Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Знак: Ударнику пожарной охраны. Наркомат Тяжелой Промышленности СССР. 1937-1939 год. Бронза,эмаль. Номер 1531., предложите цену за знак.
 
Добрый день уважаемые коллекционеры. Предложите цену за знак: Ударнику Пожарной Охраны. Наркомат Тяжёлой Промышленности СССР.1937-1939 год. Разновидность ППК (Профессиональная Пожарная Команда). Бронза,эмаль. Номер 1531.                                                                                                                                                                      
Изменено: HELG - 12.06.2023 05:38:41 (корректировка ответа)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
3000 руб
6 лет с даты регистрации
 
5000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
6000
Оплата ТОЛЬКО На карту Сбербанка: №..........8552
15 лет с даты регистрации
 
Сколы, чешуйки?
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
7000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Сколы, чешуйки?
Добрый день. При сильном увеличении на одном луче звезды видится маленькой скол эмали около канта. На белой эмали есть точки в эмали, под буквой Р в слове ОХРАНЫ на эмали около рамки маленький дефект. Чешуек, других дефектов не видится. С уважением.                                                                                                                                              
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что с МПЦ?
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
JEWELLER пишет:
Что с МПЦ?
МПЦ на стадии формирования. Хочется увидеть хорошее предложение цены и интерс к знаку. С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
HELG пишет:
Цитата
JEWELLER пишет:
Что с МПЦ?
МПЦ на стадии формирования. Хочется увидеть хорошее предложение цены и интерс к знаку. С уважением.
Как полагаете, писал бы я свое сообщение при отсутствии интереса?
Верно, нет.
Смысла нет делать ставки и заниматься разгоном без каких-то конкретных условий.
Теме уже далеко не день-два, нужно озвучить условия.
И сразу станет все на свои места, и будет понятно, отслеживать тему или отписаться.
Вот как-то так.
Изменено: JEWELLER - 22.06.2023 17:53:28
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В связи с отсутствием интереса к знаку прошу модераторов направить тему в архив. С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
HELG пишет:
Цитата
JEWELLER пишет:
Что с МПЦ?
МПЦ на стадии формирования. Хочется увидеть хорошее предложение цены и интерс к знаку. С уважением.
Цитата
HELG пишет:
В связи с отсутствием интереса к знаку прошу модераторов направить тему в архив. С уважением.
Уважаемый, не передергивайте.
Не в связи с отсутствием интереса, а в итоге отсутствия каких-либо внятных условий от продавца тема закрывается.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
JEWELLER пишет:
Цитата
HELG пишет:
 
Цитата
JEWELLER пишет:
Что с МПЦ?
МПЦ на стадии формирования. Хочется увидеть хорошее предложение цены и интерс к знаку. С уважением.
Цитата
HELG пишет:
В связи с отсутствием интереса к знаку прошу модераторов направить тему в архив. С уважением.
Уважаемый, не передергивайте.
Не в связи с отсутствием интереса, а в итоге  отсутствия каких-либо внятных условий от продавца  тема закрывается.
Зачем всё это?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Затем, что не нужно врать.
«В связи с отсутствием интереса и прочее….»
Если выставляется любой предмет, то продавец уже априори имеет в голове какую-то цифру.
Вас попросили ее озвучить.
Что может быть еще легче?!!
Вы положили на всех, объявили всех в отсутствии ставок и закрыли тему.
А потом задаете вопрос, почему все так, или «зачем все это»?!!
Так вы сами ЭТО устроили!!!
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не нарушил никаких правил. Наверное у меня есть право обозначить Блиц или МПЦ. Если нет предложений цены, которые меня устраивают,-я снял лот с аукциона. Со стороны Вас уважаемый JEWELLER слова в мой адрес: "Вы положили на всех, объявили всех в отсутствии ставок и закрыли тему." Считаю необоснованным оскорблением. Прошу модераторов прояснить ситуацию, что я сделал не так. И почему меня оскорбляют за то, что я всё сделал по правилам. Всего доброго.
Изменено: HELG - 22.06.2023 18:52:15 (исправление ошибки)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
HELG пишет:
Я не нарушил никаких правил. Наверное у меня есть право обозначить Блиц или МПЦ. Если нет предложений цены, которые меня устраивают,-я снял лот с аукциона. Со стороны Вас уважаемый JEWELLER слова в мой адрес: "Вы положили на всех, объявили всех в отсутствии ставок и закрыли тему." Считаю необоснованным оскорблением. Прошу модераторов прояснить ситуацию, что я сделал не так. И почему меня оскорбляют за то, что я всё сделал по правилам. Всего доброго.
Никто вас не оскорбляет, не принижайтесь излишне и не отводите в сторону.

Судя даже по вашему посту (я выделил фразу) то определённая, устраивающая и удовлетворяющая цифра имелась.
В чём была проблема её объявить?!!

Хотя, я знаю в чём - значок просто не у вас, денег на выкуп нет, вот и решили на фото подзаработать, а потом......., когда торги пойдут, и будет "разница", выкупить значок, а то и вовсе, ждать перевода.

Банально.....
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы ошибаетесь. Знак из моей коллекции. Он у меня. Могу видео выложить. Зря Вы обвиняете людей не в добрых делах.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С продавцом недавно была сделка, которая кроме положительных эмоций ни чего не оставила.
Предложу 10т.р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
KurGalina пишет:
С продавцом недавно была сделка, которая кроме положительных эмоций ни чего не оставила.
Предложу 10т.р.
Ваш пост вообще к чему?!!
Научитесь, для начала, ничего слитно писать, а потом заходите с какими-нибудь дельными мыслями.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
JEWELLER пишет:
Ваш пост вообще к чему?!!
А вы к чему всю эту бодягу развели ? Неделя не задалась ?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Умник, мне положить на неделю.
Выше все описано, даже для долгодогоняющих.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
JEWELLER, ты кто такой то?


Цитата
JEWELLER пишет:
Цитата
HELG пишет:
Я не нарушил никаких правил. Наверное у меня есть право обозначить Блиц или МПЦ. Если нет предложений  цены, которые меня устраивают ,-я снял лот с аукциона. Со стороны Вас уважаемый JEWELLER слова в мой адрес: "Вы положили на всех, объявили всех в отсутствии ставок и закрыли тему." Считаю необоснованным оскорблением. Прошу модераторов прояснить ситуацию, что я сделал не так. И почему меня оскорбляют за то, что я всё сделал по правилам. Всего доброго.
Никто вас не оскорбляет, не принижайтесь излишне и не отводите в сторону.

Судя даже по вашему посту (я выделил фразу) то определённая, устраивающая и удовлетворяющая цифра имелась.
В чём была проблема её объявить?!!

Хотя, я знаю в чём - значок просто не у вас, денег на выкуп нет, вот и решили на фото подзаработать, а потом......., когда торги пойдут, и будет "разница", выкупить значок, а то и вовсе, ждать перевода.

Банально.....
Чот разошелся не на шутку
Продавец в праве со своим лотом что хочет делать если мпц не достигнута
Добрее надо быть, чо наезжаешь то на всех?!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
zett5, вот ты точно для меня НИКТО.
В тему зачем влез?
Достигать было нечего, оно (МПЦ) просто не было объявлено.
Изменено: JEWELLER - 24.06.2023 05:06:46
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
JEWELLER пишет:
Вы положили на всех, объявили всех в отсутствии ставок и закрыли тему.
А потом задаете вопрос, почему все так, или «зачем все это»?!!
Так вы сами ЭТО устроили!!!
Цитата
JEWELLER пишет:
Хотя, я знаю в чём - значок просто не у вас, денег на выкуп нет, вот и решили на фото подзаработать, а потом......., когда торги пойдут, и будет "разница", выкупить значок, а то и вовсе, ждать перевода.
Цитата
JEWELLER пишет:
Ваш пост вообще к чему?!!
Научитесь, для начала,  ничего  слитно писать, а потом заходите с какими-нибудь дельными мыслями.
Цитата
JEWELLER пишет:
Умник, мне положить на неделю.
Выше все описано, даже для долгодогоняющих.
Цитата
JEWELLER пишет:
zett5, вот ты точно для меня НИКТО.
В тему зачем влез?
Достигать было нечего, оно (МПЦ) просто не было объявлено.
Пользователь JEWELLER ограничивается в доступе на форум сроком на 2 недели.
Мне даже добавить к этому нечего, всё видно по сообщениям данного пользователя.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
JEWELLER пишет:
В чём была проблема её объявить?!!
Поражает, что пользователь на форуме 10 лет, не новичок, у него под 4 сотни отзывов..... и вдруг выясняется, что он не понимает суть торгов в режиме "Предложите".
Отказываюсь что-либо понимать..
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да всё он понимает ! Просто нечастый знак очень хотелось купить нахаляву........ а не прокатило ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●