Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
5 рублей 1909 г. MS-64 NGC, предложите
 
Приветствую, уважаемые форумчане.
Предлагаю 5 рублей 1909 г. MS-64 в слабе NGC.
Монета находится во Владивостоке.
Отправка по РФ.
Оплата на карту СБ.
Изменено: tengah - 20.11.2023 15:37:46
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
75000. Можно фотографии под разными углами? Особенно интересует лицо императора.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
80000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
81000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
82000
Все ставки на форуме Старая монета действуют бессрочно.
6 лет с даты регистрации
 
83000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
90000рублей.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
130.000
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
150000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
155000р. МПЦ напишите?
 
Цитата
24031983 пишет:
155000р. МПЦ напишите?
В стадии формирования.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
160000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блиц - 185000 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, спасибо всем за ставки.
МПЦ совсем рядом. Буквально один решительный шаг.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
162000
 
Здравствуйте.  Шаг сделан,один, решительный, условия аукциона огласите?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дима Ф пишет:
Здравствуйте.  Шаг сделан,один, решительный, условия аукциона огласите?
Шаг действительно сделан, и он неплохой, но все же, шаг на 1% процент от предыдущей суммы  решительным назвать трудно:).
Давайте со 165000 руб. начнем?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блиц - 175000 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
162000
Хорошо, приму за МПЦ.
Итак, МПЦ - 162000 руб. - пройдено.
Торги открыты.
Окончание торгов - в понедельник - 04.12. в 22.00. Время московское.
Отправку оплачивает покупатель
Антиснайпер 15 мин. многократно.
Шаг 200 руб. и более.
Изменено: tengah - 01.12.2023 16:21:40
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я ставку не подтверждаю. Очень всё долго, уже купил в другом месте
 
Цитата
24031983 пишет:
Я ставку не подтверждаю. Очень всё долго, уже купил в другом месте
Ее бы перебили, скорее всего. А так отрицательный отзыв и предупреждение получите скорее всего. На нормальную пятёрку же ставили и 3 дня всего ставка «без внимания» простояла.
Изменено: molar79 - 02.12.2023 20:35:02
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересно и за что же я получу отрицательный отзыв? Продавец с 165 хотел открывать торги. Отлично, его право. Но когда идёт снижение МПЦ, вообще то уточняют актуальна ли ставка на этот момент! Или я не прав?
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Я ставку не подтверждаю. Очень всё долго, уже купил в другом месте
Ее бы перебили, скорее всего. А так отрицательный отзыв и предупреждение получите скорее всего. На нормальную пятёрку же ставили и 3 дня всего ставка «без внимания» простояла.
ТС,  своим постом отклонил предложение в 162000, обозначив минимально 165000, поэтому и нарушений здесь не вижу тоже.
 
Цитата
24031983 пишет:
Интересно и за что же я получу отрицательный отзыв? Продавец с 165 хотел открывать торги. Отлично, его право. Но когда идёт снижение МПЦ, вообще то уточняют актуальна ли ставка на этот момент! Или я не прав?

Правила почитайте, там много умного написано.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже думаю, что 162000 монета пройдет, у нас по лету голые по 190000 в клубе продавали.
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Интересно и за что же я получу отрицательный отзыв? Продавец с 165 хотел открывать торги. Отлично, его право. Но когда идёт снижение МПЦ, вообще то уточняют актуальна ли ставка на этот момент! Или я не прав?
Правила почитайте, там много умного написано.
Ну как же без Ваших советов в каждой теме...)
 
Цитата
24031983 пишет:
Я ставку не подтверждаю. Очень всё долго, уже купил в другом месте
О как. Уже купили. В другом месте. 5 рублей 1909 г. в ms-64.
И больше суток молчали об этом, хотя на форум заходили.
Наверное думали, не прикупить ли еще одну. Такую же::).
Ладно, это все лирика. По-моему, вы нарушили правила форума. Вообще, в приемной председателя на форуме есть довольно свежая тема о сроке действия ставок на аукционе. Дед Иван ее начал, я в ней участвовал, а вот вас я там не припомню. Так вот, там модераторы ответили на все вопросы и ответили четко и однозначно. В любом случае, давайте дождемся резюме модераторов. Как они скажут, так и будет.  Вообще, мне самому интересно, чем все закончится, прецедент все же..
А пока торги приостановлены.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
tengah, да было уже такое. Представители форума писали, что ставка бессрочна и «живет» до попадания темы в архив. И уточнять актуальна ли ставка совсем не обязательно, ни через 3 дня, не через неделю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tengah пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Я ставку не подтверждаю. Очень всё долго, уже купил в другом месте
О как. Уже купили. В другом месте. 5 рублей 1909 г. в ms-64.
И больше суток молчали об этом, хотя на форум заходили.
Наверное думали, не прикупить ли еще одну. Такую же: .
Ладно, это все лирика. По-моему, вы нарушили правила форума. Вообще, в приемной председателя на форуме есть довольно свежая тема о сроке действия ставок на аукционе. Дед Иван ее начал, я в ней участвовал, а вот вас я там не припомню. Так вот, там модераторы ответили на все вопросы и ответили четко и однозначно. В любом случае, давайте дождемся резюме модераторов. Как они скажут, так и будет.  Вообще, мне самому интересно, чем все закончится, прецедент все же..
А пока торги приостановлены.
А что, по Вашему это какая то мегаредкость? С чего такое удивление? Да, прям прецедент мирового значения! Проще наверно спросить у участника форума, который написал 160 согласен ли он сделать его ставку МПЦ и продоржить торги, но нет, будет прецеденты делать) Скучно же ведь, надо развлечься хоть как то...
 
24031983, если честно, я тоже сомневаюсь, что вы подобную монету купили, но это лирика и к правилам форума не относится.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
tengah пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
Я ставку не подтверждаю. Очень всё долго, уже купил в другом месте
О как. Уже купили. В другом месте. 5 рублей 1909 г. в ms-64.
И больше суток молчали об этом, хотя на форум заходили.
Наверное думали, не прикупить ли еще одну. Такую же: .
Ладно, это все лирика. По-моему, вы нарушили правила форума. Вообще, в приемной председателя на форуме есть довольно свежая тема о сроке действия ставок на аукционе. Дед Иван ее начал, я в ней участвовал, а вот вас я там не припомню. Так вот, там модераторы ответили на все вопросы и ответили четко и однозначно. В любом случае, давайте дождемся резюме модераторов. Как они скажут, так и будет.  Вообще, мне самому интересно, чем все закончится, прецедент все же..
А пока торги приостановлены.
А что, по Вашему это какая то мегаредкость? С чего такое удивление? Да, прям прецедент мирового значения! Проще наверно спросить у участника форума, который написал 160 согласен ли он сделать его ставку МПЦ и продоржить торги, но нет, будет прецеденты делать) Скучно же ведь, надо развлечься хоть как то...
Послушайте, давайте вы не будете подсказывать, что мне делать.
Я высказал свое мнение. Давайте дождемся вердикта модераторов.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый 24031983, предоставьте пожалуйста фото вашего приобретения на листке бумаги с вашим ником и датой.
Думаю, что всем участникам этой ветки будет интересно посмотреть.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
На
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый  24031983 , предоставьте пожалуйста фото вашего приобретения на листке бумаги с вашим ником и датой.
Думаю, что всем участникам этой ветки будет интересно посмотреть.
На мой взгляд ситуация достаточно понятная:)
В принципе, не исключаю, что фото может быть предоставлено, учитывая тот факт, что данный форумчанин, насколько я понимаю, находится в районе Москвы и сегодня воскресенье.
Вопрос ведь не в этом..
По-прежнему нахожусь в ожидании решения модераторов, так как, на мой взгляд, имеет место быть нарушение правил.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tengah пишет:
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
tengah пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
Я ставку не подтверждаю. Очень всё долго, уже купил в другом месте
О как. Уже купили. В другом месте. 5 рублей 1909 г. в ms-64.
И больше суток молчали об этом, хотя на форум заходили.
Наверное думали, не прикупить ли еще одну. Такую же: .
Ладно, это все лирика. По-моему, вы нарушили правила форума. Вообще, в приемной председателя на форуме есть довольно свежая тема о сроке действия ставок на аукционе. Дед Иван ее начал, я в ней участвовал, а вот вас я там не припомню. Так вот, там модераторы ответили на все вопросы и ответили четко и однозначно. В любом случае, давайте дождемся резюме модераторов. Как они скажут, так и будет.  Вообще, мне самому интересно, чем все закончится, прецедент все же..
А пока торги приостановлены.
А что, по Вашему это какая то мегаредкость? С чего такое удивление? Да, прям прецедент мирового значения! Проще наверно спросить у участника форума, который написал 160 согласен ли он сделать его ставку МПЦ и продоржить торги, но нет, будет прецеденты делать) Скучно же ведь, надо развлечься хоть как то...
Послушайте, давайте вы не будете подсказывать, что мне делать.
Я высказал свое мнение. Давайте дождемся вердикта модераторов.
Наябидначали уже?) Ладно, хватит детский сад разводить. Мпц 162 подтверждаю. Но т.к. вам доверия нет, потому что из за 2000р тут целую дискусию развели глобального масштаба, в Москве некому передать при встречи?
 
Цитата
tengah пишет:
На  
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый  24031983 , предоставьте пожалуйста фото вашего приобретения на листке бумаги с вашим ником и датой.
Думаю, что всем участникам этой ветки будет интересно посмотреть.
На мой взгляд ситуация достаточно понятная:)
В принципе, не исключаю, что фото может быть предоставлено, учитывая тот факт, что данный форумчанин, насколько я понимаю, находится в районе Москвы и сегодня воскресенье.
Вопрос ведь не в этом..
По-прежнему нахожусь в ожидании решения модераторов, так как, на мой взгляд, имеет место быть нарушение правил.
Ага, вот мне делать нечего больше, скучаю так же как и вы) в клуб нехожу уже много лет, если вы на счёт этого...
 
Купил на соседней площадке мс65 ngc. Никакой редкости этот год особо не представляет, исключительно вопрос цены!
 
Цитата
tengah пишет:
На мой взгляд ситуация достаточно понятная  :)  
В принципе, не исключаю, что фото может быть предоставлено, учитывая тот факт, что данный форумчанин, насколько я понимаю, находится в районе Москвы и сегодня воскресенье.
Вопрос ведь не в этом..
По-прежнему нахожусь в ожидании решения модераторов, так как, на мой взгляд, имеет место быть нарушение правил.
Некрасиво конечно себя ведете.
Обвинения, шантаж отзывом...
Изменено: dec - 03.12.2023 11:32:03
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Люди не будут делать предложения в темах продавцов , которые растягивают торги на недели, чтобы не «заморозить» деньги.
Мне, допустим, необходимо купить золотую монету за 1-2 дня, я делаю предложение, чтобы ускорить объявление МПЦ, продавец молчит или говорит , что до МПЦ еще недостаточно. Появляются другие варианты, но так как деньги «висят»последним предложением в теме, то приходится ожидать сутками, а то и неделями следующего предложения для « высвобождения» капитала.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●