[QUOTE]Altairus пишет: Интересное наблюдение и справедливое замечание. Действительно, своеобразное участие победителя в форумной жизни+наибольшая активность преимущественно в "медных" темах, а оказался такой острый глаз на крупное серебро-скрытый нумизматический талант, однако. [/QUOTE]
Да я без претензий, просто любопытство. Я не успел по времени, работа отвлекла. Победитель очевидно обладает навыками "нумизмата - поисковика", поиск подделок ему бы дался легко при желание..
Блок конкурсов с ценными призами! По теме серебряных рублей Елизаветы 1741-1761, участвуют все желающие
[QUOTE]Altairus пишет: PhotoShopRND, также был наиболее близок, но промах с последней "мишенью", хотя правильней-небольшая помарка, поскольку те, кто посчитал этот аверс [/QUOTE]
Называть второй раз те же числа не имело никакого смысла. Попробовал возможный вариант.
PS Большей загадкой для меня остался вопрос, кто за спящим пять лет аккаунтом победителя скрывается.
[QUOTE]minibox44 пишет: Может быть даже подделка в ущерб обращению даже (то есть старый фальшак) - поскольку на современную историю не очень похожа..[/QUOTE]
Так уж повелось что в этом разделе форума не определяют ничего. Сюда скидывают уже определенное.. Но по моему скромному мнению у вас литье, и этим изделиям тут самое место.
[QUOTE]Скрыпей пишет: На многих его произведения характерная наведенная бирюзово-зеленая с оранжевыми участками патина, можно попробовать поискать клон.[/QUOTE]
[QUOTE]Meshok.net пишет: Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду.[/QUOTE]
Предмет в коробке известной организации. Ответственность в том числе и финансовая на них. С торгов снять обязательно до выяснения, предупреждать не за что. Имхо.
[QUOTE]Тимофей пишет: На все подписки можно подписаться заново.[/QUOTE]
Я был подписан на все темы со своим участием, на интересующие меня темы с подделками и сомнительными предметами. И получал уведомления при обновление этих тем. Теперь вы говорите, что можно взять и подписаться на эти сотни тем заново. Вот спасибо, все так просто оказывается..
[QUOTE]Тимофей пишет: Подписки на горячие темы не отменялись.[/QUOTE]
Не знаю что такое горячая тема, но вот тут например активная тема , было больше 40 подписчиков, сейчас их нет. Да и менеджеры мешка перестали приходить..