Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Полтина 1707, Собственно монету решил выставить на Молотке
 
Но там есть такая опция, как гарантия продовца.Монету приобретаю у коллекционера.Сам я не такой великий специалист да и сравнить не с чем.Выскажите свои мнения,могу ли я гарантировать подлинность?
10 лет с даты регистрации
 
ещё фото
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте ТС! Гарантировать НЕ МОЖЕТЕ! :)
10 лет с даты регистрации
 
А как гарантировать? Я её приобретаю как Оригинал с целью последующей продажи.Главное мне не напороться,это первое.Второе я всё-таки живу в регионе не столичном.И вы в курсе всех подделок, может она уже где - либо засветилась.
10 лет с даты регистрации
 
Видимо сильно не тянет на оригинал, поэтому выше Вам намекнули, что гарантировать подлинность НЕ МОЖЕТЕ.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛеДяная пишет:
Главное мне не напороться...
Похоже, что напоретесь :)
Цитата
ЛеДяная пишет:
...может она уже где - либо засветилась...
Сейчас и вот здесь ;)
P.S. Сколько продавец хочет?
10 лет с даты регистрации
 
Высший пилотаж дилетанства.
:appl:
Для начала(или Вы уже проффи?) любого бизнеса необходим хотя бы минимальный уровень знаний самого предмета.
 
В нашем Мире где втюхивают Призеденту фуфло (администрации картины). Мой бизнес дешевле купить дороже продать.При этом чтобы все остались довольны.И основная мысль такая,всё фуфло всплывает в Москве и пока Столичные коллекционеры не наиграются оно будет там,затем расходися по регионам.Я пока не нашёл инфы как к примеру о рубле 1707, если их делают(полтины) то наверное не в еденичном экземпляре.
10 лет с даты регистрации
 
Я не делетант,но уровень моего коллекционирования наверное слишком мал, лучшие монеты это рубли Кати 2 и монеты я собираю с детства.Думаю не надо слишком заносится,приведу пример ,проживаю в городе с 250тысячным населением так вот хожу в клуб, знаком с коллекционерами и точно знаю, что к примеру Антоныча или молодых Петров у нас нет и всё это лицезрею по фоткам из каталогов.
10 лет с даты регистрации
 
Предмет не настоящий. Это фуфло.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Ладно, очень жалко,хорошие деньги сорвались.
10 лет с даты регистрации
 
Так Вы не стесняйтесь, скажите - за сколько Вам её предлагали? Вы могли "попасть и на деньги, и не только...." :)
Изменено: alex0580 - 01.12.2012 11:29:59
10 лет с даты регистрации
 
Всё проще, с меня только фотоаппарат пришёл сфотографировал,выложил фото забрал разницу в цене.Уверяю, бизнес движется и ненадо особых трат.А всё-таки признаки по которым можно отличить,я посмотрел под (микроскопом 8-12х) имеются маленькие слойки,перегородки некоторых букв на соплях,сличаю по имеющимся фОТОГРАФИЯМ различий не вижу,металл вроде корродированный.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛеДяная пишет:
Ладно, очень жалко,хорошие деньги сорвались.

Это у рыбаков: "сорвался, который не брался"  :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот шуточки ,мне-бы по существу.Я уже фото разослал потенциальным покупателям,неохота потом деньги возвращать,да и для каждого цена своя(исходя из финансовых возможностей).
10 лет с даты регистрации
 
Бздюлей вам отвалили бы то же "по существу", в случае продажи оного.. 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я готов купить эту монету по цене фуфла и + с меня магарич! ;)
 
Цитата
антика пишет:
с меня магарич!

Стесняюсь спросить, а этот Ваш "магарИч" случайно не деталь от этого изделия?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если за монетой придётся ехать в Мехико, то такой вариант не исключается! :oops:
 
Уважаемый scowl ! Я так понимаю, что Вы "стеснялись" спросить меня о моей позиции по поводу полтинника ТС! ;)
Скажу так, что этот полтинник до того как почистили химией, долгое время пролежал в агрессивной среде. :(
Могу конечно ошибиться, но мне этот полтинник видится подлинным! :oops:  
Если что - не судите строго!  :hi:
 
Да, Вы абсолютно правильно поняли мой вопрос.  :hi:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интересно, где можно купить такие монеты по цене фуфла?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
При увеличении аверса видно, что поле монеты практически без обращения, но имеет множество мелких неестественных забоин, реверс же смотрится вполне естественно. Вот это меня и смущает. Следы коррозии поля похожи..., надо в руках подержать монету.
10 лет с даты регистрации
 
У неё кроме этого ещё пара-тройка косяков... хотя если над "фактурой" поработать, "культурных слоев" нанести - очень возможно, что найдется
на неё клиент, который "сердцем" увидит в ней оригинал :D  :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
У неё кроме этого ещё пара-тройка косяков...    
Это даже очень интересно! Из пары-тройки косяков, давайте начнём с первой!
Надеюсь на плодотворную работу!
Начнём с первого косяка!
Мы ВАС слушаем милорд exkursant! :appl:
 
Цитата
exkursant пишет:
Это у рыбаков: "сорвался, который не брался"  
Уважаемый! В своём первом посту ТС прямо сообщил, что он не великий специалист и просит помощи у нас!
Ты же с насмешкой над ним и с самовосхвалением рапортуешь ему: Это у рыбаков: "сорвался, который не брался
То есть, ты под шум волны насмеялся над ним, с целью восхваления себя (родного)!
Мне видится твой поступок крайне мерзким! Или я не прав? Милорд! :D
 
Цитата
антика пишет:
Это даже очень интересно! Из пары-тройки косяков, давайте начнём с первой!
Надеюсь на плодотворную работу!
Начнём с первого косяка!
Мы ВАС слушаем милорд exkursant!  
Messire Antika!
Отсутствие ваших любимых ЛХ на представленном объекте, не позволяет его автоматически считать оригинальным.
К сожалению, фуфлоделы уже достаточно давно освоили именно этот тип полтины (с арабской датой пока не встречал).
Сожалею, если вы об этом не знали... :cry:
Ищите и обрящете! :ded:
Kind regards
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Уважаемый! В своём первом посту ТС прямо сообщил, что он не великий специалист и просит помощи у нас! Ты же с насмешкой над ним и с самовосхвалением рапортуешь ему: Это у рыбаков: "сорвался, который не брался То есть, ты под шум волны насмеялся над ним, с целью восхваления себя (родного)! Мне видится твой поступок крайне мерзким! Или я не прав? Милорд! smile:D

  Почитал-подумал. Послать тебя дальше, чем ты себя САМ загнал уже невозможно. Сиди на месте. :gogi:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
У неё кроме этого ещё пара-тройка косяков...    
Попробую угодать эти пару-тройку косяков!
1. ЛХ.
2. Соосность.
3. ХЗ. ;)
 
Цитата
exkursant пишет:
Почитал-подумал.  
Ну наконец - таки! И как тебе это удалось? :crazy:   ;)
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:


К сожалению, фуфлоделы уже достаточно давно освоили именно этот тип полтины (с арабской датой пока не встречал).
Сожалею, если вы об этом не знали...  
Вещдоки в студию! ;)  :)
 
Ну ежели у монеты нет  аналогов подделок,как это к примеру 1728метка,7,ну и других видимых огрех попрошу считать подлинной, рассудит Ширяков с его углеродным методом.Монета Продана.Всем спасибо. :appl:
10 лет с даты регистрации
 
Вещдок приведен в топике...
ЗЫ:мальчик,позови дядю Казбека к компьютеру,хватит баловаться! ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant! Извини за грубость в 26 посту! :cry:  Мне просто не хватало тебя!  :oops:
Если хочешь! Ломай меня полностью! ;)
Изменено: антика - 02.12.2012 14:54:12
 
Цитата
кот да винчи пишет:

ЗЫ:мальчик,позови дядю Казбека к компьютеру,хватит баловаться!  
Дядя Казбек за солью спустился и он не может подойти к компьютеру! :)
 
Цитата
антика пишет:
exkursant! Извини за грубость в 26 посту!    Мне просто не хватало тебя!  

Если хочешь! Ломай меня полностью!  


 Cегодня Первый Адвент, утро.  Первый снег сегодня выпал... вечером жена первую свечу зажжет из этих четырех, что на столе.  
Незачем мне тебя ломать,я твой первый пост почитал.
Утро не надо начинать с гадостей, Казбек... тем более воскресное утро.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:

Утро не надо начинать с гадостей, Казбек... тем более воскресное утро.
Так эти гадости не утренние, я их ещё вчера вечером отписал. :oops:
 
Цитата
антика пишет:
Вещдоки в студию!    
Ну откуда им взяться у бедного еврейского мальчика?! :D
Я же их не делаю - мне вера не позволяет!
Вы ко мне имели вопрос - я вам ответил.
... идите и лучше поищите в погребе, где у вас хранится соль! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А этот бедный еврейский мальчик, случайно не подскажет, какая вера позволяет соль в погребе хранить? :o  :fool:  ;)
 
Цитата
антика пишет:
Так эти гадости не утренние, я их ещё вчера вечером отписал. smile:oops:

Ну, ну.
Пост 26 :  02.12.2012 06:52:56

Снег у нас расстаял, даже солью его не надо было посыпать...
вместе с ним расстаяли и иллюзии на твою искренность.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●