 25000, потом 34000, потом 35000. Судя по вашей реакции, как покупателей , я как продавец должен был аналогично реагировать?
 
Цитата
я пользуюсь мировыми котировками,  а вы? Я просто другим, особенно нашим не доверяю.
Я пользуюсь котировками ММВБ, которые автоматически в таблицу подгружаются
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Nexus пишет:
Цитата
я пользуюсь мировыми котировками, а вы? Я просто другим, особенно нашим не доверяю.
Я пользуюсь котировками ММВБ, которые автоматически в таблицу подгружаются
Используйте на здоровье, только не смешите и не оспаривайте в теме расчет по мировым котировкам. Еще раз повторюсь, мое мпц было 19500 за монету, рядом монеты аналоги с мпц в 23000, вам моя тема больше понравилась?
Изменено: Дед Иван - 05.08.2023 11:17:06
 
Вы продавали монету 23 года, которая находится в процессе чеканки и у которой нет проблем с объемом предложения, по ценам дороже банковских.
"Аналоги" в соседних темах за монету 21 года. Эта монета более не чеканится и банками к продаже не предлагается. И да, ценовое предложение было обсуждено в личных сообщениях, и каждый остался при своем мнении.
Отписаться в вашей теме решил, потому что вы воспринимаете неустраивающие вас ставки как оскорбления личного характера, хотя сами периодически в соседних ценах не стесняетесь делать ставки ниже цены металла в монетах.
По поводу котировок: на ММВБ любой гражданин может свободно приобрести "бумажное" золото по указанной цене, это факт, тут даже спорить не о чем.

Как бы то ни было, я крайне рад за вас, у есть покупатели по месту, которые покупают по ценам, дороже банковских. Бесконечный источник денег, получается.
Изменено: Nexus - 05.08.2023 11:38:56
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Nexus пишет:
Вы продавали монету 23 года, которая находится в процессе чеканки и у которой нет проблем с объемом предложения, по ценам дороже банковских.
"Аналоги" в соседних темах за монету 21 года. Эта монета более не чеканится и банками к продаже не предлагается. И да, ценовое предложение было обсуждено в личных сообщениях, и каждый остался при своем мнении.
Отписаться в вашей теме решил, потому что вы воспринимаете неустраивающие вас ставки как оскорбления личного характера, хотя сами периодически в соседних ценах не стесняетесь делать ставки ниже цены металла в монетах.
По поводу котировок: на ММВБ любой гражданин может свободно приобрести "бумажное" золото по указанной цене, это факт, тут даже спорить не о чем.
1. Никаких оскорблений,  даже и рядом не рассматриваю.
2. Если где предложил ниже металла,  то это очень редкое исключение.
3. Для меня 25р 2021 и 25р 2023 по одной цене, я выставил одну 2021, одну 2023, завтра выставлю тогда пяток 2021 по 19500, потому, как закупал по одной цене и редкости и там и там нет никакой.
Хорошо, что обсуждения на форуме не запрещены,  теперь я разобрался. Кстати я продаю не бумажное золото, а физический металл в монетах. Думаю расчет мой будет более достоверным.
 
Я тоже согласен, что ГПЗ 1/10 21 не представляет ценности как редкость.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●