Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
15 руб. купленные у Дэна
 
Кстати, ув. Тимофей, посмотрите пожалуйста, вот эти господа:
РеДеР пост 109;
Серг_З пост 128;
sovetnik пост 146;
про swindler65 - я даже не спрашиваю
имеют IP-адреса локализованные в Саратовской области? (Хотя у них могут быть свои люди в разных регионах..)
Как лишнее доказательство того что в точку попали.
Вы тут кстати про гомосека какого-то говорили, взломщика непосредственного - он здесь отмечался?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хе-хе ...Ленокс,так из любых IP можно выходить...Я Сам с Саратовской области,так открою Вам тайну,что можно выйти с любого айпи...Я слежу за этой темой давненько...Выходили с Воронежской,Тамбовской,Белгородской и Пензенской.Причем ,с Москвой привязка непосредственная.Самое мерзкое(в хорошем смысле этого слова),Что московские ребята,с коими Вы ручкаетесь и считаете своими-в деле.Был давненько момент с Павлом 177,так и не понял.
Изменено: автохтон - 12.02.2016 03:29:48
 
Я считаю,что правильно Вас "учат".До 50000 р. покупайте воочию, смотря монеты в руках,выше-покупайте на аукционах!А,то расслабились и покупаете по картинкам!!!
 
Цитата
автохтон пишет:
Я считаю,что правильно Вас "учат".До 50000 р. покупайте воочию, смотря монеты в руках,выше-покупайте на аукционах!А,то расслабились и покупаете по картинкам!!!
Хвала заботливым "учителям", что стоят на страже общественной недоверчивости и будят подозрительность. Обычная уголовно-маргинальная логика, что обманутый сам виноват. Действительно, расслабились. И кошелек не смей раскрывать в публичных местах вроде магазина - отнимут и поделом, сам зазевался и расслабился; цепочку лучше сними, если не готов за нее драться, поскольку не по чину украшение, если кулаками не подтвердишь. Это обычная логика маргинального мира, в котором Вы живете.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы правы!Живу в маргинальном мире.Монеты стараюсь брать в живую,а не покупать картинки в камплюторе.
 
Цитата
автохтон пишет:
Хе-хе ...Ленокс,так из любых IP можно выходить...Я Сам с Саратовской области,так открою Вам тайну,что можно выйти с любого айпи...Я слежу за этой темой давненько...Выходили с Воронежской,Тамбовской,Белгородской и Пензенской.Причем ,с Москвой привязка непосредственная.Самое мерзкое(в хорошем смысле этого слова),Что московские ребята,с коими Вы ручкаетесь и считаете своими-в деле.Был давненько момент с Павлом 177,так и не понял.
Какую страшную тайну вы нам открыли ! Выйти можно хоть с луны,только вот умишка у "УЧИТЕЛЕЙ" хватает постоянно выходить из Ртищево.
http://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Логика "пострадавшего"!Я в защитники не особо то набиваюсь к кидалам.Но всё же могу высказать свое личностное мнение?Ребят,ну право смешно. Минусите за мнение?Я, так понял срываете злобу за потраченные деньги за картинки?Ставьте побольше минусов,может полегчает!Я всегда покупаю монеты,с возможностью найти продавца.
Изменено: автохтон - 12.02.2016 08:20:04
 
Цитата
автохтон пишет:
Логика "пострадавшего"!Я в защитники не особо то набиваюсь к кидалам.
Вы же пишете "правильно Вас "учат", то есть поддерживаете и сочувствуете. Один из "учителей" недавно упер у моего соседа табуретку, когда тот заносил вещи в квартиру во время переезда. И правильно ведь? Зазевался, расслабился - получай "урок". В нормальном обществе "учат" не обманутых, а обманывающих - законом учат. Не доверие наказывается, а злоупотребление чужим доверием.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я разбираюсь в людях и у меня никогда не было случаев с "табуретками"-не утрируйте.Берите вещи исходя из того,что сможете найти человека и пожурить.Далеко ходить за примерами не надо.Выставил здесь 3-шку 1830-го.Надо мной посмеялись,так я ее без проблем вернул хозяину(через неделю) и забрал 45 тыс. обратно.
Изменено: автохтон - 12.02.2016 09:01:34
 
Цитата
Юра551 пишет:
взломщика непосредственного - он здесь отмечался?
Да.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня  к Юре 551 тоже вопросы имеются. Хороший парень. Просто не имеет совесть отзывов. Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Кстати, ув. Тимофей, посмотрите пожалуйста, вот эти господа:
РеДеР пост 109;
Серг_З пост 128;
sovetnik пост 146;
про swindler65 - я даже не спрашиваю
имеют IP-адреса локализованные в Саратовской области? (Хотя у них могут быть свои люди в разных регионах..)
Как лишнее доказательство того что в точку попали.
Вы тут кстати про гомосека какого-то говорили, взломщика непосредственного - он здесь отмечался?
Юрчик, просто ты немного не понял своей дырявой головешкой смысл моих постов. Это паранойя. Ничего страшного, в подобных ситуациях это бывает. Но лучше перечитай их еще раз, ну, так, на всякий...
p.s. начни с 99 поста
Изменено: Серг_З - 12.02.2016 17:20:13 (для непонятливого ТС)
 
Водяной, выражайтесь яснее - какие конкретно вопросы у Вас есть? Я не знаю что значит "не иметь совесть отзывов".

Серг извини, туплю, в напряжении просто долго был. Про прокуратуру действительно не понял. За дырявую головешку извинись.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра551, ну и ты меня прости и зла не держи, я ж говорю, в такой ситуации любой подвержен паранойе и тремору. Но весь напряг уже позади, можно расслабиться и закурить сигару, все что нужно тобой уже сделано.
 
Всем привет!
Вот, по-моему, эту пятнашку опять предлагают... Администрация, обратите на это внимание...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum28/topic90458/message960947/#message960947
9-ый пост
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А я всеж поинтересоваться хочу-заранее извините юристы если мой пост будет безграмотным и покажется смешным, но, допустим некий мошенник взломал ник бвал( да или любой другой ник) и выставил на продажу от его имени любое фото взятое из интернета, а Юра это фото купил. Дальше совершенно не имеющий к этому отношения Дэн купил настоящую монету у ее честного хозяина, а потом продал на ветке Юре по постоплате- то как вообще можно говорить о том что монета краденая? краденые фото а не монета. ну сами посудите- вот продаю я что то на авито или молотке- мошенник взял скопировал мои фото кого то с их помощью кинул- от этого монеты не становятся крадеными . а я знать об этом могу не знать. а мне потом допрос устраивают у кого я их купил.
но самое неприятное для  дэна все же то что он 1) ничего не пишет в форуме. если б со мной так поступили я б тут сочинениями бы исписался и сам правоохранительные органы подключил. и 2) очень подозрательная ставка его на монету "бвала".
но я бы  Юре посоветовал связаться с настоящим бвалом что бы понять монета то его была изначально?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
но вообще конечно что б сбывать паленые по 5 раз монеты посылая их по постоплате- это надо быть из Ртищево))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
finnuska пишет:
самое неприятное для дэна все же то что он 1) ничего не пишет в форуме. если б со мной так поступили я б тут сочинениями бы исписался и сам правоохранительные органы подключил...
И толку? Корпоративная, вернее форумная, солидарность весомее презумпции невиновности (явных фактов нет, но приговор вынесен). А про правоохранительные органы, моё мнение - напрягаться не будут, сам выслал - сам дурак (не важно Юрий или дэн).
Для себя я убедился в правильности своего принципа, по почте дорогие монеты не покупать. А то в Москве мошенников побольше чем где бы то ни было, припишут к какой-нибудь банде и не отмоешься.
Я понимаю, что у многих нет возможности приобретать монеты без почты, но Вы Юрий пишете, что и в Москве и в Питере часто бываете, так лучше переплатить чуток и получить в руки монету, чем платить за фото.

Цитата
finnuska пишет:
... но я быЮре посоветовал связаться с настоящим бвалом что бы понять монета то его была изначально?
Обсуждалось, что связаться после кидка не получается.
Изменено: Massa - 13.02.2016 12:42:29
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
OKTAHT пишет:
Вот, по-моему, эту пятнашку опять предлагают... Администрация, обратите на это внимание...

для сравнения:

да, забоины на гурте в одинаковых местах.
зафиксировал пост №9 в той теме от удаления.
Изменено: Scipio - 13.02.2016 12:51:58
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
OKTAHT пишет:
Вот, по-моему, эту пятнашку опять предлагают... Администрация, обратите на это внимание...
для сравнения:
 
да, забоины на гурте в одинаковых местах.

А вот интересный вопрос- если бы покупателя кинули снова данной монетой, и это прошло бы незамеченным( ведь могло на любом другом форуме произойти)- а потом через полгода каким то образом покупатель купил бы эту монету у Юры  по постоплате, считалось бы что он имеет право не платить за нее, потому что один раз уже оплатил?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
да, забоины на гурте в одинаковых местах.
зафиксировал пост №9 в той теме от удаления.

Монета абсолютна та же! Этот продавец ОНИКС монеты предлагает через ЛС, местоположение г.Карпаты, по пост оплате на отрез отказывается, обещал предоставить поручителей...) Он по нескольким темам прошёлся "куплю коллекционный материал"
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это одна монета.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Кстати, ув. Тимофей, посмотрите пожалуйста, вот эти господа:
РеДеР пост 109;
Серг_З пост 128;
sovetnik пост 146;
про swindler65 - я даже не спрашиваю
имеют IP-адреса локализованные в Саратовской области? (Хотя у них могут быть свои люди в разных регионах..)
Как лишнее доказательство того что в точку попали.
Вы тут кстати про гомосека какого-то говорили, взломщика непосредственного - он здесь отмечался?

Всех собрал кто не встал на твою сторону?

Не оплатил бы ты мне монету, я был бы уже у тебя в гостях.
1 договор что оплата по получению есть? да
2 факт доставки есть? да
3 оплата есть? нет

Так тебя Юрец пора накукан
Все остальное, что тут понаписано это вторично, так как не доказано

Оплати монету и спи спокойно кидала Юра551
 
Может быть откликнется автор данных фотографий и сообщит когда их делал и с кем делился?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
OKTAHT пишет:
Цитата
Scipio пишет:
да, забоины на гурте в одинаковых местах.
зафиксировал пост №9 в той теме от удаления.
Монета абсолютна та же! Этот продавец ОНИКС монеты предлагает через ЛС, местоположение г.Карпаты, по пост оплате на отрез отказывается, обещал предоставить поручителей...) Он по нескольким темам прошёлся "куплю коллекционный материал"
Надо было-бы поручителей дождаться, чтоб сразу всех прикрыть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И вот у этих фото тоже есть автор. Вопрос кто он, этот фотограф, первых фото и этих двух?
Дэн, Бвал-?, человек который продал монету Дэну в Саратове, Юрий, кто то еще? Может быть где еще в инете они были засвечены?
Изменено: Scipio - 13.02.2016 15:16:06
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Надо было-бы поручителей дождаться, чтоб сразу всех прикрыть.
Да и номер банковской карты заполучить.
Изменено: Scipio - 13.02.2016 15:28:00
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю сюда еще для сравнения фото монеты на купюре, которые принадлежали точно Дэну.  Автор - Дэн.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И более ранние фото от имени Бвал, точнее тех кто взломал его ник.
По этим фото также вопрос, кто их автор?


Имеем: три разных комплекта фото. Из поста 184, 186, 189 - АВТОР которых пока не известен.
Монета была на руках у трех человек: владелец из Саратова со слов Дэна, Дэн, Юрий.
Изменено: Scipio - 13.02.2016 16:01:46
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Кстати, ув. Тимофей, посмотрите пожалуйста, вот эти господа:
РеДеР пост 109;
Серг_З пост 128;
sovetnik пост 146;
про swindler65 - я даже не спрашиваю
имеют IP-адреса локализованные в Саратовской области? (Хотя у них могут быть свои люди в разных регионах..)
Как лишнее доказательство того что в точку попали.
Вы тут кстати про гомосека какого-то говорили, взломщика непосредственного - он здесь отмечался?

И чем интересно не угодил?  Ну написал пост №147. Так и сейчас скажу, что интернет мошенничество считается наиболее выгодным и безопасным. По крайней мере среди нашего местного(небольшого) населения.  Не все спокойно кидалово сносят на издержки списывая. Очень таких людей уважаю. Конечно тема эта поможет кому то деньги сохранить. И мошенникам  лишние затраты и время потраченное. Хоть и не большие.   Определение  адреса по IP помочь установлению личности мошенника может? Как то пытался зная точный адрес. Заявы писать надо. И беспокоить ментов о деле своём интересуясь.
PS. Не из Саратовской я области.
10 лет с даты регистрации
 
Да, монета с провенансом ......
Скоро за ней гонятся будут.

При всем негативе Молотка была там одна положительная, скажем так, опция - верификация пользователей, которая давала хоть какую-то гарантию, а точнее надежду, избежать "кидка". Думаю по этому пути следует пойти и создателям СМ, а не вводить торговый премиум аккаунт, создавая тем самым своеобразную "иллюзию надежности" продавца.
Изменено: Skela - 13.02.2016 18:36:10
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
OKTAHT пишет:
Всем привет!
Вот, по-моему, эту пятнашку опять предлагают... Администрация, обратите на это внимание...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum28/topic90458/message960947/#message960947
9-ый пост
Таким образом Ртищевская группировка мошенников активизировалась и преследует такие цели:
1. Создать настоящему фактическому владельцу монеты сильную головную боль, если повезёт и удастся кого-то кинуть;
2. Именно эти фото с этого ракурса использовал в своей продажной теме взломщик ника "бвал". Пытаются засвидетельствовать что продаются именно фото монеты а не сама монета.

Масса, я связывался с настоящим бвалом на следующий день после перевода мною денег мошенникам. Я об этом уже писал в самом первом посте этой темы.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Масса, я связывался с настоящим бвалом на следующий день после перевода мною денег мошенникам. Я об этом уже писал в самом первом посте этой темы.
Извиняюсь, перепутал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Допустим, взломали бвала, продали Юре картинку, прошло время, купил Юра у дена эту монету по постоплате, и решил не оплачивать, посчитав её своей собственностью, ранее уже оплаченной. В данной ситуации Юра кинул дена, т.к. Ден может и знать ничего не знает обо всём этом. Но!!!!! Серия случайностей, таких как ставка дена на эту картинку-монету, ( пусть даже ден не всматривался в изобилие забоинок и царапинок и не проводил анализ сходства данной пятнашки и впоследствии купленной аналогичной в Саратове), то, что один из многочисленных экземпляров, гуляющих по всему постсоветскому пространству, оказался именно в руках у дена, говорит о двух снарядах в одну воронку и морально оправдывает действия Юры. Однако, что из всего этого остаётся непонятным, почему ден согласился выслать монету вперёд??? Забывчивость? Легкомысленность? Запарились в суете и спешке, не помня кому что показывали и продавали? Или не имеет отношения к кидалову?? Ситуация действительно сложная и недоказанная. Не доказано что Юра оплатил монету, а не картинку, соответственно не доказано, что ден продавал монету которую Юра уже оплачивал, т.к. Оплачена могла быть и картинка. Вижу для Юры минус в несоблюдении условий договора постоплаты, а так же плюс в том, что ден делал ставку в ауке бвала, тем самым подогревая интерес к картинке, и что в последствии данная монета чудесным образом оказалась у него в руках. Слишком много совпадений, морально я на стороне юры. Для доказательства правоты дена или юры, необходимо установить кто был хозяином монеты на протяжении 2015 года, не каждую же неделю она хозяев меняла?!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По-человечески Юру можно понять, но создан прецедент - думаю, постоплата на СМ  уйдет в прошлое!
6 лет с даты регистрации
 
Прочитал !Я конечно не поддерживаю мошенников ,Я живу в Красноярском крае из темы я понял что по постоплате ничего продавать нельзя ,вдруг куплю у когото ранее неотправленную монету и отправлю ее по пост оплате  .и меня без суда и следствия кинут просто так и заставят объяснятся перед всем форумом и причислят к какой либо Красноярской ОПГ.С уважением Алексей
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ezzz пишет:
Допустим, взломали бвала, продали Юре картинку, прошло время, купил Юра у дена эту монету по постоплате, и решил не оплачивать, посчитав её своей собственностью, ранее уже оплаченной. В данной ситуации Юра кинул дена, т.к. Ден может и знать ничего не знает обо всём этом. Но!!!!! Серия случайностей, таких как ставка дена на эту картинку-монету, ( пусть даже ден не всматривался в изобилие забоинок и царапинок и не проводил анализ сходства данной пятнашки и впоследствии купленной аналогичной в Саратове), то, что один из многочисленных экземпляров, гуляющих по всему постсоветскому пространству, оказался именно в руках у дена, говорит о двух снарядах в одну воронку и морально оправдывает действия Юры. Однако, что из всего этого остаётся непонятным, почему ден согласился выслать монету вперёд??? Забывчивость? Легкомысленность? Запарились в суете и спешке, не помня кому что показывали и продавали? Или не имеет отношения к кидалову?? Ситуация действительно сложная и недоказанная. Не доказано что Юра оплатил монету, а не картинку, соответственно не доказано, что ден продавал монету которую Юра уже оплачивал, т.к. Оплачена могла быть и картинка. Вижу для Юры минус в несоблюдении условий договора постоплаты, а так же плюс в том, что ден делал ставку в ауке бвала, тем самым подогревая интерес к картинке, и что в последствии данная монета чудесным образом оказалась у него в руках. Слишком много совпадений, морально я на стороне юры. Для доказательства правоты дена или юры, необходимо установить кто был хозяином монеты на протяжении 2015 года, не каждую же неделю она хозяев меняла?!
Всё логично, но есть в два слабых момента для Дэна и сильных для Юрия. Во первых много совпадений с Деном и самое главное, абсолютно невнятные и не убедительные оправдания Дена, потерял, не сохранил и тд, человек когда чувствует за собой правоту, он более аргументировано доказывает свою позицию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тему нужно пока переименовать на Как я кинул на 15 руб Дена
Все 4 страницы ни о чем.

Пока не доказан факт мошенничества, в отношении Дена (есть улики косвенные, но их можно отнести к домыслам и повернуть их можно в любую сторону)
Доказан факт кидка со стороны Юры551 (чисто сердечное признание)

Вопрос: Неужели хоть один суд, кроме форумного, встанет на сторону 100% кидалы, Юры551?

Вывод. Или мошенник юра551 идет в прокуратуру и доказывает, что он честный и пушистый, либо выполняет взятые на себя обязательства

Юра551 докажите нам, что вы чистый и пушистый, не постами, а решением суда!

P.S. Что посеешь то и пожнешь
 
Цитата
РеДеР пишет:
Тему нужно пока переименовать на   Как я кинул на 15 руб Дена
Да нет, надо пока оставить как есть! Есть чёткое ощущение что некоторыми участниками форума намерено создаётся ореол негатива вокруг Юрия: кинул, не оплатил, факт мошенничества и тд.. А самое прикольное это отсыл в суд и прокуратуру,  это типа как в ГИМ сходить, отнёс бумаги, заплатил по прейскуранту и получай вердикт. Дэн бы сам за себя похлопотал в этой теме, одного, пару эмейлов пусть и с мифичесикм мистером Хэ о договорённостях по встрече и продаже этой пятнашке сильно бы изменили кредит доверия к нему, но даже и этого не было сделано...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Тему нужно пока переименовать на   Как я кинул на 15 руб Дена
Юра551 докажите нам, что вы чистый и пушистый, не постами, а решением суда!

P.S. Что посеешь то и пожнешь
Кому нам? Фамилия "дэна" на конверте, эти же инициалы в теме на центральном, ревью и др. форумах. Не слишком ли много совпадений. Если кто-то и должен доказывать свою порядочность, то это не Юра551. Дэна кинули? Пусть пишет заявление. Только думаю, что этого не будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●