[QUOTE](A.P) пишет: [QUOTE]Alex Dubovsky пишет: [QUOTE]Тимофей пишет: [QUOTE]Alex Dubovsky пишет: акты по "упорядочению" ввоза культурных ценностей.[/QUOTE] Да о каких актах речь? Я вообще не понял. Что переаттестация в Минкульте, речь об этом?[/QUOTE] Переаттестация тут ,похоже, просто сопутствует очередному закручиванию гаек. Как и "наезды" на аукционные дома и людей, специализировавшихся на доставке монет.
Понятно, что закон - превыше всего, но всё это выглядит , как очередная акция типа "не пущать !"
Нового , на самом деле, как бы ничего и нет , но всё же ожидалось послабление, а не зажатие. Но это так, - лирика.[/QUOTE] Место такое... проклятое. Что бы не пытались построить или реформировать, каждый раз получается ГУЛАГ... [/QUOTE]
Россия не Китай , идем всегда верным курсом по пути наименьшего сопротивления. Физика однако.
[QUOTE]Blaginin пишет: Здравствуйте, именно. Сам занимаюсь покупкой имущества с торгов. Готов поучаствовать в торгах от Вашего имени.[/QUOTE] А сами на себя не хотите в долгую закупить, так закупориться в долгую? Будете счастливым обладателем уникальной монеты :good:
Спасибо , очень познавательно , только немного бросилось в глаза соотношение курсов валют того времени , кажется немного там с нулями сумм продаж и оценки напутали. Думаю Седермана оценка была 4500 CHF
[QUOTE]ИгорьИльич пишет: [QUOTE]fomkako пишет: Вы что, милостивый государь !!? такие темы в архив нельзя они должны быть всегда на слуху , когда довольно неплохо сделанное замыленное фуфло дорогих монет определяют. Мы же тут не только вам одному помочь пытаемся но и себе, а еще сотням , а может и тысячам коллекционерам/собирателям не попасть в просак( хоть туда и попасть невозможно )))))))[/QUOTE] Да обсуждать, подмечать, анализировать и подсказывать это великолепно! Но когда - "это фуфло, я знаю и ни кому не скажу почему" или кусь, кусь и гав, гав....- это как то не красит... [/QUOTE] Вы конкретно данной темы? Так тут вроде все четко вам написали что и как .
Вы что, милостивый государь !!? :o такие темы в архив нельзя они должны быть всегда на слуху , когда довольно неплохо сделанное замыленное фуфло дорогих монет определяют. Мы же тут не только вам одному помочь пытаемся но и себе, а еще сотням , а может и тысячам коллекционерам/собирателям не попасть в просак( хоть туда и попасть невозможно )))))))
Спасибо *водолей* , ваши фото четко и ясно показывают , что это раскол. Конечно очень он подучился правдоподобным, поэтому наверное столько много людей вовлечено в этот разговор.