Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
15 руб. купленные у Дэна
 
Цитата
Дэн пишет:
это не мой ник, мой ник санинский который успешно забанен администрацией

Пара вопросов:
1.) Дэн, а Вам известна причина по которой ваш ник был забанен на Reviewdetector ? Следов от ника санинский там не осталось.
2.) m@g у которого Вы приобрели эту пятнашку, продолжает заходить на форум, но очень осторожно. Последнее сообщение от него было 8th February 2016 - 20:13. - удалено.  Всего отмечено, что он написал там 108 сообщений, но часть из них потерта.

предпоследнее, которое можно прочесть датируется: Отправлено: Nov 30 2012, 17:43

потом идет провал, подчистка............   Явно не случайно! Что этот человек пытался скрыть?

и последнее на сегодня датируется: Отправлено: Feb 3 2016, 08:15
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сообщения на ревью в торговых ветках через определенное время сносятся вместе с темами. Историю можно отследить только по отзывам в репутации, да и то не полная она. У меня там за 180 плюсов, а темы остались только с определением монет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Что этот человек пытался скрыть?
Попробую угадать. Человек забросил форум, его емайл\ник подрезали и использовали для "работы".
Так было в 14м на СМ несколько раз. Старые брошенные ники оказались в руках у ртищевских, 1-2 раза ник опрыскивали, то есть оставлялись незначительные комментарии. Для кидка интереснее ник юзера с богатой историей, ему больше доверия. Для массовки подойдет и простой ник с давней регистрацией.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не знаю была уже инфа в этой теме или нет, но напомню:
Ув. Юра551 оплатил мошеннику за 15 руб. сумму на следующую карту, верно?:

Реквизиты для оплаты карта СБ МОШЕННИКА - №5484490010221601

Ув. Gynnar также чуть не попал на 65500 руб.
-------
карта зарегистрирована на Елена Николаевна Ч. но там похоже работает пара,
вот вторая карта: № 4276838180763478 на имя Алексей Анатольевич К.
----------
у кого нибудь есть возможность зайти вот на этот форум, где они также проявили себя, узнать подробности:
Изменено: Scipio - 14.02.2016 12:52:19
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
РеДеР пишет:
Тему нужно пока переименовать на   Как я кинул на 15 руб Дена
Юра551 докажите нам, что вы чистый и пушистый, не постами, а решением суда!

P.S. Что посеешь то и пожнешь
Кому нам? Фамилия "дэна" на конверте, эти же инициалы в теме на центральном, ревью и др. форумах. Не слишком ли много совпадений. Если кто-то и должен доказывать свою порядочность, то это не Юра551. Дэна кинули? Пусть пишет заявление. Только думаю, что этого не будет.

Честно мне все равно кто там пойдет писать заяву, но очень хочется по улыбаться над Юра 551 после решения суда, о выплате денег за монету и всех издержек связанных с процессом + м.у.
Ден иди пиши заяву! По другому бабки не вернуть.
Только на мировую потом не иди, пусть пару лет попарится "добропорядочный" форумчанин Юра 551

Ответьте, каждый из тех кто поддерживает Юра551, хотел бы он оказаться на месте Дена?
 
1.) Первый раз эти 15 рублей всплыли в продажной ветке еще 05.12.2014 10:54:51. Когда взломали ник brain9999
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic59077/message523641/#message523641

совершенно ясно, что в этом случае была попытка продать картинки. Благо взлом был обнаружен и мошенничество раскрылось. Хорошо, что никто не пострадал. Но Уроки и выводы не были сделаны. Монета не отнесена в раздел "сомнительных". Что печально.

2.) Вторая попытка продать картинки с этой пятнашкой произошла 26.05.2015 20:20:31 по той же примитивной схеме, но со взломом другого Ника уже бвала.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic72449/

Первую ставку сделал Дэн. 30000 руб. для начала старта разумная цена. Совпадение это или умысел сложно сказать, но печаль в том, что уроки прошлого с более ранним взломом и попыткой уже продать то чего нет не пошли на пользу и за монету были жаркие торги. Где в этой теме запрос доказательства того, что монета находится у ТС по имени Бвал, хотя бы элементарный запрос сделать фото на купюре, например в 50 рублей? Выиграл лот Юра551. Получил "кота в коробке".

3.) Третья попытка продать уже реальные эти 15 рублей произошла 23.01.2016 08:22:11. Продавец реальный Дэн. Взлома ника нет. Первая ставка была моментальной 23.01.2016 09:34:59  в тот же день от "Юра551" и она изначально была высокой в 45000 руб. с условием постоплаты! Следующая ставка была также от Юрия и она равна 50000 руб. Других желающих проставиться не было. Совершенно ясно, что Юрий на тот момент узнал свою монету и очень хотел ее заполучить по постоплате. Это вполне разумно и предсказуемо. Каждый из нас наверно поступил бы также.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic98166/message929706/#message929706

4.) Монету Юрий получил, далее история ясна, но хочется еще раз отметить, почему такая невнимательность и нетерпимость форумчанами купить эти злополучные 15 рублей, уже после первой опасной ситуации из пункта №1 все должно было быть ясно что к чему, но увы нет.

Отдельный пункт: покупка данных 15 рублей Дэном у некого загадочного Юрия тел. 953-635-69-21 в ноябре 2015 года на ревьюдетекторе при личной встрече. Он тоже не усмотрел, что монета уже с мутной историей, но получил ее в обмен на деньги при личной встрече.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Ответьте, каждый из тех кто поддерживает Юра551, хотел бы он оказаться на месте Дена?
Чтобы не оказаться на месте Дена правило существует очень простое. Бизнес вести нужно честно. А если уж и решил заделаться в простого валютного барыгу, кем и хотят нам представить господина Дена, то уж точно не надо становиться "веркой модисткой". А если всё же стал ею, скупая вещи у жуликов, то будь готов в таком случае отхлёбывать по полной. Особенно когда хозяин "вещичек" объявится.
" На фронте этому быстро учили" (с)
Изменено: tixiiomut - 14.02.2016 14:27:47
 
обязательно нужно написать заявление в милицию
а 15 ку приложить как вещь док.
 
Цитата
Scipio пишет:
Не знаю была уже инфа в этой теме или нет, но напомню:
Ув. Юра551 оплатил мошеннику за 15 руб. сумму на следующую карту, верно?:

Реквизиты для оплаты  карта СБ МОШЕННИКА  - №5484490010221601

Ув. Gynnar также чуть не попал на 65500 руб.
-------
карта зарегистрирована на  Елена Николаевна Ч.  но там похоже работает пара,
вот вторая карта: № 4276838180763478 на имя Алексей Анатольевич К.
----------
у кого нибудь есть возможность зайти вот на этот форум, где они также проявили себя, узнать подробности:

Я не нашёл эту тему на форуме Фалеристика.
 
Цитата
Узник совести пишет:
обязательно нужно написать заявление в милицию
а 15 ку приложить как вещь док.
Только тогда 15 ка пропадет на долгие года до выяснения обстоятельств как вещ док
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ссылочки на удаляемую информацию лучше показывать скриншотом. Вот таким
Данного человека знаю лично. Добропорядочный и честный.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
movs пишет:
Данного человека знаю лично. Добропорядочный и честный.
Извините. не понял кого??? На ссылке Денис, сообщение Тимофея, обсуждаем Дэна и позицию автора темы Юрия.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Massa пишет:
Извините. не понял кого?

Уточняю. Тимофей на предыдущей странице вставил скриншот объявления с авито (где продавец Денис). Так вот я про Дениса с авито.
10 лет с даты регистрации
 
Начиная отписываться в этой теме понимал, что минусов в авторитет насобираю. По большому пофиг конечно, но лишний раз хочется сказать Юра551, лично я на Вашей стороне. Все, что происходит с перевыставлением картинок на продажу, попытками представить Вас недобросовестным покупателем, истерикой о том, что постоплата на СМ умерла-это пена, которую пытаются взбить некоторые личности дабы выбраться из той жопы в которую они себя сами загнали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Начиная отписываться в этой теме понимал, что минусов в авторитет насобираю. По большому пофиг конечно, но лишний раз хочется сказать Юра551, лично я на Вашей стороне. Все, что происходит с перевыставлением картинок на продажу, попытками представить Вас недобросовестным покупателем, истерикой о том, что постоплата на СМ умерла-это пена, которую пытаются взбить некоторые личности дабы выбраться из той жопы в которую они себя сами загнали.

Для того что б минусов в авторитет получить, необязательно быть на чьей то стороне) Вот я лично ни на чьей стороне- и кидал не переношу во всех проявлениях, но и отвечать им тем же считаю опасным. Написал пару постов об этом, получил минус в авторитет от кого то очень авторитетного- может от самого Юры-не знаю) Ну что- больше не буду ничего писать, просто сделаю выводы
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот уж не думал, что  у некоторых так подгорают перделя от т.н. минусов...:D
Осподя, взрослые люди..
Вот наставили мне минусов за пост Юрке, где я указал на его тупняк. Он признал, молодец, извинился, потребовал уже в свою очередь извинений от меня. Я с радостью откликнулся. Где мои плюсы, изверги??? :cry: Как говаривал индеец Джо, когда поднимался по трухлявой лестнице на крышу, где спрятались  Том Сойер с Геком Фином: Где эти люди? И кто эти люди?
Кто эти святошы, которые втихаря морализаторствуют и портят человеку жызнь? :yahoo:
 
Пояснение.
Пост шутошный, риторический, отвечать на него и ставить мне плюсы необязательно.. :ded:
 
Юрий монета нашла своего хозяина. Я Вас поздравляю.:appl:
Изменено: бвал - 15.02.2016 20:51:23
6 лет с даты регистрации
 
Русская народная поговорка. Сколь веревочке невейся а кончик всегда найдется.
6 лет с даты регистрации
 
Моё ИМХО.
Никто не был взломан, бвал продавал монету, Дэн использовался как разгон, хотя был хозяином монеты.
После этого когда была получена сумма за монету и страсти поутихли, эта монета решила продаться напрямую на СМ, ( это самый нормальный форум для продажи золотых монет).
Много вариаций обманов уже было и покупатели стали более трепетно относится к сделкам и к различным махинациям псевдопродавцов, т.е. кинуть стало сложнее. А покупатель т.е. Юрий обнаружился только после того как купил.
Прошу не судить строго это всего лишь мое мнение, но я думаю оно совсем рядом с правдой.
6 лет с даты регистрации
 
Прочитал всю тему и хочу высказать своё мнение от прочитанного .
Юру 551 знаю по постам на многих нумизматических форумах и отзывам знакомых нумизматов.
Как честного , порядочного человека и специалиста высокого класса .
Формально по УК действия Юры 551 - квалифицируются как мошенничество (кидок)
И сложилось впечатление что это , много-ходовая ,хорошо продуманная и спланированная акция ,
Опорочить одного - за всех ... цели могут преследоваться разные .Не всё в этом деле на поверхности.
Другими словами - подстава это .
С уважением.
Изменено: Велес - 18.02.2016 17:26:33
10 лет с даты регистрации
 
Сюжеты сериалов про ментов отдыхают...читал всю ветку на одном дыхании.
Чем в итоге закончилось-то все?
Согласен с Велесом - очень похоже на какую-то подставу, т.к., формально, виноват сейчас Юра 551.
С уважением.
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы" (с)
На форуме ничего не продаю, только покупаю!
Если от моего имени вам предлагают что-то купить, то не ведитесь - это мошенники!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
remotesp пишет:
Сюжеты сериалов про ментов отдыхают...читал всю ветку на одном дыхании.
Чем в итоге закончилось-то все?
Согласен с Велесом - очень похоже на какую-то подставу, т.к., формально, виноват сейчас Юра 551.
С уважением.
Судя по тому, что товарищ торговец ДЭН не появляется на форуме уже месяц, в аккурат, когда набирала обороты эта тема, значит Юрий вскрыл-таки шарашку кидаловую и правильно сделал, что не заплатил! Монета принадлежит ему по праву!
Единственное, жаль конечно, что мошенники эти просто сгинули сейчас с форума, по большому счету не досчитавшись только некоторой суммы денег, а вот серьезного наказания так и не понесут, а так и дальше будут продолжать свои делишки в сети под другим обличаем...
Обидно конечно, что законодательство у нас в этом плане, можно сказать, никакое. Но все же теплится надежда, что когда-нибудь у наших законодателей и правоохранителей и до таких упырей дойдут руки!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●