Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 Рублей 1899г. ФЗ, предложите
 
Практически без хождения,  наличие штемпельного блеска, родная патина.
Фото в тени у окна  

 
55 000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Видео не яркий электрический свет
Можно ополоснуть спирте, монета будет ярче в люстре.
 
56000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
56200₽
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
56400.На реверсе,справа от орла,царапины?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
romzes пишет:
56400.На реверсе,справа от орла,царапины?
Странный вопрос, разве их так можно сделать?
Это след от шлифовки штемпеля.в случае не продажи, монета уедет на слабирование. В продаже до пятницы, потом все.
 
57000₽
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
romzes пишет:
56400.На реверсе,справа от орла,царапины?
Странный вопрос, разве их так можно сделать?
Это след от шлифовки штемпеля.в случае не продажи, монета уедет на слабирование. В продаже до пятницы, потом все.
Ничего странного не вижу,по фото и видео мне лично трудно было понять,шлифовка или царапины это.
Спасибо за ответ.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Мпц обозначу, когда пройдем закупку, а блиц можно и сразу
Блиц 65000
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
в случае не продажи, монета уедет на слабирование.
Артём, а где Вы продаёте слабированные монеты??????
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rino48 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
в случае не продажи, монета уедет на слабирование.
Артём, а где Вы продаёте слабированные монеты??????
Я ждал этот вопрос. Ответ: принципиально по месту. Вот, недавно я здесь выставлял два червонца 1981 ммд, за них предложили соответственно 50 и 53. Они едут за цифрами 66-67 и проданы будут по месту, потому, как за более слабые аналоги здесь накидывают 54-54.5 и мне это немного не понятно.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
rino48 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
в случае не продажи, монета уедет на слабирование.
Артём, а где Вы продаёте слабированные монеты??????
Я ждал этот вопрос. Ответ: принципиально по месту. Вот, недавно я здесь выставлял два червонца 1981 ммд, за них предложили соответственно 50 и 53. Они едут за цифрами 66-67 и проданы будут по месту, потому, как за более слабые аналоги здесь накидывают 54-54.5 и мне это немного не понятно.
Да, рынок непредсказуем, чаще всего.
Кто-то собирает монеты только в слабах, кто-то принципиально без них.
Мне, например,  интересно " подержать " монету в руках.
Хотел у Вас поинтересоваться: в принципе, затраты на слабирование окупаются?????
Я из "регионов"......Для меня это + транспортные и + почтовые расходы.
6 лет с даты регистрации
 
58 500
 
Цитата
rino48 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
rino48 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
в случае не продажи, монета уедет на слабирование.
Артём, а где Вы продаёте слабированные монеты??????
Я ждал этот вопрос. Ответ: принципиально по месту. Вот, недавно я здесь выставлял два червонца 1981 ммд, за них предложили соответственно 50 и 53. Они едут за цифрами 66-67 и проданы будут по месту, потому, как за более слабые аналоги здесь накидывают 54-54.5 и мне это немного не понятно.
Да, рынок непредсказуем, чаще всего.
Кто-то собирает монеты только в слабах, кто-то принципиально без них.
Мне, например,  интересно " подержать " монету в руках.
Хотел у Вас поинтересоваться: в принципе, затраты на слабирование окупаются?????
Я из "регионов"......Для меня это + транспортные и + почтовые расходы.
Этот вопрос для меня двоякий или даже троякий.
Первое: отталкиваемся от закупки это стартовая сумма в себестоимости (ведь если купить выше рынка значительно, то и вернуть деньги будет сложнее).
Второе: сумма слабирования стандартного новодела 1975-1981 (1982 не пишу принципиально,  по ним немного иначе) составляет сегодня 2500 плюс затраты на доставки итого 2800 примерно.
Третье: срок реализации (если продавать слабированную пол года, то инфляция съест покупательскую способность ваших сегодняшних средств,  слабирование примерно 1.5 месяца с момента с момента отправки до момента получения плюс 6 месяцев на реализацию,  итого 7.5 месяцев. За это время сырыми монетами можно заработать больше. А, если стоит вопрос пополнения своей коллекции, то можно и пренебречь этим пунктом.
Четвертое: мс 66-полностью окупается и пару тысяч в плюс, мс 67 в плюс тысяч 7-8, мс 68 - хороший плюс. При мс 65 будет минус или ровный откуп (пока этих цифр я не получал по червонцам).
К примеру, сейчас от мс 66 уровня я готов купить за 55 это 1980г. 2.8 дорога и грейдингу, итого 57.8. Если получит 67 оставляю себе в коллекцию, если получится 66 отдаю за 60000 по месту мгновенно,  т.е простой денег 1.5 месяца.
Надеюсь разложил по полочкам.
 
Доставка 250р и 150р 1кл на выбор по РФ на покупателе
Если завтра рост золота к рублю по совокупности двух фьючерсов продолжится, то мпц сравняется с обозначенной блиц ценой.
 
Тему прошу убрать в архив сегодня в 20.00 мск
 
Цитата
rino48 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
rino48 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
в случае не продажи, монета уедет на слабирование.
Артём, а где Вы продаёте слабированные монеты??????
Я ждал этот вопрос. Ответ: принципиально по месту. Вот, недавно я здесь выставлял два червонца 1981 ммд, за них предложили соответственно 50 и 53. Они едут за цифрами 66-67 и проданы будут по месту, потому, как за более слабые аналоги здесь накидывают 54-54.5 и мне это немного не понятно.
Да, рынок непредсказуем, чаще всего.
Кто-то собирает монеты только в слабах, кто-то принципиально без них.
Мне, например,  интересно " подержать " монету в руках.
Хотел у Вас поинтересоваться: в принципе, затраты на слабирование окупаются?????
Я из "регионов"......Для меня это + транспортные и + почтовые расходы.
Кстати,  лучший в этом году из проходивших здесь 1982 остался по не понятной для меня причине без внимания
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic378692/message4092843/
Зато бои устраивают за более слабые экземпляры...
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
rino48 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
rino48 пишет:
   
Цитата
Дед Иван пишет:
 
в случае не продажи, монета уедет на слабирование.
Артём, а где Вы продаёте слабированные монеты??????
Я ждал этот вопрос. Ответ: принципиально по месту. Вот, недавно я здесь выставлял два червонца 1981 ммд, за них предложили соответственно 50 и 53. Они едут за цифрами 66-67 и проданы будут по месту, потому, как за более слабые аналоги здесь накидывают 54-54.5 и мне это немного не понятно.
Да, рынок непредсказуем, чаще всего.
Кто-то собирает монеты только в слабах, кто-то принципиально без них.
Мне, например,  интересно " подержать " монету в руках.
Хотел у Вас поинтересоваться: в принципе, затраты на слабирование окупаются?????
Я из "регионов"......Для меня это + транспортные и + почтовые расходы.
Кстати,  лучший в этом году из проходивших здесь 1982 остался по не понятной для меня причине без внимания
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic378692/message4092843/
Зато бои устраивают за более слабые экземпляры...
Просто его сразу в личке забрали... ((
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●