Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
100 рублей 2012 ГП, пруф. Золото 1/2 унции. ММД., Предложите.
 
Добрый день.
Монета на фото, капсула открывалась, мелкие пылинки.
При тщательном осмотре каких-либо иных деффектов не обнаружил.
Монета в Санкт-Петербурге. Личная встреча приветствуется..
Для других городов - предоплата 100% в течение 3-х суток с момента окончания торгов. Опции пересылки и страховки по желанию и за счет покупателя.

С уважением.

 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
90000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
90000
Добрый день!
Спасибо за ставку. Принимается за МПЦ.
Торги до субботы 4 ноября до 22.00 по Мск.
Шаг 100р. и кратно. Антиснайпер 10 мин. многократно.
Удачи!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
А предоставьте пожалуйста фото с открытой капсулой
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
А предоставьте пожалуйста фото с открытой капсулой
Монета находиться не дома. Так что не очень удобно делать доп. фото.
Что вы хотите увидеть под крышкой? Деффектов на ней нет. По крайней мере - камера на зафиксирует. А пылинки - так я их не сдувал.
Если прям по зарез надо - завтра к вечеру сделаю. Жду ответа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Atlantix, у Вас ни одной продажи.
Если оплата по получении от меня Вас устраивает, то 90200.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!

Цитата
маугли пишет:
Atlantix, у Вас ни одной продажи.
И что? Зато, пока как покупатель, никого не подвел. Это чего-то да стоит?

Цитата
маугли пишет:
Если оплата по получении от меня Вас устраивает, то 90200.
Если бы речь шла о коллекционной серебряной, например, монете - без проблем. А тут - ивестиционка. Со скачками курсов - сожалению - нет.
Изменено: Atlantix - 02.11.2023 21:59:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
90100
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Atlantix пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
А предоставьте пожалуйста фото с открытой капсулой
Монета находиться не дома. Так что не очень удобно делать доп. фото.
Что вы хотите увидеть под крышкой? Деффектов на ней нет. По крайней мере - камера на зафиксирует. А пылинки - так я их не сдувал.
Если прям по зарез надо - завтра к вечеру сделаю. Жду ответа.

Хотелось бы . Потому как в данной теме фото не ваши, а скопированы с продажной темы другого ТС.
Изменено: Михалыч - 03.11.2023 05:23:48
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Atlantix пишет:
Добрый день!

Цитата
маугли пишет:
Atlantix, у Вас ни одной продажи.
И что? Зато, пока как покупатель, никого не подвел. Это чего-то да стоит?

Цитата
маугли пишет:
Если оплата по получении от меня Вас устраивает, то 90200.
Если бы речь шла о коллекционной серебряной, например, монете - без проблем. А тут - ивестиционка. Со скачками курсов - сожалению - нет.
У Вас всего несколько покупок (всего десяток), и эта монета самая дорогая из них.
Покупки и продажи - это разные инструменты для анализа надежности контрагента-продавца, у них разный вес. Также обязательно учитывать средний ценник лота ника. Риск для покупателя не из Вашего города (отправка) велик на мой взгляд. Но это Ваше решение, спасибо за него, схожу с дистанции. Удачи покупателю.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если есть доверенное лицо в Санкт-Петербурге, попробуйте через него провести сделку. Ни кто ж не мешает.
Не надо досужих рассуждений о моей надежности. Я пока не давал повода в ней усомниться.
Расчитываю на понимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Михалыч пишет:
в данной теме фото не ваши, а скопированы с продажной темы другого ТС.
Так и есть. Я же ее и купил. Вопрос - что это меняет? На что это влияет? Или вы полагаете эта монета больше мне не принадлежит и я просто продаю фото? )

Цитата
Михалыч пишет:
Хотелось бы .
Вечером сделаю.
Изменено: Atlantix - 03.11.2023 07:49:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Atlantix пишет:
Если есть доверенное лицо в Санкт-Петербурге, попробуйте через него провести сделку. Ни кто ж не мешает.
Не надо досужих рассуждений о моей надежности. Я пока не давал повода в ней усомниться.
Расчитываю на понимание.
Пифия тоже повода не давал, пока репу набивал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Atlantix пишет:
[QUOTE]Михалыч пишет:
в данной теме фото не ваши, а скопированы с продажной темы другого ТС.
Так и есть. Я же ее и купил. Вопрос - что это меняет? На что это влияет? Или вы полагаете эта монета больше мне не принадлежит и я просто продаю фото? )

Тут вопрос в другом . Мало ли что происходит с монетой за время владения другим собственником .
Что мешает сделать актуальные и собственные фото , не копируя чужие фотографии
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Так достаточно?

Видимые белые "фигни" на монете - пылинки.
Изменено: Atlantix - 03.11.2023 19:55:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
93000 (при условии личной встречи в Петербурге у какой-либо станции метро. Желательно вечером во вторник (после праздников))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Long_Piter пишет:
93000 (при условии личной встречи в Петербурге у какой-либо станции метро. Желательно вечером во вторник (после праздников))
Без проблем )
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
93100 встреча
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
93200
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
93300
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
94000
10 лет с даты регистрации
 
94100
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
94300
10 лет с даты регистрации
 
94500
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
94700
10 лет с даты регистрации
 
95000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
95500
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Long_Piter пишет:
95500
Поздравляю! Ваше.
Далее в личке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Каждый сам выбирает (это его право): 95.5 при встрече (?), но завтра (?) или 99 по получении от меня, но через несколько дней.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый маугли! Надеюсь в недалеком будущем, когда у меня будут не только покупки, но и продажи, и больше довольных контрагентов, вы так же сможете участвовать в торгах без всяких опасений. А пока - ну что толочь "воду в ступе". Сомнительный способ сыграть на сожалении.
Всех вам благ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●