Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Набор "The Jersey Shipbuilding series" серебро, пруф, фунт (7 шт.), Джерси 1991-1994
 
Фунты, серебро, пруф. Шесть корабликов и один герб, Джерси.

Аукцион

МЦ - 25 000 руб
Шаг - 500 руб
БЛИЦ - 40 000 руб
Продолжительность аукциона - неделя, завершение следующий вторник в 24.00

Красивый и редкий набор, когда то продавался на каждом британском углу меньше чем за сотню фунтов, сейчас уже все сложнее. Кораблики, что с них взять. Собрать полный комплект по одной монете практически не возможно, т.к. некоторые монеты вообще не попадаются. По крайней мере мне не попадались в течение многих лет, а я отслеживал активно, т.к. собирал только фунты. В пидфорте версий не делали. Вроде были в золоте, но сейчас утверждать не готов, уже не помню таких подробностей. Состояние прекрасное, капсулы не вксрывал. Царапины и другие недочеты на фото это пыль на капсулах, сами монеты в идеале. В целом отличное и весьма перспективное пополнение коллекции.

Фраза для гугления: The Jersey Shipbuilding series 1991-1994 silver pounds proof

Я на форуме новичек, репутации нет, поэтому готов на любые меры по обеспечению безопасности сделки, например через гаранта или каким-нибудь другим способом, предлагайте, спрашивайте, я за чистоту. Территориально лот находится в Новороссийске. Отправлю любым удобным способом, за счет покупателя. По блицу отправлю за свой счет. Только по РФ.

Писать в личку не могу, т.к. аккаунт только зарегистрирован, возможно могу отвечать на входящие, но пока не известно, если не отвечаю, значит у меня нет такой функции, буду писать в теме.

По правилам форума нельзя выставлять лоты, находящиеся в продаже на других площадках. Вы можете сейчас нагуглить этот набор на однои из сайтов, но технически не сможете его купить, т.к. доступ к тому аккаунту мной утерян, а восстанавливать мне лень. Т.е. этот лот можно купить исключительно здесь и больше нигде, поэтому я считаю, что не нарушаю правила форума, но последнее слово конечно же за модераторами и я заранее соглашаюсь с их решением, если они посчитают нужным его принять. Если вы увидите этот лот на других площадках это 100% фейк.







Всем удачи и процветания!  :)
Изменено: tempus - 03.10.2023 11:38:26
 
Цитата
tempus пишет: редкий набор
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tempus пишет: продавался на каждом британском углу  

несколько противоречивые сведения.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не вижу никаких противоречий, набор красивый и интересный, за 20 лет разошелся по коллекционерам, довольно типичная история.
06.10.2023 10:51:17 Автор поднял тему
 
На фото все , что есть? Бумажки там всякие, паспорта?
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да, все, что в лоте, все на фото. Оригинальная коробка, оригинальные капсулы и сами монеты. Сертификатов и других бумажек нет, у меня их никогда не было, т.к. покупал набор без них.
09.10.2023 10:26:38 Автор поднял тему
10.10.2023 22:09:44 Автор поднял тему
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●