Доброго всем здравия. Предложите за не плохую двушку 1764ем . Перечекан с обильными следами от предыдущей монеты. Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ. Почта на покупателе-70р. з/п ,пластик., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц короткий аук.
[QUOTE]Nik85 пишет: Мпц[/QUOTE] Спасибо за мпц, чтобы не тянуть- объявляю аукцион до 22:00 14.01.18 (т.е. сегодня) Старт:1200(уже дан) Шаг:30 и более. Блиц: 1400 Антиснайпер-10мин. многократно. Пересыл на покупателе 70-з/п пластик, с страховкой-по чеку+ 20р. За работу почты ответственности не несу (страховки, вид и способ пересылки за счет и по желанию покупателя).
Доброго всем здравия, предложите если кому то интересен неплохой пятак .Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ, заказным в пластике 70р., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц, не долгие торги.
Пока тема в архив не ушла, добавлю фото( чуть побольше света , не так пасмурно, как до этого снимал, но всё равно без солнца) Объявлю мпц-800. Тема жива до 23:00 завтрашнего.
[QUOTE]Alexander пишет: К вопросу аналогичному в моих темах отнесусь положительно - это в правилах СМ. Вопрос не подразумевал аргументации - ответ на него да или нет.[/QUOTE] Нет, не обсуждалась, но теперь у Вас есть такая возможность-
В связи с тем, что не все [URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic190274/message2013957/#message2013957]2 копейки 1795 ЕМ[/URL] зашедшие в мою продажную тему уверенны в подлинности двушки прошу обсудить оную. Фото в продажной теме.
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
[QUOTE]Alexander пишет: А что смущает? А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Вопрос задан по существу и соответствует правилам СМ. У меня в коллекции нет всех штемпелей двушек ЕМ 95 года, поэтому и спрашиваю . А ниже иллюстрация:[/QUOTE] Александр, у меня нет ни одного штемпеля ни талеров ни марок, которые продаёте Вы, да и в серебре иностранном я как то не очень, как Вы отнесётесь к аналогичному вопросу в ваших темах?При том что я вообще откажусь аргументировать свой вопрос. Меня двушка не напрягла, но раз Вы сомневаетесь пожалуй создам тему для обсуждения с сылкой на Ваш пост. Вот ещё одноштемпельная.
[QUOTE]Alexander пишет: Обсуждение было? Это я по-поводу подлинности.[/QUOTE] Александр, будьте добры, ответьте- что смущает и наталкивает Вас на мысль о не подлинности двушки?
Объявляю аукцион до 22:00 16.01.18 Старт:2000(уже дан) Шаг:100 и более. Блиц: 2700 Антиснайпер-10мин. многократно. Пересыл на покупателе 70-з/п пластик, с страховкой-по чеку+ 20р. За работу почты ответственности не несу (страховки, вид и способ пересылки за счет и по желанию покупателя).
Доброго всем здравия. Предложите за неплохую копеечку .Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ. Почта на покупателе-70р. з/п ,пластик., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц короткий аук.
Доброго всем здравия, предложите если кому то интересен неплохой пятак .Монета в подмосковье, пересыл только по России почтой РФ, заказным в пластике 70р., остальное по договорённости по чеку. По достижении мпц, не долгие торги.