[QUOTE]лелик пишет: [QUOTE]Николачи пишет: 50+[/QUOTE] Спасибо, по разновидностям простой ?? Просто тема не моя совсем. С УВ.лелик.[/QUOTE]Простой , без редкости .
[QUOTE]mmdems13 пишет: Раньше вроде был Блошиный рынок, там было бесплатно.[/QUOTE]Кончились эти счастливые и безмятежные времена , теперь всё платно .
[QUOTE]andsever пишет: Доброго времени суток. Хотелось бы разрешить эту неприятную ситуацию. Я выставил монету на продажу. В течении 10 мин. покупатель написал мне в личку с предложением о покупке. После того как оговорили цену, я сообщил, что есть брак гурта (недогуртили) и предложил покупателю показать фото гурта, т.к. в тему продажи выложить не успел. Я написал что вмешательства не было. Монета с аукциона, и насколько я знаю для монет этого периода такой брак гурта не редкость.. Фото у меня не осталось, кроме этого Далее были обвинения, что я скрыл вмешательство. Прошу участников высказываться по вопросу брак это или вмешательство. Меня устроит любое решение.[/QUOTE]Что за аукцион? И если не сложно, ссылку на торги .
[QUOTE]Агрегатор пишет: [QUOTE]bazik 197 пишет: Немножко пофантазирую . Представил себя на месте нечестного сотрудника почты ( вора). Зная как мой прибор реагирует на золото - вскрываю только то что имеет определенный звук , на непонятное не размениваюсь. И вуаля - неплохая прибавка к жалованию ( весьма скромному кстати )[/QUOTE] Так-то и прохожих грабить по ночам может быть "прибавкой к жалованью"... только надо тогда уж фантазировать и дальше - и представить себя на скамье подсудимых, и так далее... )))[/QUOTE]Они не думают об этом , они живут сиюминутно , многоходовки не в их стиле .
[QUOTE]molar79 пишет: [QUOTE]androfagus пишет: При вопросе "что отправляете ?" всегда говорю - документация .[/QUOTE] Они проверяют вложение, два раз меня разворачивали и еще нравоучение читали, что обманываю. Удается отправить только если контрагента есть договор с ними и он формирует накладную, тогда не проверяют и вопросов не задают. Кто-то говорил, что если вызывать курьера на дом или офис, то тоже не спрашивают[/QUOTE]Не имеют право проверять документацию . Какие то охреневшие сотрудники Сдека у вас в городе работают .
[QUOTE]mozzy1969 пишет: [QUOTE]androfagus пишет: [QUOTE]ГУТЫЧ пишет: Кто-нибудь продает данный раствор - NZT? Фирменный раствор для чистки медных монет.[/QUOTE] Хорошее средство?[/QUOTE] хорошее средство. не агрессивное и бюджетное. при правильном использовании результаты вполне убедительные.[/QUOTE]Спасибо .
[QUOTE]minibox44 пишет: Реально дебил? Веришь в то что я дам согласие на выкладывание лички? Я же говорю - профессиональный манипулятор. Таких продавцов нужно гнать с СМ ссаными тряпками.[/QUOTE]Кто ты такой на этом форуме чтобы кого то оскорблять ? За тобой тянется шлейф косяков в различных темах , тебя здесь банили , были претензии по продажам . Может накидать тебе ссылок ?
У него последняя сделка (11.09.2023) на аук-ру тоже на кидок похоже , "полученный лот не соответствует выставленному " и сумма приличная. Зачем он это делал , если уже здоровье шалило ? Не понимаю.
Да кто ж так хвастает ? Где подача? Когда я принес домой эту медаль , то плакал от счастья я , плакали дети , плакала собака , плакали соседи и даже чей то кот застрявший в шахте лифта .
[QUOTE]Sigismvndvs пишет: Прекрасная монета. Готов стартуйте с 50.000, поддержу[/QUOTE] Да пишите уже не стесняясь , что готовы стартануть с 100 тыс ., все всё поймут .
Никуда эта монета не ушла . Продажные темы с этом сюрпризом в коробке стали удалять на всех площадках , видимо уже всем стало понятно , что это фуфло .
[QUOTE]MELANOMA пишет: 6 жемчужин. - по Узденикову "идеализированный портрет"[/QUOTE] Это рубль 1734 года (тип 1735 года, без кулона на груди) - Биткин #108 ® Биткин: #108 ®, 6 жемчужин в волосах , Полуйко: не вошла в описание.