Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
5 рублей 1828 года СПБ-ПД, предложите.
 
По моему всем понятно и так ,что подразумевался шаг от 100 рублей,зачем этот бред  на 2 страницы,на желтом форуме любят такие забавы.
Все идет по плану,нас везут в тюрьму
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zero26 пишет:
По моему всем понятно и так ,что подразумевался шаг от 100 рублей,зачем этот бред  на 2 страницы,на желтом форуме любят такие забавы.
Тезисно поясню: все все понимали на счёт шага , ставки были в разы выше 100 при отсутствии кратности, все шло нормально, пока один не проиграл. А дальше началось ...вспомнили все.
И другого объяснения здесь нет.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
И другого объяснения здесь нет.

Есть .

Ставка Маугли вне кратности .

На коем его ловили уже не раз .

Давали по рукам в виде бана , не понял .

Внесли пункт в правила . Надеюсь на этом безобразия закончатся .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как так случилось , что все всё понимают кроме одного ?


За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
И другого объяснения здесь нет.
Есть .

Ставка Маугли вне кратности .

На коем его ловили уже не раз .

Давали по рукам в виде бана , не понял .

Внесли пункт в правила . Надеюсь на этом безобразия закончатся .
В условиях моего аукциона не было кратности, ч вас просил не заводить базар, проигрывать надо уметь, а не истерить. Правила теперь более конкретизированы, в моем аукционе не было условия кратности, а если вы настаиваете на точном шаге а 100, то все и вы тоже ставили 500, выиграл Маугли по правилам до сегодняшнего дня,   монета к нему и поехала, а на моей теме, где Маугли как раз прав, вы свели с ним счеты. Ещё раз спрошу у вас:
- если вы считаете , что в моем аукционе шаг должен быть кратным 100,покажите мне это а моих условиях?
- если вы считаете, что шаг а моем аукционе должен быть ровно 100, почему вы сами ставили 500 и молчали весь аукцион , когда все ставили больше 100?
Ну, и если вы разумного не ответите на верхние 2 вопроса, ответьте на третий: какие у вас могут быть претензии к Маугли в моем аукционе?
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
И другого объяснения здесь нет.
Есть .

Ставка Маугли вне кратности .

На коем его ловили уже не раз .

Давали по рукам в виде бана , не понял .

Внесли пункт в правила . Надеюсь на этом безобразия закончатся .
В условиях моего аукциона не было кратности, ч вас просил не заводить базар, проигрывать надо уметь, а не истерить. Правила теперь более конкретизированы, в моем аукционе не было условия кратности, а если вы настаиваете на точном шаге а 100, то все и вы тоже ставили 500, выиграл Маугли по правилам до сегодняшнего дня,   монета к нему и поехала, а на моей теме, где Маугли как раз прав, вы свели с ним счеты. Ещё раз спрошу у вас:
- если вы считаете , что в моем аукционе шаг должен быть кратным 100,покажите мне это а моих условиях?
- если вы считаете, что шаг а моем аукционе должен быть ровно 100, почему вы сами ставили 500 и молчали весь аукцион , когда все ставили больше 100?
Ну, и если вы разумного не ответите на верхние 2 вопроса, ответьте на третий: какие у вас могут быть претензии к Маугли в моем аукционе?
Уважаемый, Дед Иван! Дело не в Вашем аукционе, как я понял. А именно в товарище Маугли. Ваша тема просто попала под руку, как говорится.
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
И другого объяснения здесь нет.
Есть .

Ставка Маугли вне кратности .

На коем его ловили уже не раз .

Давали по рукам в виде бана , не понял .

Внесли пункт в правила . Надеюсь на этом безобразия закончатся .
В условиях моего аукциона не было кратности, ч вас просил не заводить базар, проигрывать надо уметь, а не истерить. Правила теперь более конкретизированы, в моем аукционе не было условия кратности, а если вы настаиваете на точном шаге а 100, то все и вы тоже ставили 500, выиграл Маугли по правилам до сегодняшнего дня,   монета к нему и поехала, а на моей теме, где Маугли как раз прав, вы свели с ним счеты. Ещё раз спрошу у вас:
- если вы считаете , что в моем аукционе шаг должен быть кратным 100,покажите мне это а моих условиях?
- если вы считаете, что шаг а моем аукционе должен быть ровно 100, почему вы сами ставили 500 и молчали весь аукцион , когда все ставили больше 100?
Ну, и если вы разумного не ответите на верхние 2 вопроса, ответьте на третий: какие у вас могут быть претензии к Маугли в моем аукционе?
Уважаемый, Дед Иван! Дело не в Вашем аукционе, как я понял. А именно в товарище Маугли. Ваша тема просто попала под руку, как говорится.
Да, уж нет...вчера я в телефон слушал истерику по поводу того, что все дураки, а Плюх прав, я просил не наклонять и просто меня выслушать...меня не послушали, как я писал выше: свои выводы я сделал. Мне такой срач и разборки а теме не нужны, тем более, что я прекрасно понимал, что все эмоции построены лишь на том, что "я художник-я так вижу". Скажу лишь одно на последок: в моих аукционах со своими правилами заходить не надо, как и писал выше: я принципиально-за честность.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
И другого объяснения здесь нет.
Есть .

Ставка Маугли вне кратности .

На коем его ловили уже не раз .

Давали по рукам в виде бана , не понял .

Внесли пункт в правила . Надеюсь на этом безобразия закончатся .
В условиях моего аукциона не было кратности, ч вас просил не заводить базар, проигрывать надо уметь, а не истерить. Правила теперь более конкретизированы, в моем аукционе не было условия кратности, а если вы настаиваете на точном шаге а 100, то все и вы тоже ставили 500, выиграл Маугли по правилам до сегодняшнего дня,   монета к нему и поехала, а на моей теме, где Маугли как раз прав, вы свели с ним счеты. Ещё раз спрошу у вас:
- если вы считаете , что в моем аукционе шаг должен быть кратным 100,покажите мне это а моих условиях?
- если вы считаете, что шаг а моем аукционе должен быть ровно 100, почему вы сами ставили 500 и молчали весь аукцион , когда все ставили больше 100?
Ну, и если вы разумного не ответите на верхние 2 вопроса, ответьте на третий: какие у вас могут быть претензии к Маугли в моем аукционе?
Истина, Дед Иван.
Проиграл оппонент по торгам на финише, не умеет проигрывать, истерит не только на доске, но и по тел (как выяснилось со слов ТС). Прошу прощения у Вас, Дед Иван, за то, что Вам пришлось выслушать и прочитать эти истерики по данным торгам от оппонента моего на финише торгов. Я давал ссылку ранее, как сам проиграл и спокойно признал это. Считаю, что так правильнее и разумнее.
Плюх как-то просил монету, у меня была, предложил, но дорого с его слов, "подтверждением" был единственный уход существенно дешевле рынка на моменте, я отказался продавать по им предложенной цене.
Плюх не понимает, а вероятнее всего не хочет понять разницу условий в этой теме и им приведенной (там указана кратность, а тут нет).
Вероятнее всего это сведение счётов за "накопленные обиды". Мир не вертится вокруг одного.
Всем мира и спокойного принятия ситуации.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Да, уж нет...вчера я в телефон слушал истерику по поводу того, что все дураки, а Плюх прав, я просил не наклонять и просто меня выслушать...меня не послушали, как я писал выше: свои выводы я сделал. Мне такой срач и разборки а теме не нужны, тем более, что я прекрасно понимал, что все эмоции построены лишь на том, что "я художник-я так вижу". Скажу лишь одно на последок: в моих аукционах со своими правилами заходить не надо, как и писал выше: я принципиально-за честность.

Вы же сами по окончании торгов предложили создать тему. Я и создал .

Торги уж как прошли так прошли . Бог с ними.

И в итоге всё равно пришли к тому что проблема именно в кратности .

П.С. а чтоб по ходу пьесы правила не додумывать , их писать более прозрачно нужно .
Изменено: плюх - 02.04.2024 08:09:36
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Да, уж нет...вчера я в телефон слушал истерику по поводу того, что все дураки, а Плюх прав, я просил не наклонять и просто меня выслушать...меня не послушали, как я писал выше: свои выводы я сделал. Мне такой срач и разборки а теме не нужны, тем более, что я прекрасно понимал, что все эмоции построены лишь на том, что "я художник-я так вижу". Скажу лишь одно на последок: в моих аукционах со своими правилами заходить не надо, как и писал выше: я принципиально-за честность.
Вы же сами по окончании торгов предложили создать тему. Я и создал .

Торги уж как прошли так прошли . Бог с ними.

И в итоге всё равно пришли к тому что проблема именно в кратности .

П.С. а чтоб по ходу пьесы правила не додумывать , их писать более прозрачно нужно .
Я ни к чему не приходил, это решение администрации, добавлен п.4.6, со вчерашнего дня, теперь кратно во всех темах, чтобы не было разборок и это правильно, единый стандарт.
Теперь по поводу создания темы. Вы мне позвонили, вы в прямом смысле истерили, неожиданно для меня. Я несколько раз прерывал вас, как мог и пытался до вас донести истину. Вы сказали, что обратитесь к модераторам и создадите тему, я еще несколько раз пытался вам объяснить, но видимо вы были настроены уже давно и ждали случая. Я понял, что у меня нет других вариантов и сказал вам: приглашайте модератора или создавайте тему. Уговаривать вас в своей правоте я более не стал и впредь не буду. 10 лет всех все устраивало, а вас вот так и не устроило, значит не надо играть там, где плохо. Свои выводы я сделал, думаю вы уже поняли.
Кстати , там выше два вопроса вам, вы на них не ответили...
Отписываюсь от темы и всей гадости, которую в нее накидали. Вам удачи.
Изменено: Дед Иван - 02.04.2024 14:56:32
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●